Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так хочется что-нибудь пообсуждать весел

Так хочется что-нибудь пообсуждать веселенькое :-))
02.07.2002 16:00:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну может кто-нибудь еще подкинет темку :)))? 02.07.2002 17:53:58, Полли
Ага :)))). Очень веселая тема - мужья :))). Ну, например, кто где познакомился? :))) 02.07.2002 16:49:10, Полли
Утка
Мы в Крыму познакомились, так сказать-курортный роман. Кто бы мне сказал, что я так замуж выйду-ни за что бы не поверила, а если бы сказал, что я из родного города уеду-точно бы обсмеяла! 02.07.2002 21:13:33, Утка
Я со своим училась в параллельных группах в институте. Правда, 4 года даже не здоровались и не знали про существование друг друга:)) Он на пары почти не ходил, все в сессию, а я наоборот, прилежная, училась и сессии почти не здавала. И только в конце 4 курса случайно встретились:)) И через 2 месяца мне уже сделали предложение (быстрый попался:))). Вот так вот! Наши группы до этой поры смеются над нами:))) 02.07.2002 19:26:02, Sanechka
Буся
Сань, у нас с тобой похожая история :) Мы тоже вместе учились в одном институте, знали друг друга с первого курса через мою подругу. Но встречаться стали только на 4-ом. А получилось так: что мой будущий муж пригласил нас с этой самой подругой в бар, а сам привел своего друга для знакомства со мной. В итоге мы стали встречаться с моим будущим мужем, а срок нашего знакомства определяем по возрасту ботинок того друга :) которые он купил специально к нашей с ним встрече :))) 02.07.2002 21:51:19, Буся
:))))) Про ботинки - это здорово:) Пусть друг не сносит их никогда, что б мерка не сбилась:) 03.07.2002 10:45:13, Sanechka
Буся
Сань, спасибо, вот только друга жалко, как он будет мучаться в истоптанной обуви :))) 03.07.2002 12:25:55, Буся
Ничего, пусть терпит ради друзей:))) 03.07.2002 13:42:01, Sanechka
На работе....
Чё-то ничего весёлого в этом нет :)))
02.07.2002 17:09:32, Agnia
А вы сразу поняли - что это судьба? Мы вот тоже на работе познакомились... Простол писать некогда, но я могу сказать, что встречаться начали случайно и я теперь ничуть не жалею, что судьба "подкинула" мне моего мужа :))))) Хоть это - и любовь далеко не с первого взгляда :)))) А сейчас для нас работа - запрещенная тема дома. 02.07.2002 20:29:21, Полли
у кого как, я в чате к примеру своего зацепила случайно ,когда училась пользоваться инетом и сам чат то первый раз увидела:)) 02.07.2002 17:38:15, Liman
Вот-вот, поподробнее, пожалуйста! У меня есть подруга - ну никак не складывается личная жизнь. А ей как нормальной женщине хочется семью. Она уже тоже подумает - не поискать ли знакомство в интернете? Или это небезопасно? 02.07.2002 17:51:46, Полли
KengaLU
если историю нашего знакомства уменьшить раз в сто, то получится что-то типа этого:
захотела лететь из США в Германию, купила билеты, зашла в русско-немецкий чат, познакомилась с кучей народа, встретил меня в аэропорту мой (на тот момент будущий) муж. о женитьбе и речи не было, но протусовавшись вместе 2 недели, нам захотелось большего. стали летать друг к другу, а потом надоело летать и решили узаконить наши отношения. :)))
лично я считаю, что знакомство через интернет никак не опасней реального знакомства. шансы одинаковые. тем более, что в настоящее время в инете сидят не "додики" прошлого времени, а вполне нормальные люди настоящего.
02.07.2002 20:00:28, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!