Решили мы поставить стеклопакет на кухню. В комнате уже есть, вот теперь и на кухню накопили. Сегодня приехали молодцы с окном. Сначала они долго нылись, что лифты плохие, в них ничего не влазит, им приходится все по лестнице таскать. Типа, на дополнительные деньги напрашивались. А теперь, муж позвонил мне, они еще оказывается и стекло у стеклопакета разгрохали. Стекло с трещинами. Заменять будут на следующей неделе только. Милые люди, блин. :((( Зла никакого не хватает.
Они еще хотят, чтобы им на бутылку дали, да они сами нам приплатить теперь еще должны.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ничего себе! Чтож за фирма такая?
02.08.2002 15:02:13, ИринаМ
Народные окна. Они нам в комнате делали - отлично все сделали и мы понадеялись, что и в этот раз все будет ОК, но не тут-то было :((
02.08.2002 15:08:00, Ильда
Я бы руководству сообщила. Нефига таких сотрудников держать. Только репутацию свою портят.
02.08.2002 15:09:57, ИринаМ


Неприятно, конечно, но еще неделька - и окошко уже будет готово. Не расстраивайся. Пусть это будет самой вашей большой проблемой :) 02.08.2002 14:55:31, ветер (ex. Lenchik)
Ленчик, с годовщиной тебя!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Ну и Бандерасу твоему, конечно, тоже :))
02.08.2002 15:11:59, Ильда







Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.