Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2KengaLU

Здравствуйте, девочки! У меня тут за выходные вопросы к Юле появились.

Юль, представляешь, у меня в точности как ты писала, опять начало лить с тройной силой. Помнишь, я писала, что через три дня после укола была обычная менструация. Прошла неделя и вот в воскресенье начало лить, но не как в обычные месячные, а (извините за подробности) ярко-алой кровью. Сейчас чуть стихать начало. Юль, что тебе врач сказал, когда опять стало лить? Что это за кровотечение? Я уже ничего не понимаю.
03.09.2002 20:24:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
да ничего особенного не сказал. мой врач тогда был в отпуске и я пошла к другому. он сказал, что это врядли месячные, что это просто организм так реагирует пока. мой гинеколог мне перезвонил в пятницу и тоже сказал, что ничего страшного. Просто после такого стресса организм так реагирует. У меня уже всё прошло, крови нет, начала снова жить нормальной супружеской жизнью, чему очень рада. :)
я думаю, что у тебя тоже всё в порядке. как мне сказал врач: если ты меняешь меньше чем 5 прокладок за час, то это не сильное кровотечение, и не надо волноваться за потерю крови.
Если у тебя сейчас уже мньше льёт, то скорее всего всё скоро закончиться. будем ждать следующего нормального цикла. не переживай.
03.09.2002 20:44:02, KengaLU
Кенгочка! Спасибо, что успокоила. Я так рада, что у тебя уже всё закончилось! Буду ждать, когда у меня уже всё в норму придёт. Послезавтра ещё УЗИ будет. Так хочется в самолёт пойти, оставив все проблемы позади (а вылет в понедельник уже). 03.09.2002 20:57:10, Исида
KengaLU
я тоже не дождусь следующего понедельника. я наконец-то пойду к специалисту (тттчнс) :))))))))
блин, ночью не могла заснуть. что-то на меня нахлынули эмоции. прям лежала в кровати и чувствовала прикосновение в согнутом локте от головки бебика. хочуууууууууууууууу..........

ну ничего, потерпим еще пару месяцев. хотя посмотрим, что спец скажет.
03.09.2002 21:04:50, KengaLU
Ой, а я, к сожалению, не смогу прочитать твой отчет про поход к спецу сразу. Прочитаю уже во вторник, из Киева. Напиши, хорошо?

А про малышика, ну ты даешь!! Может, он уже совсем близко летает, раз ты его прикосновения уже чувствуешь?!? :-)))
03.09.2002 21:23:59, Исида
KengaLU
да видать уже очень близко летает, даже уже налёт сделал, но я (дура такая) трубы не прочистила :(.

вот схожу к трубочисту и буду его снова ловить :)))
03.09.2002 21:28:21, KengaLU
А я видать теплое гнездышко плохо подготовила. :(

Ну, мы всё исправим с тобой и позовём их опять прикрепляться в "нужные" места.
03.09.2002 21:33:53, Исида
В Киеве будешь. погуляй там хорошо, фруктиков кушай и быстрее к мужу возвращайся- регулярный секс - залог хорошего настроения. 8-)) 03.09.2002 21:28:01, стрелка
Обязательно, Стрелочка, нагуляюсь, наемся, а муженька сам ко мне с дочей приедет, побудет недельку и повезет нас обратно :))) 03.09.2002 21:30:45, Исида
Я сегодня вечером буду в госпитале. зайду к спецу и он будет знать что тебе сказать. 2 полосочки в ноябре. Львенка делать будем. 8-)) 03.09.2002 21:19:54, стрелка
KengaLU
да уж! ты пожаллуйста поhодатайствуй там за меня, а то я уже тоже к вам к пузатым хочу :)))) скажу дохтору, что я очень очень хорошая и вся отличница прям :)))) 03.09.2002 21:24:19, KengaLU
обязательно скажу. представляешь, получила письмо из моей страховки,что мой доктор инсеменючий, больше не берет мою страховку. успели вовремя. 03.09.2002 21:26:51, стрелка
KengaLU
прикинь, я такое же письмо получила из своей страховки насчёт спеца к которому я собиралась идти в Октябре. так что теперь вся надежда на Корнелли 03.09.2002 21:33:48, KengaLU
страховочный мир сошел с ума. Знаешь,когда у меня бэби не получался, я была готова какие угодно деньги отдать, а сейчас со страховкой воюю из каждого доллара. Так они странные. Сначало начинают говорить про дедактэбл и остальную фигню и посылают мне 60% от госпитального била. Потом я им звоню, доказываю что они идиоты и они мне посылают чек на 100% в результате 160%. А когда я им говорю,чтобы они ошибку у себя исправили, они говорят,что вот когда придет неверный чек, тогда будут пересматривать. Логику не вижу, хоть убей 03.09.2002 21:39:24, стрелка
KengaLU
да придурки там работают. один дурнее другого.

бери все 160%. лучше потом отдать, чем самой доплачивать. я тебя хорошо понимамю. сама тоже сейчас думаю, что никаких денег не жалко, а потом буду бороться. если уж мне что-то положено, то я всё заберу. я что? просто так налоги плачу чтоли?
03.09.2002 21:43:59, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!