Боремся мы с мужем с этой гадостью, боремся и все без толку.
Тержинан, нистатин - все это прошли.
Девочки,что скажете о дифлюкане, стоит ли попробовать? Или посоветуйте, pls, что-нибудь еще.
Раздел: Лекарства
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
молочница и дифлюкан
28.06.2002 08:51:20, Владa10 комментариев
Спасибочки всем!
28.06.2002 12:53:03, Владa
Мне посоветовали микосист(правда он стоит 2 капсулы 500 руб-там для приема нужна всего 1 капсула)-тержинан мне еще помог -а вообще лучше свечи-я только к сожалению забыла с чем(у меня подруга пользовалась,долгое время она не могла избавиться от молочницы)-Название постараюсь узнать.Ой чуть не забыла-кроме нестатина и тержинала мне рекомендовал врач имуномодуляторы-биозим,гепатопротектор и 2-м этапом лактоспора . Удачи
28.06.2002 11:35:46, L



И мне врач не сказала, что мужу тоже нужно. Я лечилась 2 месяца назад. Значит мне теперь еще раз нужно провериться?
28.06.2002 13:40:36, ИринаМ

28.06.2002 15:08:36, LOO
После лечения все было нормально. Теперь пойду ко врачу недели через 2, тогда и выясним...
28.06.2002 16:11:10, ИринаМ
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.