Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быть?

Девочки, привет всем! Очень рада всех тут видеть! У меня вот какая ситуевина. Может, подскажите, как быть?
Маме моей не с кем ехать отдыхать,а она устала, бедная, как не знаю кто. Одной - тоскливо, а папа у нас никуда не ездит. У меня как раз есть неделька - от отпуска осталась. Муж отпускает и хочет, чтоб мы обе отдохнули. Я и сама хочу поехать - устала безумно.
Но вот незадача. Как вы знаете, мы второй месяц планируем малыша. Наш педполагаемый отъезд приходится на день овуляции (или день до нее).Сами понимаете, мне пропускать их совсем не хочется. И потом, меня очень волнует: если все-таки получится до отъезда или в день отъезда, не повлияет ли перелет (туда или обратно) на прикрепление малыша и не будет ли выкидыша? Вроде бы, рано, но все равно страшно.
Может, кто чего посоветует,а?
02.09.2002 11:05:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зяма
ВСЕ В САД!!! :))) Отдыхать, набираться сил и хорошего настроения!!! Во-первых, маму порадуешь, во-вторых, муж соскучится тааак...!!! :)) 02.09.2002 14:08:48, Зяма
Пуся, конечно надо ехать и отдыхать! Однозначно! 02.09.2002 13:15:37, ИринаМ
Anile
ОТДЫХАТЬ!!! И никаких раздумий! Даже если этот месяц пропустишь - ничего страшного, а вот отдохнуть всегда полезно! 02.09.2002 12:41:38, Anile
Сирень
Конечно же ехать отдыхать и планировать в последний день перед отъездом. И настриаваться на лучшее. И все будет хорошо :-)))) 02.09.2002 12:16:36, Сирень
Кисуля
В день отъезда и до него старайтесь :)А по второму пункту: Ничего страшного. не надо "нагружать " себя лишними страхами. Есть простая истина- если внушать себе что-то плохое - оно обязательно случится. Не программируй себя на неудачу. А как же женщины, будучи не зная что беременны, и летают и прыгают и бегают и еще чер-те чем занимаются? И ничего - рожают себе преспокойненько когда время подходит.
Все будет хорошо. А отдых - полезен организму!
02.09.2002 12:15:20, Кисуля
ветер
Я думаю, здесь и размышлять нечего - надо отдыхать ехать :)) А с мужем прямо перед отъездом "напрощаться" на целую неделю ;) Глядишь, после возвращения порадуешь его результатом :). 02.09.2002 11:50:23, ветер
Конечно же в отпуск. Совместишь полезное и приятное. Ну, если бы еще и мужа с собой прихватить, совсем красота была бы. А его с обой никак? 02.09.2002 11:43:36, Галушка
неа, не отпустят его. никак. может,с ним остаться на планирование? 02.09.2002 11:45:07, Пуся
isima
ЕХАТЬ!!!! Девочки, давайте ее выгонять к морю, а? :) 02.09.2002 13:21:59, isima
Отдыхать и без разговоров!!! :))) 02.09.2002 11:27:34, Ильда
Красавица
Пусь, я бы на твоем месте поехала :-))). А масик может быть тоже получится, вот и совместишь отдых с планированием :-))). 02.09.2002 11:19:16, Красавица
Оська
ОБЯЗАТЕЛЬНО отдыхать! Пусик, вам это только на пользу пойдет!!! А овуляция-её в твоей жизни будет тыща! И спермики живут несколько дней. А главное-ты немного расслабишься и не будешь зациклена на этом!!! А отдых-он на опузачивание ОЧЕНЬ хороше влияет!!! Тем более, что маме твоей это будет так приятно!!! 02.09.2002 11:11:48, Оська
сь, судя по прошлому месяцу, не так уж они и живучи, спермики эти:( как твой грипп? волнуюсь я что-то - не пишешь совсем...выздоровела, надеюсь? скока у тебя неделек уже? 02.09.2002 11:22:39, Пуся
Оська
Ой, Натуль, грипп вроде отступил, но голос еще "собачий", кашляю, "мозги" подтекают. Короче- красотуля! Молодая мамашка :))))))) Но токсикоз немного мучит, тошнит постоянно, но ПРИЯТНО!!! Мой котенкин там развивается, мамашке всяких бяк подкидывает, шкодина :)))))
Знаешь, я сейчас так хорошо девочек понимаю, у которых выкидыши на ранних сроках, а потом-страшный депресняк: уже сейчас (всего-то 7,5 неделек) его ТАК ЛЮБИМ-просто словами и не передать!!! А уж если он шевелиться начнет-так я даже не представляю, наверное, от счастья с ума сойдем!!!
Я думаю, тебе ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ (ты меня, надеюсь, понимаешь) надо отдохнуть. Если хошь, я тебе письмо напишу!
02.09.2002 11:34:06, Оська
Осик! Как я рада за вас!По-хорошему вам завидую белой-белой завистью! Напиши прям щас, а то так тоскливо!Ты прямо флюиды счастья излучаешь!Я делаю все как ты сказала. расслабилась, БТ не измеряю - ты знаешь, это очень помогает! Очень надеюсь, заделаем до моего отъезда кого-нибудь! Сейчас тока месячные кончились, муж уже "бьет копытом" - соскучился! Напиши, ради Бога, такая тоска на душе, кошки скребут! особенно расстроило то, что не состоялось ожидаемое увеличение зарплаты в этом месяце, хотя я за троих работала, так старалась!!!когда обнаружила в конверте прежнюю сумму, аж разрыдалась и плакала весь вечер! хотя понимаю, что из-за каких-то ста баксов так убиваться просто глупо! это ж бумажка всего лишь... 02.09.2002 11:43:46, Пуся
Оська
Отослала!!! ЛОВИ!!! 02.09.2002 13:18:07, Оська
Оська
Пишу!!! 02.09.2002 12:50:37, Оська
Мне тоже кажется нужно отдохнуть!:))) Хуже не будет, а то если не дай бог не получится ,будешь себя винить в том ,что и не отдохнула совсем:)))) Да и вообще ,масику будет лучше, если мама будет будет отдохнувшая:) 02.09.2002 11:10:56, Liman
isima
Ехать отдыхать. Ты отдохнешь, силенок наберешся, если судьба малышу быть-будет. Нет-нет. А здоровая отдохнувшая мама-это много процентов последующего успеха. Я так думаю :) 02.09.2002 11:08:59, isima
наверное, вы правы..но на месяц еще откладывать так не хочется! я стараюсь использовать все возможности, чтоб забеременеть...эх, девочки, опылите и меня тоже, что ли? вдруг получится?! 02.09.2002 11:20:16, Пуся
isima
Здоровее будешь! И вот тогда... все и получится! Езжай-море, песок, тепло...Как хорошо0-то! Готовить не надо, посуду не мыть, спать и улыбаться... А с пузом и малышом-никуда года 1,5-2. Ну, еще уговаривать? Марш отдыхать! Я вот хочу (даже в Сибирь к маме), но нельзя! Пусик, поезжай для всоего успокоения и пользы! 02.09.2002 11:27:36, isima
isima, Приезжай к нам в Сибирь..а куда именно? 02.09.2002 11:50:15, chikitusha
isima
В Москве живу...А так-из Новосибирска. С кем имею честь:)? Домой хочууу, а врач-не пущат!!! 02.09.2002 13:15:05, isima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!