Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись с полей!
Всем доброе утро! Или что там у вас... Вернулась вчера с полей. Все прошло замечательно. Я рассказала напарнице о своем интересном положении, она отнеслась с пониманием, только и успевала выхватывать у меня из рук все тяжелые вещи. Первый день мы работаем всего час-полтора, остольное время я гуляла по парку, любовалась на закат, слушала птиц и радовалась жизни. Но вчера вечером после приезда немного поздорила с мужем, расскажу об этом в другом топике.
05.09.2002 16:42:21, Free Bird
12 комментариев

05.09.2002 17:27:16, KengaLU
С возвращением в нашу дружную компанию:)))
05.09.2002 17:03:51, Maljishka
Куда я без вас, вы у меня сейчас одни, даже поделиться не с кем в реале.
05.09.2002 17:41:57, Free Bird

ну и делись с нами:)) мы всегда только ЗА:))) и бум радоваться твоим успехам и вместе переживать твои неудачи (хоят оч надеюсь, что таковых будет очень мало):)))
06.09.2002 09:46:20, Maljishka


Доброе утро, Пташечка! Очень рада, что тебя от тяжестей освобождают. Молодец, что гуляешь. Тебе так нужен свежий воздух! Нужно и спокойствие в семье. Ты уже в мире с муженькой?
05.09.2002 16:49:58, Исида
С утра проводила его на работу в мире и любви, может я сильно эмоциональная стала?
05.09.2002 17:38:47, Free Bird

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
