Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фолиевая кислота и ОК

Кто знает, может ли фолиевая кислота нейтрализовать действие ОК? Первый раз за все время у меня задержка на 2 дня при приеме ОК. Чего бы это вдруг? А может я уже беременна? :-)
10.09.2002 11:31:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Все может быть. Но ФК здесь не при чем. 10.09.2002 11:52:30, Красавица
Если ты принимала ОК правильно, то беременности нет ;)) 10.09.2002 11:36:05, Шайни
Все абсолютно правильно.
Интересно, тогда почему задержка? Разве при приеме ОК так бывает? :-(
В этом месяце пила их последний раз, вот не могло в последний раз все быть нормально?! :-(((
10.09.2002 11:38:20, НП
Задержка может быть от чего угодно. У меня в последний раз вообще месячные пришли "через раз". Была такая длинная задержка. Беременности не было, я тесы и УЗИ делала через день ;)) Что было такое никто сказать не может. Просто организму так захотелось ;)) 10.09.2002 11:53:26, Шайни
И это при приеме ОК?? 10.09.2002 12:01:01, НП
нет 10.09.2002 12:18:12, Шайни
Ну вот, а я ОК принимаю. Что-то я не слышала, чтобы в таких случаях задержки просто так были. :-( Я уж не знаю что думать. :-( Беременность вряд ли... 10.09.2002 12:19:50, НП
У меня один раз скакнуло на 2 дня. Т.е. мес. начинались через день от последней таблетки, а стало через 3.. через какое-то время стало через 2, да так и осталось.
Для разнообразия наверно :)
10.09.2002 14:42:30, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!