Раздел: Бесплодие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет девчонки! Сегодня ходила сдавать
Привет девчонки! Сегодня ходила сдавать анализы на гормоны. Результат узнаю во вторник, в среду. Очень волнуюсь!
20.09.2002 10:21:50, Кари
17 комментариев
Кариночка, не нервничай, успокойся хоть чуть-чуть! Все будет хорошо!:)) Мы с тобой:)
20.09.2002 11:42:52, Maljishka
Не волнуйся, Карин! Легко сказать, конечно... Но постарайся не грузиться ожиданием чего-то плохого!!! Ведь то, что ты сейчас делаешь -это шаг к твоей мечте о детенке!:)))
20.09.2002 10:57:52, Ольча


А тебе предварительно говорили, что с тобой такое может быть?
20.09.2002 10:35:04, Шайни
Я прошла все обследование, кроме сдачи крови, все остальное нормально, врач склоняется к тому что у меня нарушен гормон. фон. Врач сказала, если гормоны в порядке будут, то отправят на лапороскопию - это еще страшнее!:(
20.09.2002 11:03:58, Кари
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

