Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, извените что долго не писала,

Девчонки, извените что долго не писала, просто на обед ходила. Спасибки за ваши советы! Они мне пригодятся
13.09.2002 14:18:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кари, ты расскажи...ведь сегодня пятница, а ты ведь мужу уговор дала до пятницы ты не примешь никакого решения... что дальше? он звонил тебе,приезжал? 13.09.2002 14:20:46, Галинка
Я наверно сегодня все-таки вернусь к нему, я без него не могу, он без меня тоже, мучаем только друг друга, незнаю правильное ли я решение приняла или нет. Но поживем увидем, если еще что-то подобное повторится, то точно все брошу и уйду. 13.09.2002 14:26:31, Кари
Сирень
Надеюсь, это был последний выпад с его стороны. Удачи. 13.09.2002 15:16:09, Сирень
ветер
Погоди загадывать. Человек тем и прекрасен, что может и сам меняться, а следовательно, менять отношение к живущим с ним рядом под воздействием обстоятельств. Может, ты столько всего сейчас передумала и пережила, что какая-то банальная пьянка (извини за сленг) у тебя в след. раз вообще никаких эмоций не вызовет :0) 13.09.2002 14:34:37, ветер
Может быть незнаю посмотрим! 13.09.2002 14:37:21, Кари
Карин, понятно...ну судить о том, правильное ли ты решение приняла я не буду... это Твоя жизнь! И тебе и только тебе решать что и как! Просто скажу дай Бог чтоб у вас все было ХОРОШО!!! 13.09.2002 14:32:12, Галинка
Спасибо! Но я думаю что это не на долго, вспомнила тут поговорку(горбатого могила исправит) наверно и в моем случае тоже самое, просто сейчас может забеременела(дай бог), а одна тоже воспитывать не могу. Ну ладно поживем увидем, может он и изменится! 13.09.2002 14:36:15, Кари
согласна с этой поговоркой. Кари, чудес не бывает. вряд ли он изменится. взгляни на ситуацию реально и трезво, без розовых очков...мой опыт в этом деле настраивает меня на пессимистичный лад...может, у тебя все будет иначе?удачи! 13.09.2002 15:27:01, Пуся
ветер
А мой не менее печальный опыт говорит, что если начинать менять прежде всего что-то в себе (хотя бы взгляд на некоторые вопросы), а не требовать изменений от другого человека, то все может быть еще очень и очень здОрово. И главное в этом деле - найти реальную причину случившегося, а не ту "причину", которая первая на ум пришла. Удачи! 13.09.2002 16:18:46, ветер
Кари, даже незнаю что сказать..мысли спутались... все просто молчу и думаю ... 13.09.2002 14:51:40, Галинка
ветер
Забудь про поговорки, не вешай ярлыков. Потом человек десять раз может другим стать, а ты уже свыклась с мыслью, что он "горбатый". Действуй по обстоятельствам всегда... Это так, по жизни наблюдение :) 13.09.2002 14:51:14, ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!