Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

У меня угроза выкидыша ... :(((

Девочки! В 11 часов начал сильно болеть живот, появились какие-то розовые выделения... Помчались к врачу... Угроза выкидыша... Такое чувство, что мир перестал вокруг существовать.... Не могу сесть на больняк-на работе завал. Но хожу в мед.пункт, там закрываюсь, лежу задрав ноги... Не представляю, что будет, если я их потеряю... Страшно так...
11.09.2002 15:11:04,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, Осенька миленькая, какая работа???!!! Бери больничный!!! СРОЧНО!!! И лежи, лежи!!!
Держу кулачки за тебя и малышей! Все будет хорошо!!! Я это точно знаю!!!
12.09.2002 07:52:16, Ольча
Осенька, милая!!!
Очень за тебя переживаю! Плюй на работу!!! Она даже несравнима с твоими малышатами!!! Найдешь другую в случае чего!!! Максимально береги себя! Срочно к врачам!!!! Выполняй все указания!!!! Зажала кулаки за тебя и втою компашечку и присоединяюсь к Кенгочкиной молитве!!!!
12.09.2002 00:49:03, nata76
Ланочка
Мне кажется, что все-таки нужно думать о ребенке, нужно взять болничный.
Вам обязательно нужен покой, как можно больше лежать.
Я прошла через это, срок был маленький.
В итоге дочурка.
Удачи вам, берегите малыша.
11.09.2002 20:47:35, Ланочка
Милая Осенька! Пожалуйста, не надо работать, мы тебя очень просим! И не истери!! Тебе же надо спокойствие излучать, чтобы все было хорошо! Все дурные мысли вон, в постель и разговаривай с пузом! Ты же для них должна постараться! А ты о себе думаешь, о работе! Ради них перестань быть безответственной, какая работа??!! Точнее, ты умница, очень ответственная (по работе), но главное-детишки!! Пожалуйста, не волнуй народ, приляг! 11.09.2002 17:52:40, Kasya
Fanni
А еслы бы у тебя случился (не дай Бог) апендицит, на работе бы не умерли, правда! Представь что тебя на скорой увезли, ну куда бы работа делась, а?! А ведь ребенок в 1000 раз важнее! Не раздумывая, работа отдельно, твой пузик отдельно!
Молюсь за тебя!
11.09.2002 17:38:39, Fanni
Осенька, ты сумашедшая, дай телефон твоего мужа, я ему позвоню, если у тебя мозгов не хватает. Какой завал на работе???? Работа приходит и уходит, мужья приходят и уходят. Остаешься ты со своими детьми. Какой медпункт, какие ноги задранные. С ума сошла, не соображаешь, что у тебя теперь ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ. БОльничный, за свой счет, увольняйся. С голоду не умрете. Домой и ЛЕЖАТЬ ПЛАСТОМ. Тебе доктор ношпу или свечи выписал? 11.09.2002 17:27:33, стрелка
Осик, я запрещаю тебе работать, нервничать и плакать!!!Пожалуйста, иди домой и ложись, а? 11.09.2002 17:27:10, Пуся
KengaLU
Осик! Я с тобой всеми моими енергетическими полями!!! держу кулачки и молюсь!!!! Мама мне привезла иконку, но не ту, а немного другую, так как та, о которой тут говорилось больше нужна для родов, чем для помощи в беременности, а эта иконка именно от всех недугов, включая сложности беременности. Вобщем я сейчас за тебя молитву прочитаю!!!

и постараюсь её (молитву) сюда выложить сегодня!

Сохрани вас Господи!!!


11.09.2002 17:02:40, KengaLU
Шушик
Осик. Держу кулаки! 11.09.2002 16:52:23, Шушик
Rabota ne glavnoe. Idi domoj, otdyhaj.
Mi s toboj!!!!!
11.09.2002 16:47:48, Manjunja
почему-то пропало мое сообщение...
Оленька! Скорее домой! Лежи, береги себя! Плюнь ты на эту работу, если масики погибнуть могут!!! Они же дороже всего на свете!
11.09.2002 16:38:49, Natusik
Господи помоги, пожалуйста, Оське, и её малышкам!!!
Не переживай, иди домой и на отдых.
11.09.2002 16:25:59, Читинка
Светланчик
Ось, к чёрту работу!!! Домой срочно! или в больницу на сохранение!!! Сравнила: работу и масиков, ну ты даешь!!! И еще - не психуй, от этого только хуже. Поговори с малыськами, успокой их, они ведь вместе с тобой нервничают.
P.S. Ось, ты наверное забыла написать Марии свой срок, - напиши.
Мы все с тобой!
11.09.2002 16:22:00, Светланчик
Кисуля
Плюнь на работу.! Дети - важнее! 11.09.2002 16:15:43, Кисуля
Free Bird
Милая Осенька! Я молюсь за тебя и твоих малышей! Когда у меня в пятницу появились выделения, я тоже очень испугалась. Легла на кровать, боясь сделать лишнее движение, гладила животик и разговаривала с малышом, а муж лег рядом и стал читать конька-горбунка. Я думаю, малыш нас услышал... 11.09.2002 16:11:44, Free Bird
Оська & Ко
Лапочки-солнышки! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!! И ведь что обидно-не могу ничего хорошего сделать вам... Жду ответа от Марии ММ (она появилась, как спаситель для нас!), и сразу же мчусь домой!!! Спасибо вам еще тысячи раз!!! Всех вас люблю, целую!!! 11.09.2002 15:59:52, Оська & Ко
Осенька, милая а ты не можешь ей с Питера позвонить на мобильный? ситуация та, к которой надо отнестись с большим вниманием... ее тел. 101-74-72... 11.09.2002 16:04:28, Галинка
Оська & Ко
Спасибо! Сейчас буду звонить!!! 11.09.2002 16:07:53, Оська & Ко
Давай Осенька звони...извенись что отрываешь ее от отдыха... ну ладно не мне тебе советовать, сама уже большая))) Оська, потом нам доложишь что Мария сказала, а то я очень очень ( и не только я - мы все!) переживаем за тебя и твоих малышастиков!!!! Держу кулачки! И главное все-таки успокойся, все будет ОКЕЙ!!!!! 11.09.2002 16:12:30, Галинка
Оська & Ко
Спасибо, Галюня!!! Я девочка вежливая, так что извинюсь 100 раз :))) Тем более, что мне действительно неудобно отвлекать её... Но тут правда дело сложное... 11.09.2002 16:21:34, Оська & Ко
Красавица
Может ей на почту написать? 11.09.2002 16:01:45, Красавица
Оська & Ко
Да она в топике этом спросила, что мне назначили, я надеюсь, может, зайдет, посмотрит!!! 11.09.2002 16:08:50, Оська & Ко
Оль ты еще все на работе? Езжай домой, или в больницу. Я переживаю за тебя, хватит там сидеть, иди полежи дома может пройдет! 11.09.2002 15:54:58, Кари
Бросай работу, скажи голова болит, давление, все что угодно!!!!
Долгожданные малышики должны быть важнее всего!!!!
11.09.2002 15:48:36, Владa
ветер
Осик, милый, мне тоже кажется, что надо срочно (!!!) брать тебе больничный под любым предлогом, если не хочешь раскрывать факт беременности. И бегом (а вернее, на такси) домой. И лежать. Оська, ну не дури, какая к черту работа сейчас? 11.09.2002 15:41:17, ветер
Сирень
ОЛЯ, НА БОЛЬНИЧНЫЙ СРОЧНО. Никакая работа не стоит этого. Олечка, пожалуйста, береги себя. 11.09.2002 15:40:43, Сирень
Матушка Богородица, заступница матерей, вый-ди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.
11.09.2002 15:35:22, IX
Оська & Ко
Спасибо большое!!!!!! 11.09.2002 15:36:17, Оська & Ко
Оленька!!! Бери больничный!!! Разве может быть работа важнее малышей!!! Плевать на такую работу, если детки могут погибнуть! береги себя, держу кулаки изо всех сил... 11.09.2002 15:26:47, Natusik
на работе брать больничный - какая работа, о чем Вы? ноги задирать не надо, это напрягает живот. просто лежать дома, в номральной обстановке, слушать расслабляющую музыку и знать, что никакого завала на работе, нет у Вас никаких проблем. беременность мало совместима с ответственной работой.
многоплодная всегда сопровождается угрозой той или иной степени, это реальность. поэтому щадящий режим во много раз более щадящий, чем при обычной беременности.
какие анализы сданы? моча на 17-КС? что пьете? но-шпа? дексаметазон?
срок уточните.
11.09.2002 15:25:25, mariaMM
Оська & Ко
Спасибо, Мария! Назначили мне: вит.Е по 2 табл. 2 раза в день, ФК по 2 табл в день, метацилин-по 1 табл. 3 раза в день, ХГЧ по 500 ед 2 раза в нед., на ночь-табл. утражистан во влаг.
Анализы сдать: только общие, никаких специальных.
Очень прошу: дайте Ваши советы!!!!!!!
Заранее благодарна.
11.09.2002 15:28:32, Оська & Ко
утрожестана в день 4-6 капсул. разбить на равные интервалы, можно по две сразу.
остальное пить.
лежать.
суточная моча на 17-КС.
дексаметазон по 1/2 таблетки на ночь.
антитела к ХГЧ, волчаночный антикоагулянт, гемостаз, антитела к фосфолипидам.
11.09.2002 19:04:08, MariaMM
срок-8 недель. 11.09.2002 17:22:07, от Оськи & Ко
Буся
Ося дорогая, только не нервничай!!!! Лежи так и разговаривай с ними, а еще попроси Боженьку, чтоб не допустил ничего плохого. Я бы все таки посоветовала тебе взять больничный, а работу послать ко всем чертям!
Миленькая моя Осенька, все будет хорошо!!!
11.09.2002 15:25:23, Буся
Осенька!! Я думаю самое главное это спокойстие ,заставь себя все время лежать , вставать лишь в туалет, даже кушай в постели, держи себя в руках, будь максимально спокойна. Не надо,чтоб свет переворачивался, еще ничто не потеряно, просто держи себя в руках насколько это возможно!!!!
Я буду держать за тебя кулаки!!!!!!!!!!!
11.09.2002 15:23:22, Liman
Да наплевать на эту работу!
Тебе 2 жизни спасти надо!
Быстро к врачу и больничный если скажет.
11.09.2002 15:23:01, She
Баунти
Ося, да наплевать на работу! В конце концов, лучше работу потерять, чем ребенка!!!! Тем более двух!! Ну-ка срочно бери больничый!!! А еще лучше ложись в стационар, там тебе капельницы поколют и укольчики, и вообще присмотр будет. И СРОЧНО!!!!!!!! 11.09.2002 15:22:03, Баунти
Милая, давай не глупи!!! Работа не убежит, а вот о осятах подумай!
Слушай - я сейчас дома и выхожу из сети. Телефон ты знаешь!!! Я его освобождаю!!!
11.09.2002 15:21:32, Селенка
Оська & Ко
Селеночка, спасибо, но я даже говорить не могу: истеричка, блин :((( Давай я позже или позвоню, или письмо пришлю, ок? 11.09.2002 15:33:50, Оська & Ко
Брендан
Ось! Поговори с малышами! Они хоть и крошки еще, но душа у них есть. Скажи им, как ты их любишь и ждешь. А страх про выкидыш прости, не нужен он тебе. На сколько я поняла все в беременности бывает, но обычно ничего страшного не происходит. Мы уже твоих осяток любим, так что домой и ничего не бойся! Просто поговори с ними! 11.09.2002 15:19:48, Брендан
Оська, милая... ну-ка бросай все и в больницу! К черту всю эту работу...милая ложись и молись!!! Спасай своих малышастиков, не дай им покинуть тебя!!!
У меня глаза круглые и в голове все перемешалось...Осенька прошу тебя уходи с работы и бегом в больницу... на сохранение!!!! Господи помоги Осеньке и ее малышастикам!!!
11.09.2002 15:19:19, Галинка
Красавица
Плевать на работу!!! Вызывай скорую помощь (можно в виде мужа) - и на больничный (лучше в больницу). Оська, не нервируй меня, послушай старших :-))). Работа никуда не денется, а малышей беречь надо! 11.09.2002 15:18:29, Красавица
Оленька, миленькая!!!!!!!
Плюнь на завал на работе, возьми больничный и быстрей домой, и лежи лежи лежи!! Детишки намного важнее любого завала на работе!!!
Оленька, кулачки зажала!!! Господь Бог этого не допустит, только и сама старайся больше лежать!!!!
Осенька держись!!!! Все будет хорошо!!!
11.09.2002 15:18:28, Maljishka
Осенька милая не бойся, все будет хорошо, бог не допустит этого что-бы лишить тебя этого счастья, ляг ты лучше в больницу на сохранение,все получится. Я буду за тебя молиться. 11.09.2002 15:16:12, Кари
Оська & Ко
Спасибо, Кариночка! Вот видишь, есть гораздо более страшные проблемы... Я переживаю за тебя, и прошу Бога, чтобы он дал тебе мудрости для решения :)) 11.09.2002 15:25:28, Оська & Ко
Ося, про свои проблемы я уже забыла, я о тебе думаю, Олечка я плачу, и за себя и за тебя просто я сейчас такая ранимая.Господи помоги, что-бы у вас было все хорошо. 11.09.2002 15:31:24, Кари
Зорька
НЕ ПОТЕРЯЕШЬ, слышишь, Ось? Плюй на завал, срочно домой и лежать-лежать-лежать! Они намного важнее, чем работа. Сама же знаешь!!! Бери больничный, несмотря ни на что, Оленька!!!
Всё будет хорошо!
Пей но-шпу, и делай то, что врач велела!
Слышишь? Не заставляй ругаться!
ДО-МОЙ!!!
11.09.2002 15:14:53, Зорька
Оська & Ко
Свет, я пока еще в шоке... Да, конечно, сейчас пойду... Выписали мне кучу лекарств... И уколы, и свечи, и таблетки... Я не переживу, если их не уберегу :((( 11.09.2002 15:17:48, Оська & Ко
Зорька
убережешь!!! Брось дурные мысли вон! СРОЧ-НО!!! Делай то, что сказала врач. И ЛЕЖИ!!! Это самое главное! У моей знакомой была угроза, так он лежала чуть не месяц, если не больше, и здоровенькая малышка родилась! Ничего невозможного нет, Оль! Делай все уколы, пей таблетки!
Храни вас БОГ!
11.09.2002 15:23:21, Зорька
Осик, Бог этого не допустит. Я точно знаю. Я не буду давать длинный комментарий. Просто молюсь за тебя. И верю, что все будет хорошо.
Только, умоляю, ляг и лежи. прошу тебя!
11.09.2002 15:13:56, Пуся
Оська & Ко
Спасибо, радость наша!!! У меня просто истерика-я не могу успокоиться!!! 11.09.2002 15:15:30, Оська & Ко
Зорька
а это ещё хуже! Ось, возьми себя в руки! И всем бякам на зло, убеди себя, успокой, что ВСЁ БУДЕТ замечательно! Не поддашься ты на провокацию. И деткам скажи, что всё для них сделаешь. Разговаривай с ними сейчас как можно больше. Они услышат и послушаются!
Не отпускаю кулаки! Молись!
11.09.2002 15:18:34, Зорька
Осенька!!!Бросай все,беги домой и лежи и отдыхай.Все будет хорошо.Прямо слезы на глазах навернулись.Держу за тебя кулачищи.Все будет хорошо. 11.09.2002 15:45:23, бел-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!