Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.08.2002 15:56:50

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иткис
фефачки, вы видать не поняли о чем речь:))
мой маньяк прозой увлекся:))
эротисские рассказы порно-направленности прислал..
своего сочинения, е-мое.
теря хоть знать буду, чем в офисе занимается, работничек:)) гы:))
02.08.2002 16:43:06, Иткис
Утка
Мы просто недопоняли:) но мысли у нас работали в правильном направлении 02.08.2002 16:47:32, Утка
Olechka
Ну, мы, вроде, так и поняли. :))) 02.08.2002 16:45:23, Olechka
Шлет много чего, больше веселого чем непристойного, но всякое бывает:))Стараюсь при коллегах сразу не открывать:) 02.08.2002 16:40:02, Liman
Утка
:))) Видишь, а у Танюхи- "про заек", в смысле, прозаик:))) 02.08.2002 16:57:02, Утка
Про заик определенно:)))
Но тоже прикольно:)))
02.08.2002 17:06:34, Liman
ветер (ex. Lenchik)
Шлют-шлют, маньяки несчастные :)) Как увижу в заголовке письма "только при коллегах не открывай", значит оно - приглашение к горячему времяпровождению :)) Только вот я думаю каждый раз, сколько фотографий девушек он успел пересмотреть, пока не нашел ту, которую мне прислал %) Но я философицки отношусь: горячее будет, когда до меня доберется :))) 02.08.2002 16:35:59, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Спиноза ты наша:) 02.08.2002 16:39:16, Утка
Красавица
Так, чтоб обрадоваться - шлет иногда,. а чтоб покраснеть - нет. Наверное, сам стесняется :-))). 02.08.2002 16:32:10, Красавица
Утка
Во: приличный какой:) А у тебя Танюха-можно сказать "похотливый":)) (без обид, надеюсь? 02.08.2002 16:35:53, Утка
Иткис
см. выше.
похотливый он только до меня:))
да если б даже и на другие тела глазел, я и не против. нормальный мужик, тьфу, 22 раза:))
02.08.2002 16:44:26, Иткис
Утка
мало плюешь:)) а что похотливый до тебя, так это... у тебя очень продуктивно вечер пройдет, может, ну, ее, эту клубнику, что ли, со сливками? 02.08.2002 16:49:41, Утка
Иткис
куды ж "ну ее"???
оно ж, мммм.. как бы это.. вкуснее со сливками то.
Зы: мы без клубники, ток сливки:)) взбитые:))
02.08.2002 16:58:06, Иткис
Утка
Прям из баллончика? Эстеты:)) 02.08.2002 17:00:57, Утка
Ну вот:))) я уже начинаю в самом деле хотеть клубники, можно даже без сливок! И еще хочу шампанского (только хорошего). Пошло конечно клубнику с шампанским, но хочу!:))
А сливки отдельно:)))) как гарнирчик к прелюдии:))) хе-хе.
02.08.2002 17:07:41, Liman
Утка
Лен, а о чем ты подумала? У тебя муж в Карелии, так что ты о доме только думать и должна:)) 02.08.2002 17:27:39, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Может, о доме и должна, а подумала о муже. Интересно, с чего бы это?...

8)))))
02.08.2002 17:49:31, ветер (ex. Lenchik)
ветер (ex. Lenchik)
Гыыыы, а я как раз о другом подумала ;)))) 02.08.2002 17:19:57, ветер (ex. Lenchik)
Ну давай-давай, убивай уже совими мыслями вслух!))) 02.08.2002 17:25:20, Liman
ветер (ex. Lenchik)
Не-не, об этом лучше не вслух, а в мечтах! Так интереснее ;о) 02.08.2002 17:45:26, ветер (ex. Lenchik)
Утка
К шампанскому полагается требовать семечек:)) Приходишь домой, щелкаешь пальцами,вылетает муж,высунув язык, а ты ему: "Человек! шампанского и семечек!" Гарантирую, что покрутит пальцем у виска:)) 02.08.2002 17:14:45, Утка
Неа, не покрутит, хуже- принесет и шампанского и семечек!:)) (но в уме наверняка покрутит)
А сам скажет: "Любимая, ну и фантазерка ты у меня!":)) хе-хе))) Любит, шельмец!:))
02.08.2002 17:19:13, Liman
Утка
Шельмец:))) Пусть любит! Ты же хорошая! 02.08.2002 17:21:14, Утка
Угу:) периодически бываю!:)) 02.08.2002 17:25:37, Liman
Утка
За это можно и шампанского налить:)) 02.08.2002 17:30:45, Утка
Наливай:))) Хоть злоупотреблять нам и нельзя, но я сухое вино все равно пью и пиво иногда в очень умеренных дозах:)
А вот шампанское давно не пила..:))
02.08.2002 17:34:10, Liman
Иткис
Псе! Домой! тихо шифером шурша, крыша едет неспеша 02.08.2002 17:05:49, Иткис
Утка
Вот: пришла злая Танька и всех разогнала:(( 02.08.2002 17:15:46, Утка
Утка
Шлют, а як же: один раз перепутал и прислал мне на мыло результаты хоккейных матчей, я сижу дома около компьютера и понять не могу, что он мне их так сказать не мог...
А так иногда такое пришлет (откуда у них в МПС такие деятели-все это рисовать-берутся!)
02.08.2002 16:02:35, Утка
Olechka
А мне только про футбол и шлет. :( 02.08.2002 16:12:01, Olechka
Утка
Значит, ценит в тебе единомышленницу:))) 02.08.2002 16:15:20, Утка
Olechka
:))) Это, конечно, здорово. Но я ведь не Parteigenosse, а жена :))) 02.08.2002 16:24:24, Olechka
ветер (ex. Lenchik)
А это почти одно и то же :0))) 02.08.2002 16:36:28, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Это значит, что ты - понимающая в футболе жена, а это-много значит:))) 02.08.2002 16:28:41, Утка
Olechka
Ага, ему все друзья завидуют. :)))
Поэтому, когда плохая погода, у нас дома футбольный клуб. :)))
02.08.2002 16:43:59, Olechka
Утка
на пиве не разорились еще:)) представляю. что у тебя было дома во время чемпионата мира:)) 02.08.2002 16:52:08, Утка
Olechka
Ура!!! Ну, хоть кто-то меня понимает. :)))
Я когда бутылки выносила, на меня соседи та-а-ак косились.
02.08.2002 17:19:36, Olechka
Утка
Ха! Я думаю, тебя многие поймут:( Тоже мне спорт-бар нашли:(( Шли бы себе на стадион, мокли под дождем, а потом бы их еще милиция "приветливо" к себе в гости зазвала, так нет: намс к кухне припрягают:((( Не люблю футбол... 02.08.2002 17:23:29, Утка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!