Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диане 35

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста кто пил Диане 35 и по какой причине, вообще что за чудо такое? Врач назначил в связи с тем чтобы дать отдохнуть яичникам? Что скажите по этому поводу,,,
02.07.2002 08:54:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пью Диане-35 уже около 2-х лет. прописывала врач для восстановления гормонального дисбаланса. Абсолютно не поправилась, грудь увеличилась да. Правда либидо снижается!:(( 02.07.2002 15:04:48, likaаа
Я пью Диане35. Кожа стала нормальной (а не жирной), пропала угревая сыпь, правда, увеличилась грудь (хотя я от этого не страдаю ни капельки). Ну и конечно же, я не забеременела... Удачи и тебе... 02.07.2002 12:53:27, Евгенька
Я пила 3 месяца (у меня повышенный тестостерон), а на 4-ый забеременнела, правда на 9-10 нед. оказалась замершая
но я думаю это никак не связано с дианой
02.07.2002 11:24:36, ljuda
Я пила Диане-35 полгода. Решала проблемы с прыщами. Не помогло. Плюс потолстела ужасно. ( 02.07.2002 11:18:58, Гуся
Сирень
Я пила Диане 35. Мне его врач прописал после воспаления придатков. Этот припарат нормализует действие всей системы. Все органы начинают работать отлично. Единственный минус - у многих появляется лишний вес, который очень трудно согнать. Но это в том случае, если пьешь Диане продолжительное время. 02.07.2002 10:33:41, Сирень
Сирень
Да забыла, забеременела я на третий цикл после отмены Диане. Т.е. сразу, т.к. два месяца восстанавливался естественный гормональный обмен организма. Беременность была без угроз, без токсикоза, вообщем организм был к ней готов полностью. 02.07.2002 10:36:35, Сирень
О!! Сиренька!! ты меня воодушевила,а то я пью-пью этот Диане-35, а сама переживаю, где то читала что после ОК не всегда получается беременеть (но мой врач настаивал на его принятии). И вообще, жаль потерянного времени (очень маську хочется). 02.07.2002 10:46:20, Liman
У меня та же история что и у твоей подруге, только чуток похуже, потому мне еще и Андрокур (будь он неладен) назначили. Диане-35, это хорошая гормоналка, ее сейчас многим назначают. Мой врач меня клятвенно заверял, что после его принятия женщины беременеют со страшной силой ,потому как яичники отдохнут хорошо за время его принятия. Собственно с целью последующей желаемой беременности я и принимаю всю эту гадость... 02.07.2002 09:52:14, Liman
НУ она тоже самое хочет ребенка. А что у тебя за гадость если не секрет? 02.07.2002 09:53:49, Еленка;)
Да не секрет, еще и прогестерон понижен и проблемы с кожей. Врач говорит ,что в этом возможно причина того, что уже 7 месяцев ничего не получается:(((
Вот на 8 еще и рентген матки назначил. Я вначале расстроилась жутко, а теперь смирилась. Решила все пить, делать..а потом видно будет
02.07.2002 10:49:13, Liman
Красавица
Привет! Мне назначили Диане-35 для того, чтобы снизить уровень тестостерона и какой-то его производной. Пью первый цикл. 02.07.2002 09:24:59, Красавица
Это назначили моей подруге у нее завышенное отношение ЛГ к ФСГ. Врач сказал что надо дать отдохнуть яичникам и попить Диане-35. Вот хотелось бы узнать у кого какое мнение на этот счет:)))))))))) 02.07.2002 09:42:15, Еленка;)
Красавица
Лично я его номально переношу, побочных эффектов не наблюдается. Мне врач сказала примерно то же самое, с помощью Диане-35 восстанавливается гормональный баланс. Пока курс лечения - 2 цикла. После этого надо посмотреть, стоит ли его дальше принимать. Меня обнадежили, что осенью уже можно будет беременнеть. 02.07.2002 09:56:47, Красавица
О!! мне тоже сказали ,что с осень можно будет снова пробовать. А ты до принятия Диане была активная или пассивная планировщица?? 02.07.2002 10:51:06, Liman
Красавица
У меня перед этим выкидыш был. После обследования назначили лечение. Так что готовлюсь к активному планированию осенью. 02.07.2002 11:00:27, Красавица
Ольга! По-моему Liman не в "этом" смысле тебя спрашивает :))). Вопрос состоит в том - готовила ты организм как-нибудь к прошлой беременности или нет? Признайся честно сразу, что нет :))) 02.07.2002 11:52:36, Полли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!