Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, кто пишет с работы (вопрос-опрос)

Девчёнки - те кто с работы пишет (и читает). Вы как это умудряетесь? Работы не много, свой кабинет (таким образом никто не видит)... Или как? Я вот пытаюсь изредка заглядывать, но часто - никак. То работой завалена, то совесть не позволяет. Нас в офисе 7 человек сидит. Поделитесь "опытом".
21.08.2002 16:38:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопа
В комнате нас сидит 8 человек, интернет у всех на компьютерах и все параллельно с работой держат открытые окошечки инета с тем, что кого интересует. Начальница сидит с нами же и тоже где-то лазает. А в данный момент (только начала ответ писать) и подавно главный директор зашел поговорить (не со мной) - ну не выключать же конференцию!!! :-) (я понимаю, что совсем так нельзя и даже иногда мучает совесть :-)) 22.08.2002 12:18:02, Кнопа
Буся
Нас в комнате двое, я и мой начальник. В 7ye я сижу целый день, есть у меня работа или нету :) Мой начальник прекрасно знает, что я планирую (естественно не знает, что уже допланировалась :))))). Он даже периодически читает вместе со мной, говорит что просвещается :))) Ужасно боится, что я забеременею, придется же брать нового человека, поэтому при каждом моем : "Леша, мне надо с тобой поговорить...." нервно вздрагивает :))))
ЗЫ: Мой начальник младше меня на 2 года :)
22.08.2002 11:08:23, Буся
Красавица
Хи-хи! 22.08.2002 11:28:51, Красавица
Оська
Нас пятеро. Но мы очень дружные, поэтому не лезем ни к кому :))). 22.08.2002 09:45:10, Оська
У нас в комнате 8 человек, но я сижу в сторонке спиной к двери..поэтому всегда ушки на макушке - слушаю шаги по коридору. Но иногда происходят проколы - подходит начальник сбоку( у нас ковролин), тогда я просто закрываю окошко и поворачиваюсь к нему как ни в чем не бывало... 21.08.2002 17:40:58, Дев
Нас в кабинете сидит 5 человек... все видят где я сижу и что делаю... Начальник мой душечка, ничего не говорит по поводу того где сижу... (тьфу тыщу раз) просто улыбается и прикалывается... а вот дряные компьютерщики меня не любят, говорят что я больше всех бываю в инете и качаю трафик больше всех... пару раз даже вырубали меня...а меня не остановишь этим! как включают так я сразу сюда...в любимую конфу!!!
Пускай знают, что я планировщица...пока!
21.08.2002 17:36:42, Галинка
Шапокляк
У нас в комнате 6 человек, но я сижу в самом уголке и незаметно ко мне подобраться нельзя :о))) Поначалу всегда окошко закрывала, но все равно просекли, где пасусь :о) Начальник вызвал к себе и попросил сообщить о беременности сразу, как сама узнаю, чтобы спокойно найти мне замену. Больше мы на эту тему не говорили. Потому как в ущерб работе я тут не сижу, все, что надо сделать - делаю вовремя. Инет у нас неограничен, чего меня ругать-то? :о) Он и сам по чатам тусуется :о) 21.08.2002 17:19:09, Шапокляк
Я сейчас сама себе хозяйка, так что сама себя и контролирую :0). Оклада у меня нет, сколько заработаю, столько заработаю, за трафик соответственно, тоже из заработанных и заплачу. Правда и работы обычно невпроворот, да и не всегда в офисе.
А страничка эта у меня постоянно загружена в автономном режиме, я только подключаюсь к инету, когда минутка свободная выдается. Ну, и не афиширую, естественно свое пребывание здесь.
21.08.2002 17:11:00, ИринаМ
Сирень
Я вдвоем с начальницей сижу. Комп от нее отвернут. Когда работы много тогда редко заглядываю. А когда мало, постоянно здесь торчу. Зато когда на сообщения отвечаешь, создается полная видимость кипучей трудовой деятельности :-)))) 21.08.2002 17:09:40, Сирень
Зяма
Все все видят. Но пока, наверно, чаша терпения моего начальства не переполнилась, поэтому замечаний нет. Понятное дело, если нужно что-то сделать срочное, приходится ненадолго "вывалиться"... Я хорошая, наверно в этом все дело... :))) 21.08.2002 17:08:20, Зяма
Красавица
У меня сейчас классно! В кабинете 2 человека, компьютеры спиной друг к другу. Правда у меня монитор повернут лицом к двери, но я на него поставила зеркало "заднего вида". Так что успеваю замаскироваться. Работы не очень много. У нас проблема в том, что контролируется использование интернета в рабочее время. Но я наркоман - не могу без конфы :-))). 21.08.2002 17:00:42, Красавица
Я заглядываю сюда по возможности, если работы не много или уж очень хочется отвлечься. В кабинете я сижу с молодым человеком и повидимому он наблюдает где я обитаю, так как сегодня мне уже задали вопрос, когда я в декрет собираюсь:).
А вообще у нас очень ограничен траффик, поэтому я хожу только сюда, постояно укоряя себя (нет, чтобы профессиональной информации набираться, как и было раньше).
Но у меня цель сейчас одна. И с вами девочки я хотя бы на несколько шагов приближаюсь к заветной цели, постоянно находясь в ауре ожидания чуда.
21.08.2002 16:58:18, Галушка
KengaLU
совесть я свою давно потеряла. иногда ее нахожу и стараюсь воздержаться от заглядывания на эту конфу, но у меня фигово получается. у нас отдельных кабинетов нету, у всех кубиклы. в моем проходе работает 6 человек, но я свой монитор поставила так чтоб не все могли видеть где я лазию. уже развила в себе слух и почти всегда успеваю перейти на рабочий экран в случае шагов или шорохов соседних вставаний с кресла. правда периодически мой непосредственный начальник видит мои нерабочие дела, но молчит, так как я специально периодически к нему очень тихо подхожу и застаю его за игрой в карты. так что у нас с ним типа не глассный договор. :)))) 21.08.2002 16:56:14, KengaLU
Ну у нас сейчас 3 человека, т.к. остальные в отпуске, а всего в комнате 10 человек. Окошко у меня небольшое и при мальшейшем подозрении, что кто-то смотрит, я его опускаю. Кроме всего, у меня часто что-то считается, занимает весь комп, так что мне только и остается, что по инету гулять, чем я и пользуюсь :) 21.08.2002 16:52:28, Ильда
Free Bird
У меня именно тот случай, когда работы немного и нас всего двое в кабинете, так соседка еще по русски не балакает :))). А шефа я узнаю по походке и по стуку в дверь, успеваю все следы замести :))). 21.08.2002 16:42:25, Free Bird
во, и мои коллеги ни бум-бум по-русски, видят, конечно, что "что-то странное" я читаю, но..
все также знают , что я большой патриот моей родины и , в течение дня проверяю "новости россии" :)
и пусть мне хоть кто-то слово скажет! :) пашу как пчелка пузатая :)
21.08.2002 18:43:39, katushka
У нас в комнате 3 человека. Мой монитор отвёрнут от всех :) Даже если бы был повернут - ничего страшного :) у нас ограничений нет. Тут наверно многое зависит от устоев фирмы. Где-то не разрешают...где-то руководству пофигу, лишь бы работу вовремя сдавали :) 21.08.2002 16:41:10, Lanenok
У нас вообще в комнате 8 человек сидит, и все смотрят в мой комп, я прямо это чувствую, но я не паникую, это очень сильно заметно, что будет, то и будет, уж очень здесь интересно.
И мне кажется они уже кое-что заподозрили про меня.
21.08.2002 16:47:14, iop


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!