Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

Еще раз про БТ

Я вот только начала мерять температуру. Сейчас середина цикла. Девочки,скажите мне,мне кажется это ненормальным,но у меня очень странная температура - 35.8,35.5,35.7 Такое бывает? Или у меня что-то с градусником?
19.06.2002 17:56:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Олечка, а ты в Цельсиях меряешь? а какой термометр?
я в Фаренгейтах меряю электронным термометром. Меряю во рту. Но я где-то читала, что во рту температура ниже чем в анальном отверстии, но важна сама кривая графика.
19.06.2002 20:05:15, KengaLU
OlyaMT
Юльчик,здорово,что ты появилась! Ты то мне и нужна! Я меряю в Фаренгейтах и у меня за 3 дня - 96.6,96.0,96.3. Меряю во рту обыкновенным digital fever thermometer. Но уже прочла инете,что надо "специальный" и везде рекомендуют BD Basal Thermometer. Так вот и не знаю,это,как обычно,чтобы деньги содрать с народа или действительно надо спец термометр. А вообще,как я уже написала,наверное этот,которым я сейчас меряю-плохой, или я в лягушку превращаюсь :0) Так что пойду другой термометр покупать. 19.06.2002 20:13:18, OlyaMT
KengaLU
Ольга, во-первых вот тебе мой телефон рабочий, если надо, то звони: (201) 222-4525. я всегда поднимаю трубку сама и буду рада пообщаться.
насчет термометра. у меня именно тот, который нужен. я его в CVS покупала за 12 долларов. Меряю тоже во рту и у меня пока самое маленькое было 96.9, но у моей подружки на работе было 96.3. значит такое может быть. :)))
19.06.2002 20:46:53, KengaLU
Obet
Ой, что то маловато... А обычная нормальная температура у тебя какая? 19.06.2002 19:32:40, Obet
OlyaMT
В том то и дело,что я не знаю. Надо сегодня померять тем же самым градусником. Проанализировав ситуацию,я все-таки думаю,что это наверное термометр поганенький,а мы его только купили :( 19.06.2002 19:38:13, OlyaMT
Obet
Будем ждать новых измерений! 19.06.2002 19:45:03, Obet
Lenchik
А подмышкой какая? Упадок сил может быть. У меня в институте так было (я тогда мерила БТ), но я хронически не высыпалась во время учебы :( 19.06.2002 18:04:38, Lenchik
OlyaMT
Lenchik,привет! А подмышкой я не мерила. Но недосып у меня конкретный постоянно,хотя упадка сил не чувствую 19.06.2002 18:08:03, OlyaMT
Lenchik
Привет! :)
Попробуй там тоже померить, для проверки.. хм, написАла "проверки" и подумала, а что же проверять-то будем? %) Если градусник, то так не проверим - нужно точно знать, какая температура у тела, чтобы понять, исправен градусник или нет. А если т-ру.. - разве что относительную температуру, а не фактическую.. М-да, как ни крути, а второй градусник нужен (это при условии, что нынешний градусник новый; а если он старый и раньше показывал норму, то значит, это все-таки упадок сил. Он, как таковой в усталости может и не выражаться, скорее, содержание какой-нибудь глюкозы в крови уменьшится, но от недосыпа случается :)
19.06.2002 18:25:10, Lenchik
Красавица
Действительно странно. Попробуй градусник поменять. А может ты его суешь не туда, куда надо :-)))))? 19.06.2002 18:00:27, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!