Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

Ну, здравствуй, это я!

Девчонки,приветик!!!!
Я ненадолго выползла!!! Ой, как на улице холодно!!! Мне немного лучше. Вроде бы я уговорила своих малышат не бросать меня... Пока слушают... Хотя моральное состояние-просто отвратное...
Ой, я в СР буду в Москве. Никто из вас не будет присутствовать на выставке упаковки на Красной плесне(может, это слово по-другому пишется?)?
Милые планировщицы!!!
ОГРОМНОЕ спасибо Вам за беспокойство, которое Вы проявили к нам!!!!!! Дружочек мой распечатал топик, который он повесил, так я просто рыдала!!! От радости, конечно :))) За его "оду мне" по голове я ему настучала, а ваши теплые слова мне так помогли-малыши слушали, притаившись :)))
Спасибо большое вам всем!!! Всех люблю, целую!!!!!
16.09.2002 12:00:52,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
Оська! пожалуйста, не езди никуда! Ну ее, эту выставку, и вообще, знаешь поговорку: "если водка мешает работе - ну ее нафиг,... такую работу" :))) Вот МарияММ в отпуске - а то б она тебе сейчас все сказала по поводу поездок в Москву - на поезде две ночи подряд, да еще по городу целый день прыгать собралась! Не стОит ни в коем случае! Лучше поберегись... А если хочется отвлечься - лучше с мужем по Питеру погуляй. Только не одна, а с мужем! Сама подумай - там, если не дай Бог, прихватит - он тебя в охапку и в такси, и через полчаса дома, и врач рядом. А в Москве - чужой город, одна, врача нет, нагрузки, опять же (пусть и приятные). Пожалуйста, очень тебя прошу, прояви благоразумие! 16.09.2002 17:18:43, Верная Скво
Оська & Ко
Не буду-не буду, я ужО одумалась :))) Мне мозг вправили, я и вынула перо из попы. А то я и правда что-то подочумела...Остатки мозгов уже с ума сошли :)))Спасибо, Верная Скво! :))) 16.09.2002 18:07:29, Оська & Ко
Полностью поддерживаю!!! 16.09.2002 17:33:17, ИринаМ
Obet
Ну и молодцы! А настроение давай поднимай, что это такое??! Двойня это всегда двойной риск, и двойная ответственнойсть, и попереживать придется, а как без этого, но все будет отлично! Вдвойне!!!!!!!! 16.09.2002 15:56:49, Obet
Оська & Ко
Спасибо :))) Такое бодрящее сообщение :))) Насчет двойной ответственности-совершенно согласна :))) Да и со всем остальным-тоже :)))))) 16.09.2002 16:40:25, Оська & Ко
Я рада, что у тебя все обошлось. Я в топик тот не успела - в это время я на работе :((((
16.09.2002 15:32:15, Селенка
Оська & Ко
Ты, вредная девчонка, зачем сама звонишь?! Денег много?! Сколько раз говорить-напиши, я перезвоню!!! С ума сошла просто!!! Исправляйся! :))) 16.09.2002 15:54:22, Оська & Ко
Баунти
Ура!!! Держи детей за четыре ноги!!!! Мы с тобой, поможем!!! 16.09.2002 14:33:45, Баунти
Оська & Ко
Держуууу! Вырываются, как осьминоги!!! У них же на двоих-8 лап :))) Спасибо! Как ты чувствуешь себя? 16.09.2002 15:14:33, Оська & Ко
Ура! Вернулась хулиганка (правда, исправившаяся и добросовестно отдохнувшая дома)!! Молодец! Так радостно! :)) 16.09.2002 14:21:54, Kasya
Оська & Ко
Да, мы старались :))) Эт не я хулиганила, это все-банда моя :))) 16.09.2002 15:13:09, Оська & Ко
Зяма
Осенька! Подымай свое моральное состояние немедленно! Меня вот тут не было недельку, ездила в благословенный Питер к тебе поближе заряжаться флюидами. :)) Только-только вернулась - и на тебе! Прочитала все, расстроилась жутко... Не вешай нос, ты такой солнечный человечек, у тебя все обязательно будет хорошо! А командировку неплохо бы тебе "прогулять", в смысле "пролежать"... Хотя Красная Пресня - это там, где я живу. :))) 16.09.2002 13:38:05, Зяма
Оська & Ко
Бум стараться не вешать носы :))) Нет, никуда я уже не поеду :))) Меня Уточка убедила. Как офлюидилась? :))) Скоро узнаем? 16.09.2002 15:09:00, Оська & Ко
Зяма
Флюиды я пока накапливаю впрок. :)) Но мне уже недолго осталось - с начала октября буду стараться в полную силу! И семимильными шагами будем пополнять стройные (пока пузиков не видно!) ряды полосатиков... :)))) Надеюсь, что своим "скопидомством" не сильно обижу тех, кому твои флюиды нужны уже сейчас... 16.09.2002 15:41:27, Зяма
Оська & Ко
Нет, накапливай уже сегодня!!! Ты как белочка :))) Зато потом КАаАК ополосатишься нам на радость!!! 16.09.2002 16:57:00, Оська & Ко
Брендан
Ура! Хорошо, что снова вместе с нами, удачи и здоровья тебе и осяткам! Да и мужу тоже, заодно! Вообщем всей семье счастья и больше никаких страхов! 16.09.2002 13:16:47, Брендан
Оська & Ко
Спасиб!!! И вам от всех нас-с искренней любовью :))) 16.09.2002 15:07:29, Оська & Ко
Осенька! Как же ты нас всех напугала, хулиганка :0)) Береги себя, Зайка, и компашке своей скажи, что маму больше не пугали :) 16.09.2002 13:13:14, ИринаМ
Оська & Ко
Спасибо :))) 16.09.2002 15:06:13, Оська & Ко
Шушик
Осенька, держись, береги себя и малышей! И НЕ ВЫЛАЗЬ В ТАКОЙ ХОЛОД! Потому как тебе сейчас себя беречь надо! :-)))) И пожалуйста, займись моральным состоянием, ведь оно у тебя должно быть теплым, светлым и радостным...:-) 16.09.2002 12:58:15, Шушик
Оська & Ко
да, Шушик, ты права!!! Буду делать салатик по твоему рецепту. Мне Уточка рассказала, чем это может кончится. Все, никуда не еду. 16.09.2002 14:18:19, Оська & Ко
Осенька!!!! я очень рада что наконец-то присоединилась к нам:))) Дай Бог здоровья тебе и твоим деточкам:))) 16.09.2002 12:55:17, Maljishka
Оська & Ко
Спасибо большое!!! И вам-в многократном размере!!! 16.09.2002 13:16:43, Оська & Ко
Утка
Малышам своим скажи. чтоб мамку слушали:)) И ни ногой из пузика:))
Держись, и поднимай свой моральный дух! Может, на выставку не стоит ездить, а?
16.09.2002 12:48:28, Утка
Оська & Ко
Да я вот думаю... К врачу еще сегодня схожу, чего скажет-то и сделаю. Если скажет, что "можно, но не желательно"-не поеду. Только если "да на здоровье, езжайте хоть куда"-тогда поеду :))) 16.09.2002 12:56:52, Оська & Ко
Утка
это ты зря так слепо врачу доверяешь... Мария бы тебя никуда не отпустила из зоны досягаемости врача. Я с ней согласна, считаю, что, если бы врачиха в консультации в прошлом году запретила бы мне ехать на юг при моем хорошем состоянии (без угрозы!), то сейчас бы моей дочке было бы 8 месяцев. Но она посоветовала съездить отждохнуть:(( Вот мой тебе совет: никуда из родного города. Многоплодная беременность не располагает к разъездам (мое мнение), так что побереги малышиков, я так за тебя переживаю... 16.09.2002 13:41:42, Утка
Оська & Ко
ВСЕ!!!!!! Я никуда не еду!!!!!!!!!!! Какой ужас!!! Сижу дома и не дергаюсь. 16.09.2002 14:09:12, Оська & Ко
Утка
Я не хотела тебя пугать... но просто предупредила. Может, и врач мой ничего плохого не хотела, просто, чтобы я отдохнула от жаркой Москвы, да и беременность у меня без угрозы протекала. И съездила я без проблем, а вот после :( Ну, ты не думай об этом: береги своих королевских! 16.09.2002 14:17:45, Утка
Оська & Ко
Ты меня не напугала. Просто объективная реальность. Ты меня моментально убедила. Спасибо тебе за это. А то ж знаешь, чуть отпустит-так готова скакать, как коза. 16.09.2002 15:15:55, Оська & Ко
Утка
:)) как коза не надо- козляток побереги:)) 16.09.2002 15:57:40, Утка
Оська & Ко
:)))! 16.09.2002 16:57:28, Оська & Ко
Осик! Ну слава богу, что все с тобою нормально!:))) уф, очень рада:))) Ты давай, настраивайся на все хорошее, береги себя и как можешь-поднимай настроение себе!:))))) Все хорошо будет:))) 16.09.2002 12:33:15, Liman
Оська & Ко
Спасибыыыы!!! Буду стараться не только себе, но и вам поднимать настроение!!! И-ВСЕ НА ОПЫЛЕНИЕ!!!!!!!!! 16.09.2002 12:37:51, Оська & Ко
УРА!!:)) с таким твоим настроем мы и в самом деле опылимся скоренько:)))))))))))))
Малышам приветик и пусь они маму свою не волнуют больше так сильно :)))
Пусть новости будут лишь хорошими:))
16.09.2002 12:45:43, Liman
Оська & Ко
Спасибо, я очень надеюсь!!! Осята говорят:"Бум стараться!!!" Ловим на слове? :))) 16.09.2002 12:58:18, Оська & Ко
Еще как ловим!:)))))))))) пусть сидят себе аккуратненько до нужно срока:))) 16.09.2002 13:42:34, Liman
Оська & Ко
Ага, и не скОчут, аки козлятки :))) 16.09.2002 14:09:58, Оська & Ко
Zajka
Осенька я так рада, что ты снова с нами!)) Хотя наверное лучше все же тебе еще поберечься и не впрягаться в работу!
Береги себя и Осят! )) Здоровья ВАМ крепкого!!!
16.09.2002 12:30:00, Zajka
Оська & Ко
Спасибо огромное!!! А я-то как рада, что я снова с вами!!! И тебе-здоровья и исполнения всех желаний!!! :))) 16.09.2002 12:36:33, Оська & Ко
Буся
Осятки, ну наконец-то!!!!! :) Ужасно рада, что все у тебя хорошо. Настроение будем поднимать, никуда не денешься!!! :))
Я тебе звонила все это время, но никто трубку не брал :((( Я была в жутком расстройстве :((( Или телефон мне Селенка неправильный дала, или тебя дома все таки не было...
Ну слава Богу, что ты опять с нами, теперь процесс опыления быстрее пойдет :)))))
16.09.2002 12:25:04, Буся
Оська & Ко
Спасибо тебе, Бусиночка!!! Я лежала у мамы, а поздно вечером муж меня привозил домой ... Мой дом.тел: (812) 185 28 26, раб:(812) 114 04 93, моб: 8 911 917 87 45. Как ты себя чувствуешь? 16.09.2002 12:35:12, Оська & Ко
Буся
Чувствую себя значительно лучше, особенно после того, как ты появилась :))) С токсикозом по-моему я уже попрощалась, но определенные продукты все равно есть не могу. Меня че то на пиццу все время тянет :)))
Я тебе там письмецо откатала :)
16.09.2002 13:28:09, Буся
Оська & Ко
Ой, как хорошо!!! Я тебе уже ответила!!! Наш токсикоз тоже почти загнулся, но на мясо-бяяя! А тянет на (только не плюйся, плиз!) еду из Макдональдса... Особенно-картошка и фишбургер! И еще-соус карри. А пиццу что-то давно не ела, так что даже не знаю, может, тоже хочу :))) Ой, а еще ем помидоры в диких кол-вах. Такие у нас "кулинарные пристрастия" :))) 16.09.2002 13:50:37, Оська & Ко
Оленька милая привет, как я рада что все хорошо, все очень беспокоились за тебя, все переживали, молились, видишь помогло, твои малыши нас услышали:)))) Оська бериги себя и малышей!!!! 16.09.2002 12:23:46, Кари
Оська & Ко
Спасибо, Кариночка!!! У тебя-то как, наладилось с мужем? 16.09.2002 12:32:34, Оська & Ко
Да наладилось, все хорошо! 16.09.2002 12:51:30, Кари
Оська & Ко
Ну слава Богу, а то я все волновалась! 16.09.2002 12:58:50, Оська & Ко
Тебе нельзя волноваться, ты что!!!! Я вот тут тоже очень жду 2 полосочек, задержка уже 11 дней, и БТ 37,0 37,1. Вот! Но думаю, что зря я их жду:((( 16.09.2002 13:17:30, Кари
Оська & Ко
Ой, будем за тебя кулачки держать!!! Не волноваться никак не получается... Что-то моё "слоновье спокойствие" меня подкачало :))) 16.09.2002 13:52:13, Оська & Ко
Привет. Оленька! очень рада, что тебе получше стало! Лежи отдыхай, береги себя и деток!!! Держим кулаки крепко-крепко! 16.09.2002 12:23:22, Natusik
Оська & Ко
Спасибо, Натусик:))) 16.09.2002 12:32:01, Оська & Ко
Зорька
Держись, Осик! И осяткам передавай, чтобы не баловались и маму не огорчали.
А тебе вот обязательно ехать в Москву?.. Ну, Оль, ты даешь!.. слов нет :( Всё-таки сто раз подумай прежде чем ехать!
Есть ул. Красная пресня :))
Удачи! БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЕНЬКИХ!!!!!!! УМОЛЯЮ!..
16.09.2002 12:20:44, Зорька
Оська & Ко
Спасибо, Светик!!! Насчет Москвы-я подумаю, конечно, еще сто раз... Но думаю, что мне просто нужно отвлечься. Вечером сяду в поезд, утром уже там, а вечером-назад. Погуляю по столице, заодно на выставку забреду :))) Масятки в театр ходили, а Москву не видели :))) Сегодня к врачу схожу, спрошу, можно ли нам ехать. Знаешь, Светуль, мне кажется, что у меня неправильное настроение-меня ничто не радует :((( Разве только лес вчера. Воздух был-просто потрясный!!! И грибов-целые толпы!!! Знаешь, мне так Муженьку жалко-он мне и цветочки носит, и подарочки какие-то делает, развлечь все как-то пытается, а от меня отдачи-просто ноль. Раньше можно было перышко на улице подобрать и мне принести-я рада до жути... Что-то не то со мной... 16.09.2002 12:31:06, Оська & Ко
Зорька
Всё то, Оленька! Ведь у каждого из твоих деток свой характер, своё настроение. Вот и перемешались сейчас они все :) Вы же привыкаете друг к другу :))
А если серьезно, то ты же очень была потрясена и удручена неприятными грозящими изменениями в твоём и малышастиков здоровье!
Поэтому-то и думаю, что всё-таки лучше поберечь себя пока. Ну пока этот сложный период пройдет. Ну, Осик, ведь можно себя порадовать действительно какой-нибудь мелочью. Просто постарайся забыть, что вам что-то угрожало, ты ведь уговорила деток остаться. Расслабься. Может устрой какой-нибудь романтический вечер с Муженькой твоим драгоценным, приготовь что-нить вкуснющее, включите какой-нибудь замечательный фильм, или мультфильм (например, обожаю Простоквашино - все серии!) и просто получить кайф от "ничегонеделанья", от того, что никуда торопиться не нужно, или съездите к друзьям, у к-рых давно не были.
Ну а про Москву ты всё-таки лучше у врача 10 раз спроси. Это всё же нагрузка. Смотри сама! Как сама чувствуешь, как сердце подсказывает.
Очень за тебя переживаю, как, впрочем, и все!
не грусти, Осинка! Всё будет чупа-чупс :))
Пиши, если что!
Целую :)
очень береги себя!
Храни вас Бог!
16.09.2002 12:56:12, Зорька
Оська & Ко
Светик, дорогая, ты всегда так успокаивающе действуешь на меня!!! Знаешь, вроде и говоришь очевидные вещи, но как-то так... Даже не знаю... Я думаю, это-твой ДАР БОЖИЙ!!! Когда у меня что-то случается, я жду твоих сообщений, и от них на душе так светло становится!!! Но и с радостью я несусь к тебе!!! Не хочется, чтобы твоя отзывчивость превратилась в возможность тобой пользоваться, только когда плохо человеку :)))
Я надеюсь, что дети "утрясутся" -и все будет нормально :))) Любим их, ждем-чего еще нужно? Пусть растут.
Ой, а тут я видела такой интересный сон: рыженькую малышку, которая все время мне улыбалась, я возилась с ней. Я у неё спросила: ты мой ребенок? Она ответила, что нет, мои еще не выросли :))) Так интересно было!!! Она совсем еще кршка, а уже (на ушко, правда), но отвечала мне :))) Надеюсь, сон был вещий :)))
16.09.2002 13:38:11, Оська & Ко
Зорька
:) ой, прелесть какая :) Пусть он сбудется! Только в кого она рыженькая, простите?.. :))
Олюшка, не бойся и не стесняйся обращаться! Знаешь, я всегда как-то комплексовала/ую, что нет у меня никаких талантов, Божих даров :) Может быть это и есть мой единственный Божий дар - приносить людям радость, ну хоть малююююююсенькую :))
Так что с радостью помогу хоть добрым словом. Так хочется много-много добра сделать за свою жизнь. Вот и живу под таким девизом: "Да здравствует доброта. Доброта - страшная сила!" :))))))
Не грусти, Оленька! Всё войдет в своё русло и будет так, как должно быть!
Свети всегда, свети везде, Ось!
16.09.2002 16:16:01, Зорька
Оська & Ко
Неее, Свет, она мне сказала, что она-не мой деть, а мои пока растут! Но все равно приятно было!!! А доброта-это такой Божий дар-просто редкость! 16.09.2002 16:59:09, Оська & Ко
Осечка и компашка, ураа... вы здесь, вы с нами!!! Малышатки твои МОЛОДЦЫ!!!! И им наказание ЧТОБ МАМУ НЕ ПОКИДАЛИ!!!!
Оська, а тебе - может все таки не стоит ехать!? лучше отдохни, полежи в постельки тепленькой...ведь на улице так мерзко...(((
Ладно, решать тебе... ну ты главное БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫШАСТИКОВ СВОИХ!!!! Дай Бог вам здоровья и всего самого-самого...)))) целукуем)))
16.09.2002 12:19:52, Галинка
Оська & Ко
Кажется, ник "Оська и банда" :))) мне теперь больше подойдет :))) Насчте Москвы-посмотрю еще, но там всего на день-утром приеду, вечером уеду. Зато командировочных будет-целая куча :))) Так что даже не знаю, как я больше приятных эмоций получу :))) Тем более, что я в Москве ни разу больше 2-х часов не была... 16.09.2002 12:25:34, Оська & Ко
Красавица
Ося, спасибо, что дала о себе знать. Нам теперь тоже намного лучше :-))). Береги себя, отдыхай, кушай вкусности. А может ну ее, эту выставку? 16.09.2002 12:14:48, Красавица
Оська & Ко
Олечка, мы с осятами так скучали по тебе!!! Боюсь, от выставки не отмазаться-иначе я до декрета не буду знать, что делать. Я думаю, и мне положительные эмоции будут нелишними :))) Вы встретиться не собирались случайно? 16.09.2002 12:19:46, Оська & Ко
Красавица
Узнавай насчет командировки. Сообщи о распорядке дня в среду. Может кинем клич и всретимся :-))). 16.09.2002 12:59:23, Красавица
Оська & Ко
ОК, завтра расскажу!!!!!!! 16.09.2002 13:20:14, Оська & Ко
Сирень
Осенька, как хорошо, что ты обьявилась и не смотря на ситуацию не теряешь оптимизма. Мы все очень за тебя переживаем. Держу кулачки. 16.09.2002 12:09:54, Сирень
Оська & Ко
Спасибо! Хотя, честно признаться, оптимизЬм куда-то пропадает временами... 16.09.2002 12:11:35, Оська & Ко
Ося, держись!
Малыши, маму не бросать! Вы ей нужны!
А в Москву ты на поезде поедешь? Не опасно для малышат? Может сейчас лучше бы не ездить?
16.09.2002 12:03:15, Ильда
Оська & Ко
Сегодня пойду к врачу, спрошу. На самолете-боюсь страшно. Спасибо, Ильдочка! 16.09.2002 12:06:32, Оська & Ко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!