Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все...

Прежде всего, хотелось бы сказать слова благодарения всем девочкам, которые помогали, советовали и поддерживали меня в эти дни. Я зашла на этот форум относительно недавно, но с тех пор - первым сайтом по утрам, который открывался на моем компьютере - был этот форум.
Я ухожу отсюда. Мне больше нечего планировать. Мне больше нечего ждать и не на что надеяться. После истории, которая случилась со мной в пятницу (я уже тут писала о том, как начались ни с того, ни с сего дикие боли в животе) пошло кровотечение, после чего мы с мужем поехали в больницу в 9 часов вечера. Меня там проверили в надцатый раз, в надцатый раз взяли анализы - все (как всегда!) оказалось в норме. Может, просто какое недомогание (или легкое отравление). Врач сказала, что через два дня (т.е. в воскресенье) у меня будет овуляция (по УЗИ посмотрела по моей просьбе). 3 дня назад я начала тестироваться с помощью Clear Plan, на который огромных надежд не возлагала. И вот сегодня, тест показал две отчетливые полоски, одна из которых была намного ярче "контрольной". Это был для меня настоящий праздник, потому что уже думала, что овуляция не наступает (по странным графикам БТ). Я показала мужу и дальше начался кошмар. Как бы ненадолго заглянуть в прошлое - у него очень часто случается так, что эрекция не наступает (возможно, из-за болезни ноги). Раньше я старалась его успокоить, понять, посоветовать, отвлечь... но сегодня не смогла. Я ждала этого дня очень долго. Я надеялась на этот день. Мы не вставали сегодня с постели и у нас ничего не получилось. Он мне говорил, что это не последний день/месяц в нашей жизни, но я не хочу больше ждать. У нас на протяжении года нет не то, чтобы секса - все сводится к одному - "как бы получилось". Не хочу больше мучать его и себя. Я люблю его безгранично, и думаю, что кто-нибудь другой принесет ему больше счастья и даже маленького малыша. Я не хочу, чтобы наша жизнь с ним стала арифметикой дней.
Я зашла на этот форум со словами "Жить не хочется", с ними и уйду. Потому, что жить, действительно, не хочется.
Всем желаю счастья, девочки, - здоровых детишек - и побыстрее, а главное, не унывайте, так как я...
И еще - спасибо, что дочитали...
01.07.2002 03:40:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленька, солнце, но на мужа давит чувство долга, от этого и не удача. Не зацикливай его на этом. Будет следующий месяц, возьмешь тест, увидишь 2 полоски и займешься сексом. не надо мужу про овуляцию говорить, чтобы на него ничего не давило. Нам, уж если объективно, только ноги раздвинуть, а им мало того, чтобы встало, надо чтобы еще и кончило. Это все физиологически, конечно. Но как бы женщина не волновалась и не переживала, на раздвигание ног это не скажется. А мужчина чуть понервничает и ... сбой. Не теряй жажды жизни и счастья со своим мужем. С чего ты взяла, что с кем то еще ему будет хорошо. Только с тобой он будет счастлив, а счастье дасть терпенье и исполнение задуманного. Держись... 01.07.2002 19:01:07, strelka
Зорька
Юленька, не переживай так! У меня прямо слезы навернулись! Нельзя так!
Вы же ЛЮБИЕ мужа, сами об этом говорите, и он Вас успокаивает, что всё ещё будет. Почему Вы не верите в это? Детки кому-то даются очень легко, а кому-то они даются в награду за терпение, любовь, веру и надежду!
Пожалуйста, не делайте такого поступка. Вы же его любите, а он - Вас (если я правильно поняла). Значит вы вместе должны пережить эти неприятности, и чудо обязаьельно случится!!! Поверьте!
ПОЖАЛУЙСТА, Юлечка, подумайте!
Не уходите, всё будет! Просто чудо - оно же на то и чудо, что приходит, когда его совсем не ждут.
Любовь ваша обязательно вознаградится!
Подождите, не рубите сгоряча.
Всё образуется.
Прямо плакать хочется теперь. Так расстроилась :(((
Дай вам Бог обоим терпения и для обоих удачного завершения этого неприятного этапа совместной жизни!
Не пропадайте, пожалуйста!
01.07.2002 15:59:00, Зорька
Obet
Слуша-ай, ну нельзя же так!!!!!!!! Просто так отчаяться! Это ж небольшой срок, как не понимаешь??!!!! Устала ждать? Так нельзя просто напросто, даже слов нет! Возьми себя в руки, и успокой мужа. Все у вас будет, только надо успокоиться. Прекрати вести графики и прочее... Это только во вред уже. Разумеется у вас все получится, как только нервы придут в норму. Об ином и думать нечего. ПОНЯТНО??????!!!!!! 01.07.2002 14:35:02, Obet
Юленька! Нельзя отчаиваться! Все поправимо и излечимо. Главное, что ты любишь мужа, а значит все наладится, пусть не сегодня, пусть через какое-то время, но ОБЯЗАТЕЛЬНО наладится! Не уходи из конфы. Давай будем держаться вместе! 01.07.2002 13:35:35, ИринаМ
Конечно у мужа не получится, когда есть слово НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО , это все равно что, если у меня во время секса спросят, ты кончаешь? я никогда не кончу. (Извините за подробности). Не надо говорить мужу, почему нужен секс именно сейчас, лаской надо действовать.
Удачи!
01.07.2002 12:32:13, Дев
Юлька! -) общим голосованием девчонки постановили, что жизнь твоя не кончилась и должна продолжаться. Причем не просто девчонки решили, а те, которые как никто другой способны понять тебя и помочь. ВОЗВРАЩАЙСЯ сюда, здесь твои друзья. Даже если планировать сейчас не будешь, у нас с тобой в общем и целом общее дело. Ничего в жизни непоправимого нет. Все, что есть наша жизнь, это то, что мы о ней думаем. Жаль, что ты в Германии, так как здесь можно было бы встретиться и поговорить. 01.07.2002 12:19:43, Wint
Шушик
Очень сочувствую...:-( Но отнюдь не считаю это поводом к такому расстройству и депрессии. В конце этого месяца, после очередной неудачи у меня был ну просто очень тяжелый период, я извела себя, извела мужа, извела девочек в конфе :-)...В момент просветления купила себе новопассит и...перестала страдать. :-) Ответьте себе честно на один вопрос, вы больше ничего не хотите, только ребенка здесь и сейчас, вот только так и никак иначе? Поищите у себя какие-то желания, которые можно попробовать реализовать, пусть это временно будет вашей целью...для меня это было выходом из тяжелой депрессии, может, это поможет и Вам. Большой пребольшой удачи!
01.07.2002 10:55:08, Шушик
А просто жить и наслаждаться сексом?????........... 01.07.2002 10:40:14, Конфета
Баунти
Так я поняла, им нечем наслаждаться, с сексом там как раз проблемы... 01.07.2002 10:53:07, Баунти
Если я правильно поняла, у них просто психологические проблемы. Естественно, это все поправимо, даже сомнений нет. Просто нужна смена обстановки и взаимная любовь! 01.07.2002 13:37:06, ИринаМ
Говорят очень помогает поехать вместе в отпуск куда-нибудь на море долеко. Мноие именно там внезапно беременеют :-) 01.07.2002 11:41:20, Конфета
Сирень
Юлечка, не уходи. Это просто нервы, ты устала. Через некоторое время это пройдет. Не зацикливайся (хотя я знаю как это трудно) и все получиться. Ужасно ты меня расстроила. В нашей конфе установка только на все хорошее. И у тебя все будет замечательно. 01.07.2002 10:15:53, Сирень
Юль, зря ты так... Жизнь продолжается, во-первых, а во-вторых, мой муж, например, не очень-то возбуждается, когда надо конкретно "делать детей"... Ему бы лучше когда я скажу, что я "хочу секса"... А ведь сказать можно и в нужный тебе день... 01.07.2002 10:05:02, Agnia
Юля, поверь - у вас все уперлось именно в момент планирования. У нас та же проблема, муж уже начал срываться, когда я поставила жизнь и все силы на конкретные дни овуляции. Ессно, нет никаких результатов.
Сейчас мы оба пытаемся отключиться именно от этого: "сегодня овуляция, кровь из носу, но все должно получиться". Главное - не планировать. Ребенок почему-то получается, когда не планируешь и когда не "затачиваешь" свою жизнь под его планирование. Просто похоже, что ребенок - это нежданное чудо. Вот он и остается нежданным чудом, т.е. получается, когда его не ждешь и не планируешь!
01.07.2002 09:59:01, Селенка
Баунти
Подожди!!!! Не уходи! Моя двоюродная сестра три года жила этой "арифметикой дней", три года она не могла смотреть на меня и моего сынишку, с мужем сексом они занимались только в "температурные дни", причем при этом она непосредственно перед сексом меряла температуру! Ты можешь представить мужа и его страдания! Зато теперь у них маленький Матвей, они спокойны и счастливы, все наладится и у вас! Ну помучайтесь еще немного! Ну вы же любите друг друга!!!! Отдохните и ждем тебя обратно!!! 01.07.2002 09:54:08, Баунти
Красавица
Юля, не переживай! Все получится в следующий раз. Просто вы оба почувствовали огромную ответственность и переволновались. Очевидно, что один месяц ничего не решает. Наверное, просто стоит настроиться морально и физически к долгожданному дню. Может быть мои слова банальны но... оставайся с нами!!! :-))) 01.07.2002 09:53:21, Красавица
Утка
Юля, как понятны твои переживания! Как жаль, что рядом с тобой нет того человека, который смог бы поддержать и утешить... А может, все еще наладится!
Ведь действительно, не последний день, не последний месяц... Все еще будет!
01.07.2002 09:27:59, Утка
Очень хочется тебя поддержать. Может быть не надотак рубить с плеча? Ведь вы любите друг друга, со временем все получится... Постарайтесь отвлечься от процесса планирования, съездите отдохнуть, не думайте о зачатии. Может быть у мужа это как раз психологическая реакция на важность момента... Он чувствует большую ответственость, начинает волноваться, и из-за этого не получается. Попробуйте отвлечься! Любовь поможет все это вам вынести, но вдвоем! Удачи вам... И не опускайте руки. Если есть любовь - все остальное уже не так важно, все-все-все можно вынести и пережить, если вы любите друг друга... 01.07.2002 09:13:55, Natusik
Прежде всего постарайтесь успокоиться. Все еще будет хорошо. Вам просто нужно немного отдохнуть, расслабиться, при этом не зацикливайтесь на самом процессе и постарайтесь получить удовольствие, а там и результат придет... У мужчин такая сложная система, очень зависит от эмоционального состояния, когда он об этот думает, то чаще всего и не получается. Пусть планирование станет для вас некой рутиной: вы же чистите зубы по утрам, наверное, даже не замечая сам процесс - вы так же будете мерить БТ и отслеживать овуляцию, но пусть это для вас станет обычным делом, а все остальное как и раньше - жизнь продолжается. Тем слаще и неожиданнее будет результат. Поверьте мне - мы в свое время прошли через нечто подобное, а теперь ждем второго... У вас все еще сложится, только не зацикливайтесь на самом процессе зачатия... 01.07.2002 08:00:07, Аля
Добавлю слова мужа (он время от времени читает конфу через мое плечо): у вас отличный муж, его проблемы показывают, что он действительно очень хочет, болеет за это и от того у него и не выходит :( Попробуйте временно исключить мужа из процесса: объясните ему, что лечитесь, а как только - так сразу и начнете планировать, а пока только для удовольствия... пусть он немного расслабится, забудется - так мы сделали себе сыночка... 01.07.2002 09:02:42, Аля
Yulenka, esli ti eshe zdes,a? Davai pogovorim, uspokoimsya.
Rodnaya, ne dalai glupostey.
Ostavaysya s nami, nu ne otchaivaysya tak :(
01.07.2002 05:36:15, katushka
Takoe bivaet! Znaesh, erotika-video oy kak pomogaet. Kupite / vozmite na prokat paru "HOT" kasset i vse budet OK. Pravda, pravda , pomogaet.
Sama posudi, skolko "+" :

1. Analizi v norme
2. etot "den" nastupaet (chetkie 2 poloski) - oni OBYAZATELNO budut i v sled. zikle
3. Vi krasivi, molodi, energichni
4. SAMOE GLAVNOE: VI LUBIMI I LUBITE!!!

Dorogie, otdoxnite, otvlekites.
Nashi muzchinki toze nervnichayut, nu nedomogayut, ustayut, t.d. NO eto ze vse popravimo.
Vot pogodi, devchonki prosnutsya i ... dokazut , chto zizn prekrasna, gonite PROCH vse negativnie emozii.

01.07.2002 05:48:25, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!