Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыночка хочу

Неужели кроме графиков нет других способов точно пол угадать малыша?
11.03.2001 15:43:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Немного ниже мы обсуждали эту тему, проверили все расчёты. Вывод: всё полная фигня!!! Ну вот посмотрите ещё на www.irop.de, там рекомендуют конкретный день для зачатия мальчика. 11.03.2001 15:48:19, Кириллна aka Ирка
Ириша,
посмотрела... У меня не четкий цикл. Я на календарях в 20 лет дочку родила.
Сей час хочу сына. Слышала, что есть специальные диеты и есть какие-то способы подготовить мамочкин организм, чтобы был мальчик :).
11.03.2001 15:59:46, Лёлька
Кириллна aka Ирка
Диеты есть, но они эффективны, если года полтора их соблюдать. В беременной конфе тебе дала ссылочку Эхомама - там всё есть. Мне-то это уже не поможет, мне недели две осталось... :)))) 11.03.2001 16:12:33, Кириллна aka Ирка
Вот мне интересно, а как диета может с полом быть связна. По здравому смыслу, мамка-то пол не определяет, а только папка пол определяет, отсюда следует, что папку надо на диету сажать, а не мамку :)) А как пол буд. ребенка от даты зачатия зависит вот это тоже по-моему полная ерудна, прям даже не могу себе этого объяснить, как дата может на физиологические функции организма влиять :)) 11.03.2001 16:20:53, Пчёлка
Кириллна aka Ирка
При длительной диете в организме мамы образуется особая среда - не помню, какая там кому нужна, но факт, что в этой среде сперматозоиды с нужной хромосомой двигаются быстрее и лучше, чем другие. 11.03.2001 17:05:38, Кириллна aka Ирка
А как фазы луны на женский цикл влияет, можешь объяснить? 11.03.2001 16:32:43, Маша Б.
Мне интересно- почему у кого-то мальчики как по заказу, а кто-то мучается, а у него дочка за дочкой....
Что определяет? Чей организм главнее?
11.03.2001 16:47:35, Лёлик
Мне очень жаль вас всех разочаровывать, поэтому не буду. А чей организм главнее в этом вопросе - мужской.. От него зависит пол ребенка. Единственное, что можно кое-как научно предсказать, у больных и ослабленных мужчин рождается больше девочек. А вобще соотношение 106:100 (девочки к мальчикам), может сейчас больше (мужчины слабее). От женщины это не зависит никак, поэтому. . . 11.03.2001 23:42:22, MariaMM
Удачи!! 11.03.2001 16:14:31, Лёлик
Кириллна aka Ирка
Спасибо, бум стараться! :))))) 11.03.2001 16:20:17, Кириллна aka Ирка
Чтобы родить мальчика в народе советуют женщине попить настой спорыша. Подробнее читай на сайте www.wantbaby.by.ru в разделе народная медицина.
Я спорыш не пью, хотим с мужем девочку.
Удачи!
12.03.2001 14:19:43, Алёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!