Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочница

Привет!
Хочу поделиться своим. Мне 28. Как познакомилась с мужем – молочница. Как развелась, она прошла сразу же. После него, как началась встречаться (ну имеется ввиду спать) с другим мужчиной, началась снова. С мужем не могли забеременеть 2.5 года. У кого-нить было что-то подобное, посоветуйте (
24.06.2002 14:24:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Расскажу о своем опыте борьбы с этой бякой. Сначала, конечно, принимала все, что врач выписывала, но все без пользы. Да и надоело мне это: каждый день по нескольку комплектов таблеток принимать и свечи еще.. Я где-то прочитала, что развитию молочницы очень способствует ношение ежедневных прокладок, особенно на фоне ослабленного иммунитета. В общем, носить их я перестала. И еще стала принимать Иммунал. Ну и еще, конечно, надо следить за питанием, побольше овощей-фруктов. И все у меня прошло, как и не бывало :) Теперь где-то 2 раза в год принимаю Иммунал, т.к. он здорово иммунитет повышает, проверено! :) 25.06.2002 14:05:23, Edelweiss
А кроме молочницы никаких инфекций нет? Надо бы провериться. Мне как-то давно врач говорила, что молочница может начаться от чего угодно, даже от туалетной бумаги ;-), т.е. это может быть реакция ослабленного организма. Не знаю, насколько это верно... но на инфекции всякие обязательно проверься. Удачи! 24.06.2002 14:51:36, ИринаМ
Да проверялась, лечилась, опять проверялась. То пропадает, то появляется. Пьёшь антибиотики, а толку - ноль. Спасибо :-) 24.06.2002 15:03:28, Конфета
Зорька
такая же история :( Пришла к выводу, что просто надо иммунитет укреплять как-то. Потому как и инфекции нек-рые, и молочница как раз и обостряются при сниженном иммунитете. Тоже пила года 2-3 антибиотики, тоже ничего не помогало; а молочница и т.п. могут возникать после приема этих жутких таблеток, к-рые и снижают иммунитет.
Не болей, Конфеткин! Удачи!!!
24.06.2002 15:08:29, Зорька
Спасибо, Зорька! Ты разделяешь мою позицию. Взгляните сюда
, какой же смысл в этих антибиотиках, если не понятно от чего лечиться??? Как же быть??? А првокация, которую советуют, очень тяжела между прочим, у меня от неё повышается температура сильно :-(( Эххх....
24.06.2002 15:15:37, Конфета
Зорька
Ох... как я тебя понимаю, Конфетыч!..
А эта провокация... это вообще нечто жутчайшее :((( как я её тогда пережила, не знаю! Ад какой-то :((
Занимайся закаливанием, спортом, витаминки пей. Побольше на свежем воздухе надо стараться находиться. Хм.. это особенно меня касается - в Печатниках живу.
Сейчас схожу по ссылочке твоей.
24.06.2002 15:55:06, Зорька
Относительно имунной системы, могу посоветовать шикарный препарат, ВОБЭНЗИМ. Чем он мне нря, так это тем, что простуду снимает влёт, а это не антибиотик, а энзимный препарат, т.е. мобилизует силы организма :-) 24.06.2002 16:32:50, Конфета
Зорька
Ой... :))) я его горстями пила. Мне вообще НИЧЕГО не помогает! У меня какая-то организьма странная. Все врачи удивляются :(
Во как бывает :)))
24.06.2002 16:43:03, Зорька
Светлана, так в чём твоя проблема? У тебя тоже молочница не скончаемая? Или скрытая инфекция? Какаая у тебя фотка шикарная :-) 24.06.2002 16:47:50, Конфета
Зорька
Пасиб :) У тебя тоже очень светлая фотография!
И молочница ничем, проклятая, неубиваемая, и другого "добра" хватает (не только по гинекологии) :((
Но я решила теперь не зацикливаться на всём этом, а то так сдуреть мона! Всё равно как Богу угодно, так и будет. Я в этом уверена почему-то :) Так что, надеюсь только на хорошее! :))) чего и тебе желаю!
Хотя с иммунитетом хотелось бы порядочек навести, разобраться, но не знаю как... :))) Вот такие пироги
24.06.2002 17:04:48, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!