Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

размышления вслух и поиски "товарищей по несчастью"

Девченки.... Не то чтобы прошу совета, но может кто то сталкивался с подобной проблемой. 2 месяца назад принимала по назначению врача Диане-35 и андрокур, в тот же месяц делал рентген маточных труб. На отмену ОК пошли месячные, а в середине цикла началась какая то мазня и БТ держалась на уровне 37,1-37,2... Сдала кровь на ХГ (а вдруг думаю беремчатая..)- результат отрицательный, пошла на УЗИ (вдруг думаю воспаление- результат все нормально, даже сказали что даже скоро овуляция).Вместо месячных по плану снова мазня какая то началась, неделю меня колбасило ,живот болел, а потом началось и просто заливало:(((
Начался новый цикл ,понадеялась что в прошлом цикле сбои были связаны с рентгеном..ан нет! Сейчас 24 день цикла и уже второй день снова мажет (не кровь ,а какие то коричневатые выделения, сорри за подробность).Цикл у меня обычно 32 дня:((( Но похоже какие то сдвиги произошли ,потому как прошлый был на неделю больше обычного...
Ну и что это за фигня (БТ по прежнему держится на уровне 37-37,1)???
Я кажется видела, что у кого то из девченок была проблема с тем, что мазало в середине цикла. Может чего умнго посоветуете?? Потому как доктор развела руками и сказала что кажется (!! ей кажется!!) что все нормально..
Может стоит сменить врача и сдать анализы на гормоны?? Могут они выдавать такие фокусы??
13.09.2002 14:57:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, про лекарства эти я ничего не знаю. У меня тоже бывает мазня. Правильно ли я поняла, что у тебя БТ постоянно держится 37,1-37,1? 13.09.2002 16:52:05, ИринаМ
Тоже бывает?? а у тебя по какой причине??
Да, у меня БТ уже второй месяц какая то ненормальная:((( В прошлый месяц БТ все время держалась высокой, а в этом цикле меряла не сначала, но в общем то последние полторы недели точно повышена.

13.09.2002 17:21:39, Liman
Мария говорит, что у меня это, или овуляторный синдром, или эрозия, или гормоны. А вот странно, что у тебя температура повышена. Я не спец., конечно, но странно. Обычно из-за воспаления она поднимается. А у тебя его нет. Ну, значит, наверняка, гормоны шалят. 13.09.2002 17:45:45, ИринаМ
Красавица
На каком основании "ей кажется"? Если организм странно себя ведет, надо наверное анализы какие-то сдавать. Хотя, может врачам виднее. 13.09.2002 16:42:27, Красавица
Ну судя по результатам УЗИ все путем. Предложила сдать мне еще раз гормоны.
Возможно сказала, что гормональный сбой...
Я подумала что гормональный сбой возможен ,ведь только отказалась от Диане и Андрокура. Забавно.. сколько месяцев будет восстановление организма, я читала что у некоторых до полугода затягивается, хи..не хотелось бы ждать.
Решила уже этот цикл пусть завершится- со следущего пойду к другой врачишке ,как та из отпуска приедет.вот такие помидоры..
13.09.2002 16:54:36, Liman
Наташа, у меня такая же проблема :(( И моя врач тоже самое сказала, что ей кажется (!!!), что всё в порядке.
Мазня у меня была в этом цикле на 22-й день (цикл у меня 30-34 дня, последний был 35 дней). Сегодня 37-й день. Месячных нет. БТ 36,8 (я начала мерять лишь 4 дня назад). Живот тянет уже дней 5 (очень неприятно) и комок в горле - как будто подташнивает. Сама не знаю. что это.
Думаю - если не начнутся месячные до понедельника пойду к гинекологу (я была у "общего врача", процедера такая тут заграницей.).
:((( Сама не знаю, что это такое. :((
13.09.2002 15:18:30, Аза
О!! совершенно аналогично:))
меня тошнит уже второй месяц ,но не все время а как раз во время этой дурацкой мазни:(((
вот засада..я то пойду к врау ,но через месяц где то:(
13.09.2002 15:23:04, Liman
Вот и нашлись "друзья по несчастью" :)
:((
А у меня мазни уже нет, была с 22 по 25 день цикла включительно.
Сегодня, как и писала, 37-й день цикла.
Сижу вот на работе, живот тянет и подташнивает (комок в горле стоит). Лучше не придумаешь :((
А раньше у меня такого не было.
А почему ты лишь через месяц к врачу идёшь? Долго ждать. Раньше никак нельзя?
13.09.2002 15:34:03, Аза
Да уж:(( лучше бы мы в чем нибудь другом нашлись!!!
А ты не можешь быть беременной?? а то мне говорили что такое тоже бывает. В моем слукчае это маловероятно,тем более что и в прошлом месяце такое было и беремчатости нет.
А насчет врача- ну так получается к сожалению:((
13.09.2002 16:01:19, Liman
Да уж... лучше б мы были "друзьями по счастью"
Я не знаю, беременна я или нет. Возможность есть. Тест отрицательный, Но если сравнивать с длиной последнего цикла, то задержка пока 3-й день. И раньше у меня ничегошеньки подобного и близко не было!
Если не будет месячных до понедельника, буду звонить и записываться к врачу.

А ты попробуй Марии написать по email'у. Я писала. Она ответила, что может быть гормональное отклонение. ничего страшного. Спросиба, что показывает ректальная температура (но я БТ не меряла). Сказала сделать УЗИ.
Я пока УЗИ не делала. Но ты, как пойдёшь к врачу - обязательно сделай.
А другая врач в интернете ответила на мою проблему вот что :
"Предпринимаете ли вы попытки зачатия? Всегда ли у вас был такой цикл? Как вы обследовались (подробно). Давно ли были на осмотре (состояние шейки матки, кольпоскопия)? Делали ли УЗИ? Обследован ли муж?
Кровянистые выделения в вашем случае могут говорить о многих причинах. Возможно, у вас была овуляция (сопровождается падением гормонов). Так же следует думать и о некоторой патологии, но заключение об этом можно сделать только при наличии подробной информации о вас и данных обследования (УЗИ, если нужно гормоны). "

Вот. Единственное, чем могу помочь.
13.09.2002 16:16:05, Аза
:)) ну надеюсь и друзьями по счастья мы тоже станем в ближайше время.
Я у себя вероятнее всего грешу на гормональный спад после гормональных таблеток. А УЗИ я в прошлом месяце делала по той же причине. Сказали что все в норме.
Ладно, давай кулачки друг за друга держать,чтобы все наладилось:))
13.09.2002 16:19:34, Liman
Давай! Я уже держу кулачки крепко-крепко!

И очень надеюсь, что и друзьями по счастью в один прекрасный день станем!!!

Удачи тебе, Наташка!
:))
13.09.2002 16:29:50, Аза
Непременно станем:)) Спасибо Оленька. я тоже держу:))
прорвемся ,елы-палы:)) А иначе никак нельзя:))
13.09.2002 16:30:49, Liman
А ты держи меня в курсе дела.
И я отчитаюсь после выходных.

:)))
13.09.2002 16:33:27, Аза
Договорились:))))))))))))
ты тоже не пропадай:))
13.09.2002 16:52:03, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!