Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые девочки! Все сюда!! Я растерялась :)

Здравствуйте! Вот буквально недавно я вернулась с отдыха из Испании! Было просто здорово! Уж простите засранку, что не сразу объявилась, наложился отъезд родителей и прочие дела. И вот я с вами! Послушайте, вот прямо сейчас я сижу у компьютера в полной растерянности, и у меня трясутся руки! Мне кажется, что НА НЕМ БЛЕДНАЯ ВТОРАЯ ОНА! Ой. Слушайте, этого не может быть, рано я, наверно, но...Попробую чуть подробней. Мы с мужем всегда предохранялись, но последний год он очень просил ребеночка, да и я уже стала готова к этому. И вот мы поехали в Испанию и там ВПЕРВЫЕ у нас все было без презерватива (предохранялись всегда только им, ну и еще давным давно методом прерывания). Это было 2 раза, как сейчас четко помню-на 12 и на 14 день после начала месячных. То есть 27 и 29 августа. Больше без предохранения не было! Я хотела для верности еще на 15 и 16 день, но не сложилось. И вот мы в Москве. Я знала, что нужно ждать задержку, но ради интереса решила купить 2 теста. Первый я сделала в пятницу, 6 сентября, там была четкая одна полоса и ни тени второй. Если отсчитать от 1 дня менструации, то это был 22-ой день. Второй тест я сделала сегодня, т.к. У НАС СЕГОДНЯ 2 ГОДА СО ДНЯ СВАДЬБЫ!!!! Сегодня 25-тый день. Я на маме.ру кажется читала, что у кого-то на 25 день определилось (до задержки). Я делала без всякой мысли, и тут...Прошло минут 15-20 и я увидела (кажется) бледную вторую полоску!!!! ОЙОЙОЙ! Это может быть оно? Я просто в прострации нахожусь! Собираю мысли, продолжаю. Признаки: уже неделю побаливает живот, тянет чуть-чуть ну и грудь чувствительна стала. НО! У меня так (или почти!) всегда перед месячными. Но все равно как-то рано в этот раз вроде, и ощущения чуть (или кажется?) иные. Еще в Испании почти сразу после ЭТОГО (в ближайшие дни) вроде как живот потягивало, хотя не знаю, можно ли это считать признаком, прошло то всего несколько дней. Начаться у меня должно в этом месяце 14, ну или 15 сентября, то есть еще через 6,7 дней. Сегодня проснулась в 6-30 и не могла уснуть. Встала, нарисовала план ремонта балкона (с ума сошла? :). После этог меряла БТ (хотя это неправильн, надо не вставать и мерять в одно и то же время), показало ровно 37. Кстати, и в туалет (пардон) по-маленькому сходила еще в 7 часов, так что тест делался не на первой порции (как предписано), а на второй через 3 часа!! И все равно бледная вторая полосочка есть! Девочки, я просто не знаю, что делать! У меня внутри все скачет, как на американских горках!ААААА! :))) А если бледная (очень), то считается? Ой, ну не знаю, надо, наверно, задержку ждать все-таки. Подскажите, а к врачу надо идти? И вообще скажите что-нибудь, я тут просто не знаю, что и делать :) Девчоночки, я первый раз с этим сталкиваюсь, поэтому извините за возможно эмоционально-бестолковое написание :) Сижу, в улыбке расплылась дурацкой :) Дык это, может уже на вас встряхнуться пора опылением? или это не ОНА? :))) Или ОНА?? Я сошла с ума :) Пойду гляну тестик еще раз (я к нему сбоку подхожу, крадучись, и заглядываю) Ой, и можно вопросик: в испании пили пиво и вино, через день, а в Москве еще и шампанского, что же делать то? Так много пили! Хорошо, что курить я бросила до Испании и ни разу не курила ни там, ни тут. А с алкоглем что?? И еще стресс 1 раз был!! :( Сегодня договорились отпраздновать наш маленький юбилей, буду сок пить :) Ну и, конечно, подарю пусть бледненькую, но надежду :) Ваша Катя
09.09.2002 10:28:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюш! :-) Поздравлять пока не буду - чтобы не сглазить! Но просто для информации: я тест делала дней за 6 до м. причем днем даже, а не утром - была бледная полоска :0))) Я поскакала в аптеку и скупила все тесты и каждый день баловалась :0))) полосочка становилась все ярче и ярче. Купи тест ФРАУ, причем желательно тест в кассете (он дорогой, но очень чувствительный) или любой другой тест рубликов так-эдак за 120 - они все сверх чувствительные. Ну и еще можно кровь на ХГЧ сдать! В некоторых больницах за 2 часа анализ сделают и результат скажут - успеешь мужу сегодня сделать ТАКОЙ подарок!!!!! :0))))) Поздравляю с юбилеем и желаю самых ярких 2хполосок!!!!!!! 09.09.2002 12:27:43, Nataly
Спасибо за поздравления с юбилеем! Насчет тестов-я сбегала в ближайшую аптеку, там был такой же (Be Sure) как я утром делала, я его купила и еще Тест На Беременность (так и написано), ВЕРА называется что ли. Вот сделала его. Ну что сказать? ОЧЕНЬ бледно (как бы тень даже просто), но есть!!! И это до задержки и не с утра, а уже фактически на 10-той порции :) Более дорогой купила бы тут же, но нет у них, попробую завтра раздобыть! А на wantbaby.ru написано, что за 4 дня до задержки тесты иногда показывают!! И еще написано, что ДО задержки как раз полчаса-час ждать-это нормально, т.к. срок малюсенький и концентрация мизерная!! А через минуту они показывают уже после задержки! :))) Твой пример очень вдохновляет :) Но все равно как то не верится, что такое бывает :) Вообщем, наверно, мужу все равно скажу :) А ХГЧ пока не буду делать (из-за времени и просто потому, что через неск. дней все прояснится и без кровушки) :) Ну или потом сдам, если надо будет!! АААА!!!! :)))) 09.09.2002 13:32:30, Kasya
Катюш! Жди задержки и делай опять тесты! Надежда есть и ого-го какая!!! 09.09.2002 11:55:28, Natusik
Угу, угу :) Спасибо за надежды! Уж в аське я тебя завалила сегодня вопросами :) 09.09.2002 13:41:47, Kasya
Красавица
Катя, мы будем надеяться на положительный результат. Не переживай, наши победят!!! 09.09.2002 11:10:04, Красавица
Спасибо! Пусть ВСЕ наши победят поскорее! :) 09.09.2002 13:33:56, Kasya
Сирень
Катюш, я бы все таки задержки подождала и тестик повторила. Вино не повлияет. Все равно, заранее поздравляю!!!!
Бум верить, что есть она - вторая полоска.
09.09.2002 10:39:53, Сирень
Дык куда деваться то? Конечно, подождем задержки :) Я повыше ответила Nataly, что до задержки бывает, что определяется, так что начинаю верить потихоньку. А то вдруг он там есть, а я его игнорирую? :) 09.09.2002 13:36:18, Kasya
Баунти
Катя! Я везде, в том числе и на самих тестах, читаю, что результат верен с 1 по 10 минуту, а после он неправильный, то есть результат должен возникнуть в течение этого времени, а не позже! Но сильно не нервничай, если это и оно, то подожди до 15, а там и узнаешь все! 09.09.2002 10:38:44, Баунти
Все верно, но вот ссылочка, там пишут, что все может быть :) http://wantbaby.ru/wb/pregnancy/strip-test.shtml И ДО тоже определить можно, только надо подольше держать. Но да, ты права, надо не бросаться в омут, а ждать задержки, хотя и верится мне, что может быть СВЕРШИЛОСЬ! 09.09.2002 13:38:49, Kasya
Катюш, во-первых успокойся... и не трать время зря и нервы не трепи...а пойди сдай кровушку на ХГ и все ясно будет. Если ты живешь в Москве, найди медцентр где делают такой анализ, а я уверена его делают почти во всех нормальных центрах....и прям сейчас позвони и отправляйся сдай кровь...у тебя результат будет готов сегодня же... и тогда уж вечером ты мужу не просто надежду бледненькую подаришь, а настоящую живую!!!!)))) давай ищи и топай!))))удачи! потом расскажешь!))) 09.09.2002 10:35:34, Галинка
Галинка, спасибо за наводки, я пока с кровушкой обожду, не получается. Но вообщем скоро все равно прояснится точно, а мужа все равно порадую! Ну скажу, что не знаю, как и что точно, но вроде оно!!! 09.09.2002 13:40:47, Kasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!