Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брендан

Хобби

Вот пообщались с Иришкой и возникла новая тема хобби. Какие они у Вас, может что-то еще есть кроме вкусно прготовить (хотя я это тоже обожаю, все выходные варенье варила).
16.09.2002 13:53:12,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня - web-дизайн и программирование. Обожаю читать книги, слушать музыку. Мои муз. пристрастия - music.uralnet.ru 16.09.2002 18:41:44, Селенка
Olechka
Я крестиком вышиваю. :))) 16.09.2002 16:07:31, Olechka
Obet
Я Ваша поклонница! 17.09.2002 17:06:18, Obet
Олечка, а ты не могла бы сделать инструкцию для начинающих вышивальщиц? Для Миледи... 16.09.2002 18:42:42, Селенка
Obet
Читать и учавствовать в конкурсах. 16.09.2002 15:54:15, Obet
Кисуля
Я очень люблю устраивать праздники! Не знаю, можно ли считать это хобби?
А так: книги,обожаю воду - плавать, и еще люблю путешествовать.Спортом заниматься люблю - вот сейчас хочу на йогу пойти. А еще психология меня привлекает. Все собираюст на второе высшее психологическое пойти!
16.09.2002 17:36:40, Кисуля
Брендан
Ой, а я свадьбы. Классно как! 16.09.2002 17:44:36, Брендан
Утка
В каких: поясни:)) стихи читаешь вслух? 16.09.2002 16:19:26, Утка
Obet
Это ты про конкурсы спросила? Любые! Вот тут в 7 е ру, в двух учавствовала на лучшую публикацию, а еще на фотоконкурсах детских(себя не рискну).. викторины опять же.... это все в инете. на публике опять же не рискнула б.... А, еще я писала на конкурс Виспы по телеку давали рекламу. Выиграла рамочку. 17.09.2002 15:18:48, Obet
Шушик
Я большой поклонник хорошего чтива. Особое предпочтение отдаю научной фантастике и историческим. Люблю читать историю религий и про археологические изыскания, астрономию, великих людей прошлых веков. Люблю и коллекционирую необычные рецепты. :-))) 16.09.2002 15:50:56, Шушик
Шушик
Ах да, когда то преподавала деткам рукоделие. :-))) было и такое, люблю заниматься вышивкой бисером и делать небольшие изделия-аксесуары из кожи. :-) Сейчас просто нет на это времени. 16.09.2002 15:53:55, Шушик
Брендан
Ух ты, а я когда-то учила и более молодых и просто своих сверстников шить мягкие игрушки, а вот стала совсем взрослой и все никак. 16.09.2002 16:01:22, Брендан
Шушик
А у меня конец школы - 1 курс были очень насыщенны в этом плане...Тогда еще многое делала...эээххх, сейчас просто нет времени, хотя вот собираюсь при наличии свободного времени связать свитера себе и мужу... 16.09.2002 16:07:17, Шушик
Красавица
У меня наверное из хобби осталась только страсть к путешествиям. Ну и Интернет, конечно. Могу сидеть там часами, выискивать нужную информацию. Наверное, это хобби? 16.09.2002 15:11:25, Красавица
Это наркотик :)))))) 16.09.2002 15:42:25, Ильда
ветер
У меня хобби... книги читать - разной тематики - в основном психологиЦко-филосовского направления. Ну и художественную литературу тоже люблю: "последняя" любовь - Юрий Поляков - могу сзади наперед перчитывать и обратно, и все не надоест... :) Виктория Токарева очень нравится, вообще такого плана литературу очень люблю :)

Еще что бы вспомнить :) Люблю с компьбтерами возиться, из "мертвого" состояния оживлять, программы разные тестировать... Очень нравится в боулинг играть, но, в силу его дороговизны, редко это удается.

С людьми интересными общаться, путешествовать - это хобби считается? Тогда вот. :) Это я люблю делать в любых количествах... Ну или почти в любых. Пока не надоест и не захочется тишины и спокойствия :)
16.09.2002 15:07:56, ветер
А я обажаю рисовать. :-) 16.09.2002 14:56:45, Пунька
Обожаю горные лыжи! К сожалению, не всегда удается вырваться в горы, но стараюсь. Люблю верховую езду. Люблю фотографировать. А еще, с тех пор, как мы начали строить дом, я люблю проектировать и продумывать всякие дизайнерские решения. 16.09.2002 14:49:13, ИринаМ
Сирень
Все мое свободное от работы время занимают мои собаки. Наверное, это и можно назвать моим хобби. Сама знаешь, что уход за этой породой не прост :-))) 16.09.2002 14:48:32, Сирень
Брендан
Да, можно сказать, что наши с Бренденом занятия аджилити - это одно из моих самых замечательных увлечений. 16.09.2002 17:54:10, Брендан
Баунти
А у меня с рождением сына пропали все мои хобби, так как времени не было совершенно. И до сих пор просто обожаю поваляться и почитать книжку. Такая вот я неправильная, не умею ни вышивать, ни вязать, ни шить...Ну, готовлю хорошо, муж говорит...Иногда, под настроение... 16.09.2002 14:40:51, Баунти
Аквариум, цветы всякие и в жутких количествах (ну я не виновата, что они мне все нравятся!!!) - муж ругается, что некуда ставить. А вообще-то люблю стирать и мыть полы, делаю это часто и с удовольствием, так что на другие увлечения времени остается мало. И конечно же - ко-о-о-шки, ОЧАРОВАНИЕ МОЁ!!! Тоже - будь моя воля, развела бы штук 20. Пока только 2, и то старшую пришлось оставить у родителей. Жаль, им вдвоем было бы веселее... 16.09.2002 14:27:40, Agnia
Я вяжу. Тут ребенку связала кофточку и шарф вчера довязала. Теперь купила журнальчик и собираюсь вязать для масика, ну и для старшенькой, чтобы ей не обидно было :))
А еще раньше мое хобби было - лошади, но боюсь сейчас придется завязать с ним.
16.09.2002 14:12:29, Ильда
А где ты с лошадками общалась? 16.09.2002 14:40:46, ИринаМ
В Тимирязевке. 16.09.2002 14:52:59, Ильда
А чем ты занималась? Конкуром или выездкой? 16.09.2002 14:55:40, ИринаМ
Не, я просто для души. Часик покататься. Слегка рысью, слегка галопом. Мы в манеже ездили. 16.09.2002 15:03:55, Ильда
О!!! Лошади.. это тоже было мое хобби, но уже год как не езжу верхом:((( Обожаю верховую езду:)))
Вязть умею ,но себе не вяжу..а вот был бы малышонок, все бы ему шила и вязала...
16.09.2002 14:33:56, Liman
Есть варить это у меня не хобби а скорее необходимость, хотя что то в последнее время потянуло. Пару месяцев назад меня потянуло на выращивание цветов- теперь ими (цветами) заставлены все подоконники:))) Ну в общем пока что получается неплохо.
Летом у нас с мужем хобби- играть в бадбминтон, но уже холодно:))) Еще я люблю писаь письма и получать их ,с инетом это усилилось- теперь могу писать чаще и свободнее (не зачеркиваешь каракули и просто корректируешь)
Люблю путешествовать, но в этом году с этим что то посложнее стало.
Немного увлекаюсь психологией, подписалась на рассылки одного психологического центра, где психологи дают советы по конкретным ситуациям. Иногда забавно, иногда фигня какая то:)))В душе думаю о том ,чтобы перепрофилироваться- уж больно нравится мне профессия психолога (больше чем нынешняя бухгалтерская)
А вообще- жизнь так быстротечна, но хочется так много всего узнать..:)
16.09.2002 14:08:40, Liman
Обожаю вязать... :-)
есть хобби в виде коллекционирования тоже - мягкие игрушки, просто слабость моя :-) По всей квартире, везде и всюду :-) Уже лет 10 как собираю :-)
16.09.2002 14:07:39, Малинкина
Утка
хобби-то... письма писать, вышивать, ... путешествовать... 16.09.2002 13:56:47, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!