Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем к стоматологу!!! ;0))
Вот приехала только что от стоматолога. И поехала-то просто проверить, все ли в порядке, т.к. ничего не беспокоило. Оказалось целых 3 новых дырочки. Вот так. Это все наша ужасная московская вода ;(. Так что, девочки, кто планирует, обязательно сходите сначала к стоматологу.
23.07.2002 16:28:20, ИринаМ
18 комментариев


Да нет еще. Мне только в сентябре будут эрозию прижигать. Т.е. август и сентябрь пропускаю. И кровь на антитела никак не сдам, все времени нет.
23.07.2002 17:35:14, ИринаМ

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.


