Раздел: -- посиделки (Поздняя беременность и роды - плюсы для женщины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рождение ребенка в 40 лет: 5 плюсов для женщины

Рождение ребенка в 40 лет: 5 плюсов для женщины

Рождение ребенка в 40 лет: 5 плюсов для женщины

Планирование беременности после 35 лет. Преимущества поздней беременности
17.05.2016 08:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnteLucem
я тоже про эко думаю. Для тех, кто критикует, почитайте статью что такое эко вообще registr-eco.ru/temyi/Chto-takoe-ECO-(ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie).html. Ну а если действительно до 40 женщина не нашла себе мужчину? карьеру строила, не срослось, да мало ли что... 28.12.2016 23:53:22, AnteLucem
Не все женщины могут решиться родить ребеночка после 40. В основном это делают те, которые не могли зачать естественным путем и остается последний шанс - ЭКО 24.06.2016 15:46:39, nadin-glad
bobola
Методом ЭКО можно и в 45 лет мамой стать 25.06.2016 09:44:11, bobola
В том то и дело, что ЭКО можно сделать женщине старше 45 лет, но надо учитывать риск рождения ребенка с генетическим аномалиями. Моя знакомая (ей было 42 г.) делала ЭКО в клинике Альтравита и ей рекомендовали сделать генетическую диагностику эмбрионов перед подсадкой. Правда она не делала - потому что дорого. Но ради здоровья будущего ребенка, мне кажется, что лучше делать ПГД в таком возрасте мамы. 31.07.2016 21:55:55, Viktoria92
Конечно можно, но попадалась мне как-то статистика центра ЭКО АльтраВита, так с возрастом больше вероятность родить ребенка с СД, поэтому в возрасте за 40 надо обязательно делать ЭКО с ПГД
25.06.2016 12:02:28, nadin-glad
ага, в 20 никого не нашла в качестве папы, а в 40 прямо очередь построилась, в 20 за здоровьем не следила, а в 40 резко начала. Реклама заморозки яйцеклеток что ли?.. давайте рожать вовремя, а не на пенсии. 13.06.2016 13:13:47, да
Статья просто супер!И это не предел!Главное следить за своим здоровьем) 30.05.2016 19:47:00, Валентина Валечка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!