Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буся

Хочу жить в Питере :)

Приветик всем! Вот я и вернулась из Питера. Красотища то какая там!!!!! :) Нет слов, одни эмоции :)
Посмотрели, конечно, не все, в июле собираемся опять :)
С мужем решили однозначно перебираться в Питер :) Так что Ирма, Оська, Гуся и остальные девочки из Питера, может в ближайшем будущем будем жить в одном городе :)
25.06.2002 12:14:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zaviduyu! :) ya vot pobivala vo mnogis shtatax (USA) i , na moy vzglyad, Piter - samiy luchiy gorod na svete :)
V detstve ya zila pod Leningradom, moya dusha v Pitere, ya vo sne vizu znakomie ulochki...:)
Vot mechtaem priexat.
25.06.2002 17:29:35, katushka
Привет! :-) Я тоже живы в Питере 6 лет. Раньше жила в Екатеринбурге, всегда мечтала передраться в Питер. Но вот, как приехала, могу сказать, что оклиматизация моя продолжалась, не поверите, 3 года. Раньше я никогда не простужалась (но очень редко), как толье приехала в Питер, болела с начала октября до конца марта. Через 3 года. постепенно это прекратилось. Так что, погодка у нас своеобразная. Мой знакомый тоже 8 лет живёт здесь и тоже первое время долго привыкал к климату. А, вообще, город конечно же прекрасный, особенно архитектура, живёшь как в музее :-) Приятно, что Вас так радует наш город :-) 25.06.2002 14:32:54, Конфета
Баунти
А где вы там жили? И сколько это в сутки? 25.06.2002 13:59:02, Баунти
Буся
Лен, если вы у меня спрашиваете, то мы жили у знакомых бесплатно и расценок, если честно не знаю :( 25.06.2002 15:02:16, Буся
Прежде всего,Здрасти все!!!! удалось ненадолго вырваться из цепких лап работы. Как же я по вам соскучилась, мне кажется я так отстала от жизни, все упустила, все забыли меня. Как вы, что нового. кто новый и как у всех дела?
Увидела топик про Питер и не могу удержаться от восторга "Я ТОЖЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ПИТЕРЕ", я влюбилась в этот город сразу же как приехала. Мы живем в Москве и мой муж не хочет никуда переезжать, его вообще трудно сдвинуть с места, хнык, остается только мечтать. Бусенька вы серьезно?! Какие вы молодцы. Как же и мне уговорить мужа? не посоветуете? :))))
25.06.2002 13:12:01, Лихо
Ty hot' mojesh' ugovorit' muja.. a mne ostaetsia lish' smirit'sia, chto jizn' slojilas' vdali ot moego goroda..i dlia rebenka moego, eto vse ravno nechto chujoe... jal'.. 25.06.2002 13:22:25, Рассвет
а вы навсегда там или пока срок контракта не закончится? 25.06.2002 13:30:26, Лихо
Буся
Я то точно собралась в Питер :)) и муж надеюсь сказал это не только в порыве восторга от Питера :))))
Мой муж например, заядлый рыбак. Он даже в Петергофе рыбу ловил :))) Можно сказать вашему мужу, что в Финском заливе замечательная рыбалка :)))))
25.06.2002 13:21:25, Буся
мы не были на рыбалке никогда :( Он не хочет из-за климата, говорит что очень сыро.....мерзляка 25.06.2002 13:24:07, Лихо
Буся
Наверное ваш муж родом из Москвы, поэтому ему тяжело решиться куда-либо переехать.
В Россию из Украины я переезжала с огромными усилиями и сейчас нисколечки не жалею :)
25.06.2002 13:36:44, Буся
А я все жду, когда моя дочка наконец подрастет, чтоб смогла оценит', все что я еи покажу в моем родном городе. 25.06.2002 13:10:01, Рассвет
Красавица
У меня знакомые - просто фанаты Питера. Они там учились в финасовом институте, где и познакомились. Теперь при каждом удобном случае туда ездят. А ты сама сейчас где? 25.06.2002 12:45:02, Красавица
Буся
Я живу в г.Обнинске (100 км от Москвы).
Мааленький и тихий городок :) всегда жила в большом городе (Украина г.Донецк)и здесь теперь немного непривычно.
Увидела Питер и влюбилась :)))
25.06.2002 12:59:09, Буся
Вау! Приятно-то как! Сижу и улыбаюсь, как Чеширский кот:) Люблю свой город, считаю его лучшим в России по красоте и душевности жителей-петербуржцев. Люблю "старый город", где каждый дом, каждая парадная дышит историей, где каждый дворик повидал и Петровских гвардейцев, и революционеров-террористов...
Ждем-с еще раз в гости и даже насовсем:)
25.06.2002 12:43:00, Ирма
Буся
Спасибо, Мариша :) Будем стремиться поскорее перебраться к вам :)
"Старый город" мне особенно понравился, там бы жить :)
Кстати, в этот раз мы жили в р-не Охта (может ошиблась в названии) недалеко от гостиницы "Карелия", по твоему совету договаривались через знакомых.
25.06.2002 13:11:54, Буся
супер! Я знаю "Карелию"-это бизнес-центр, я даже там одно время работала:) Все удачно с жильем получилось? понравилось? 25.06.2002 15:44:02, Ирма
Буся
Еще как понравилось!!!! :)) Хотим скоро опять к вам :) 25.06.2002 16:18:35, Буся
ну тады ждем-с скоренько:) хотя наверно скоро не получится, да? 25.06.2002 16:42:41, Ирма
Буся
У нас в планах в июле вас навестить :) Но не знаю как получится. 25.06.2002 18:20:45, Буся
Оська
Ой, как здорово!!! Питер, на мой взгляд, просто великолепен!!! И не верьте всяким злым языкам, что у нас всегда пасмурно и холодно!НЕПРАВДОЧКА!!!!!!! И город очень добрый. Люди с теплом друг к другу относятся. Так что милости просим!!!
И, конечно, если уж переезжать-то к нам!!!
У нас-куча "сладкого, азартных игр, особенно-бильярда и боулинга"(см.свою регу:))) Я лично работаю на кондитерской фабрике:))).
Я ТАК РАДА, что тебе понравился наш город и ты с таким теплом о нем отзываешься!!! У Питера есть душа и характер....
В общем, приезжайте скорее!!!
25.06.2002 12:31:35, Оська
Буся
Оська, спасибо за приглашение! :) Ваш город действительно очень добрый и люди гостеприимные!
Вот когда переедем, я тебя буду каждый день встречать у кондитерской фабрики :))))
25.06.2002 12:37:49, Буся
Оська
Лучше наоборот-когда я буду оттуда выходить :)))! С зефиром и конфетами в руках :))) 25.06.2002 12:58:23, Оська
Буся
Я тебе их помогу донести :))) 25.06.2002 13:03:08, Буся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!