Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реакция на дюфастон???

Приветик девченки! Вопросик у меня назрел. В недавнем прошлом при подозрении на прерывающуюся беременность, наша Мария мне присоветовала попить дюфастон.Пить то я его попила, но это в общем то меня не спасло в тот момент.
Сейчас в ожидании месячных (через день-два), глядя на базальную температуру около 37,3, решила снова попить дюфастон (ну мало ли..надежда то попрежнему теплится..) И знаете, сегодня моя обычная температура тела (не базальная) поднялась до 37,2.
Это не похожу на простуду. Это просто температура. Может ли это быть реакцией на дюфастон?? или просто совпадение??
13.06.2002 12:06:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ничего не знаю про дюфастон, но у меня в первую неделю задержки температура держалась 37,2 - 37,4. Я думала простуда... оказалось беременность... :)) 13.06.2002 14:03:01, Гуся
Буся
Моя врач мне так говорила: пьешь дюфастон с 17 по 27 день цикла ( дня через 2-3 после поднятия температуры), если после окончания приема в течение 2-х дней не пришли месячные (очень вероятна беременность), то продолжаешь опять пить его (только дозу определяет врач).
Я пила так дюфастон, после его окончания у меня через день пришли месячные :( на 27-й день цикла, при моем нормальном 34 (!)
Думаю, что на температуру тела повлияло что-то другое, может ты уже того :)))
Удачи!
13.06.2002 13:08:42, Буся
Красавица
Реакцию на Дюфастон я не знаю - никогда не принимала. Повышение температуры может быть связано с беременностью. Надежда ведь есть :-))) 13.06.2002 12:55:53, Красавица
Да??:)) в самом деле?:)) ох... ну хотелось бы конечно!!! Оль, держи тогда кулаки за меня. Каждый следующий месяц, когда приходит разочарование, начинаю думать ,что больше ни сил ни желания ждать не будет, а в каждом новом цикле снова жду! 13.06.2002 13:04:40, Liman
Красавица
Держу самые крепкие в мире кулачищи :-)))! 13.06.2002 15:44:01, Красавица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!