Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цифран

Мария,
у меня был уреаплазмоз (Т-960), лечили 2 раза, причем второй раз лечили и мужа, хотя у него ни разу не было ничего выявлено. Но у меня ничего не прошло, хотя и меня ничего не беспокоит, но врач после двух раз сказала, что этот подвид сильно не влияет на ребенка. Но посоветовала для профилактики попить цифран. Если я хочу зачать ребенка через цикл, а сейчас веду наблюдения по методу МОВЗ, то может ли этот препарат повлиять на результаты и далее на зачатие? Заранее спасибо
05.09.2002 16:40:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажи, если не в напряг, как именно можно планировать дни, в которые процент забеременнеть больше всего, по графику температур. Поделить опытом со мной "неопытной". А насчет антибиотиков, мне кажется, надо 1 цикл пропустить с планированием. Об этом я где-то в Инете читала. 06.09.2002 00:15:30, Шайни
Шайни, я просто решила изучить свой организм и определить день, когда происходит овуляция. Иначе как-то попытки не очень, а в свете того, что муж в командировке, то встречаться хочется в особо "плодородные" дни. По этому поводу я купила книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок" в магазине "Медицинская книга" на Фрунзенской в Москве (всего 18 р), самый лучший источник, половину ее можно скачать в Инете, но я хотела всю книгу прочесть. А оценка делается на основе качества цервикальной жидкости, температуры и положения шеки матки. Вот теперь отслеживаю, но у меня только 7 день, рано еще о чем-то рассуждать. Пиши, если ссылочка нужна. Удачи! 06.09.2002 11:53:42, Брендан
это антибиотик, какая профилактика - это самое что ни на есть лечение.
в цикле его приема планировать ничего нельзя. а потом можно
05.09.2002 23:14:48, MariaMM
Для Марии ММ, вы можете прокомментировать, пожалуйста... 05.09.2002 17:29:47, Бренден
Красавица
Я о таком даже не слышала. 05.09.2002 16:50:37, Красавица
Хорошо, что не слышали, а в принципе это одно из фирменных наименований лекарст, подобные штуки есть у Байера и т.п., но мне интересно его действие, в Инете как-то мало говорится о действии на подготовку к беременности, а мне это очень важно. 05.09.2002 17:07:33, Бренден


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!