Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внематочная

Девочки, еще вопрос! На каком сроке и как можно узнать, что у тебя беременность внематочная? Это очень важно.
спасибо.
09.09.2002 11:44:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буся
Случайно нашла статейку, почитай 09.09.2002 13:12:20, Буся
Бусенька, спасибо :-) 09.09.2002 13:38:36, Часто заходящая
Бусенька ,приветик! Как самочувствие?:)) когда тебе к врачу назначили?? 09.09.2002 13:17:12, Liman
Красавица
На УЗИ можно определить. Но не раньше 4-5 недель. Да и то, если специалист хороший. 09.09.2002 11:59:40, Красавица
Красавица, а на каком сроке примерно боли внизу живота и тп, не подскажите? 09.09.2002 12:29:01, Часто заходящая
Я тебе могу сказать что у меня были тянущие боли внизу живота уже на 2 неделе и в момент положенных месячнх была мазня и кровило. Меня хотели сразу в больницу упечь (диагноз предположительный-внематочная) ,потому как на УЗИ еще ничего видно не было, а анализ показывал беременность. Все закончилось плохо. Беременность Чистки не было, но все само ушло. А боли внизу живота могут быть еще и как реакция организма на привычные месячные. Только их нет.
Предлагаю тебе сдать кровь на ХГ, чтобы убедиться что ты беременна или может быть просто к врачу пойти на УЗИ.
09.09.2002 12:41:01, Liman
спасибо тебе большое , и удачи! 09.09.2002 12:53:13, Часто заходящая
Да..ее сложно опредедить.. Тест показывает беременности, а месячные приходят в срок. Есть все признаки беременности и уровень ХГ повышен..ее лучше определять пораньше, а то после 5 недельки беда может статься...
Если есть опасность- предлагаю тесты поделать иил сразу кровь сдать,если беременность определяется -к врачу. Там дальше они и сами разберутся...
09.09.2002 11:53:42, Liman
То есть как обычно идет менструация? И не опрделяется тестом?
Просто у меня на тесте 2 полоски (3 дня задержки), значит можно с уверенностью сказать, что нет внематочной??
09.09.2002 12:26:03, Часто заходящая
Все наоборот, внематочная так же точно определяется тестами как простая беременность. Ну так у тебя же задержка! А при внематочной должны быть месячные (хотя не знаю ,может есть и исключения..)
А с чего ты вообще взяла что у тебя может быть внематочная то?*!!
09.09.2002 12:37:02, Liman
Знаешь, просто , наверное, попало к такому гинекологу.. Она сказаола, что с моей маткой вообще практически невозможно забеременеть, маленькая она у меня, да и спайки есть...Вобщем наслушалась.
Просто немного еще и низ живота потягивает (но это совсем немного)
09.09.2002 12:51:44, Часто заходящая
Ох ты боже ж мой, ну при чем тут размер матки ,кучу случаев знаю когда и с маленькой маткой рожали. Тебе просто какая то врач немного не в себе попалась:)))) А то я и думаю, если у тебя месячных нет .никакой мазни тоже нет ,с чего бы тебе начать внематочную предполагать:))
Думаю ты раньше времени себя мучаешь.
Могу тебе посоветовать вот что сделать, пойти сдать кровь на ХГ. Зная уровень ХГ можно определить примерный срок, если он с твоими подсчетами совпадает, так и переживать нечего. При внематочной уровень ХГ повышается значительно медленней.
Ну в любом случае мне кажется нужно тебе подтвердить факт беременности либо УЗИ либо сдать кровь на ХГ.Тебе и волнений меньше и за здоровьем твоим последят..:))
09.09.2002 13:15:00, Liman
Лиман, спасибо тебе большое. В четверг схожу к врачу (она только по четвергам во вторую смену работает).
Врачи...ты не представляешь, у меня после того посещения настоящий нервный срыв был.
А тут раз...и с первого раза после активного начала "планировки"
09.09.2002 13:37:44, Часто заходящая
:))))) наверное есть смысл сходить в платную клинику. Как думаешь?:)) Главное мне кажется не стоит идти к той же врачихе что тебе прогнозировала невозможную беременность ,а то снова какую то ерунду отмочит ,а ты себя до нервного срыва доведешь. И вообще. держи хвост пистолетом, верь в себя и все хорошо будет:)) 09.09.2002 14:56:38, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!