Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Цистит замучил :(((

Нет сил больше с ним бороться. Антибиотики помогают только на время их принятия (не хочется травить себя). Ночью если только раскроюсь-подмерзну, всё - денек будет веселеньким :((
Сегодня вот дождь (слякоть - катастрофа просто для голых ног) - вот сижу в сабо и носочках :((
Вот я и не могу понять: так всю жизнь теперь и пить толокнянку вместо чая? И бояться всего холодного и даже прохладного?
19.06.2002 10:19:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Ты знаешь, меня прихватил один раз очень сильно (дня 3 света белого не видела-на "очке" жила) Мне тетка (она у меня медик) приперла свечи с новокаином и сказала, чтобы я выпила рогипнол (легкое снотворное) и свечку в попу. Наутро встала -все нормально. А еще при обострениях пью Нолицин. Правда, рецидивов давно не было, слава Богу 19.06.2002 14:35:34, Утка
Быстрова
Сейчас я дам самый оптимистичный ответ. Я сама так мучилась несколько лет. Раз в месяц - точно цистит. Раз ещё на Новый год прихватило. Во время беременности раз было. Грела аккуратненько и ромашкой подмывалась. А после родов уже 8 месяцев (шёпотом) ничего нет (тттчнс). И всем того желаю. 19.06.2002 14:07:50, Быстрова
Лумира
Так а в чем совет? Забеременеть? :))Неплохо было бы! Тем более, что сейчас над этим стараюсь :) Потому и не хочу ничего пить вредного. Греюсь, листья брусники пью (ну и гадость :(( 19.06.2002 16:04:05, Лумира
У меня тоже бывает такая беда - спасаюсь специальными сборами травянными - покупаю их в аптеке! Очень здорово помогают - за несколько дней все вылечивают - даже забудешь о цистите! Хотя конечно раз слабое место на всегда забыть не получится - но если раз в сто лет будет - уже терпимо. Не болей! 19.06.2002 12:30:26, Nataly
Народный способ: Наливаешь в ведро кипяток (можно травки добавить какие-нибудь) и садишься примерно как на... ээээ... ну.... унитаз, в общем :о), сидишь и греешься. Делай чаще. ДАЮ УСТАНОВКУ: ЦИСТИТУ НЕТ!!! :))) 19.06.2002 10:46:40, Полли
Дельный тут совет дали проверится на скрытые инфекции или сдать мазок в хорошей лаборатории. А так, держись. Одевайся тепло, сама на прошлой неделе в махровых носках и закрытых туфлях на работу бегала по той же причине. И еще может ванночки тепленькие поделать с отваром ромашки, календулы. Пей травку и жидкости побольше. И выздоравливай по-быстрее. 19.06.2002 10:43:56, Галушка
а на скрытые инфекции сдавали? (простите за вопрос:) просто цистит может быть проявлением некоторых болячек. Какие антибиотики едим? 19.06.2002 10:33:31, Ирма
Лумира
Этим врачам только попадись! :)) На все что можно обследовали, нашли микоплазму, но она, если можно так сказать, самая невредная из всех вредных :)) Извели за один курс. 19.06.2002 10:39:05, Лумира
ой, ну тогда действительно-не позавидуешь:( Мне говорили, что капли есть ЦистенОл или ЦистенАл. Их правда при беременности нельзя. Спроси у врача можно ли их - все-таки гомеопатия, а не химия. Сочувствую... 19.06.2002 11:04:32, Ирма
Знаешь у меня не цистит но уреаплазма, тоже знаешь как надоело. Пьешь, пьешь таблетки идешь сдавать контроль - она как была так и есть. Так что тоже прям порой руки опускаются. Так что не вешай нос мы с тобой. Надо значит надо. 19.06.2002 10:29:40, Еленка;)
А лечилась Лен?? Мне одного лечения хватило! Если интересно напишу схему! Хоть там и убойное количесво антибиотиков зато помогает сразу (по крайней мере мне) 19.06.2002 12:32:20, Nataly
слушай Наташ напиши свою схему, я лечилась уже двумя схемами но не помогает:(((((((((( 19.06.2002 13:24:02, Еленка;)
Лумира
Так нет, не пью я сейчас ничего. Пила на протяжении долгих лет. Поняла, что бесполезно (дисбактериоз - зачем он нужен). Удивительно, что до сих пор ничего не придумали против этой гадости :(( 19.06.2002 10:36:58, Лумира
Красавица
А врачи что посоветовали? 19.06.2002 10:22:25, Красавица
Лумира
Так это уже лет 5 длится :(( "Хроническая стадия. Не простывайте!" - вот и все советы. Зла не хватает :(( А если попадешься к врачам в период обострения - держись! уколами и антибиотиками заморят :(. А если не попадешься - то само постепенно пройдет. У меня уже дома камень специальный есть. Только началось - камень нагреваю в кипятке и сижу на нем весь вечер - высижиаю как наседка :)) 19.06.2002 10:27:44, Лумира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!