Раздел: ЭКО (ЭКО с донорским эмбрионом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Донорский эмбрион

Девочки, кто-нибудь делал эко с донорским эмбрионом?
Свои эмбрионы получаются непригодными для подсадки :( Плохой анализ по генетике.
Вот задумались...
14.07.2018 23:30:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомая в АльтраВита делала с донорским эмбрионом. Все прошло не плохо по цене вроде не сильная разница, с первой подсадки получилось, до этого тоже свои не выживали эмбриончики. Желаю вам здоровья и скорейшей легкой беременности! 09.08.2018 23:32:27, Арина13
Делала. 15.07.2018 09:15:19, Что хотели спросить?
Много чего :)
Вы делали ПГД диагностику?
Насколько успешно получилось?
Сколько эбриончиков брали?
Сильно дорого вышло?
15.07.2018 12:41:04, СВВ
Успешно со 2го раза. Подсаживали по 2 каждый раз. Цена зависит от города. 15.07.2018 13:53:41, Ответ*
Генетическую диагностику не делали?
Оба прижились?
По цене примерно, как эко обычное или дороже-дешевле?
Простите, что вопросами замучила :)
15.07.2018 14:00:07, СВВ
Не делали, прижился один. Дороже дешевле не могу сравнить, "обычное эко" не делали, да и давно это было, деталей не помню (2010).
Я думала, у вас вопросы будут больше в духе "как сейчас дела, не жалеете" и т п
15.07.2018 14:34:22, Ответ*
Вопросов много.
Поэтому задаю некоторые из них :)
Надеюсь, у вас все хорошо и удачно сложилось?
15.07.2018 14:43:26, СВВ
Да, всё хорошо, с момента как забеременнела - обычная беременность, обычный здоровый ребенок, никаких проблем.
Да, с донорским эмбрионом эко сильно дешевле обычного, простите, не сразу поняла вопрос.
15.07.2018 16:31:52, Ответ*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!