Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катастрофа, косяк клиники!

спасибо!
31.01.2016 11:15:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как наказать клинику? Ну для начала напишите тут и на Пробирке ее название, клинике - антиреклама. Я вот как раз сейчас на стадии выбора, в такую, где сперму теряют, точно идти не хочу. Вообще это дико странно. У вас же должны быть на руках документы о том, что в клинике хранится ваш биоматериал. Если таких документов нет, то почему? А если есть - это вполне себе вопрос для судебного разбирательства. 01.02.2016 13:24:51, Stu_ardessa
Девочки, спасибо за мнения и советы, все решилось. 31.01.2016 17:38:46, ШОК
КрейсерАврора
нашли сперму? или приняли другое решение? 02.02.2016 20:39:27, КрейсерАврора
nessyl
А сперма точно была? Не могло такого быть, что ваш муж, будучи против вашей затеи, тупо не сдал сперму и уехал подальше и надолго в надежде, что пока его нет рядом, все как-нибудь "само рассосется"? 01.02.2016 09:52:09, nessyl
наездов на мужа не принимаю. Он имеет право на свое мнение, и оно такое, да. И разумное мнение, в отличие от меня. Он понимает, что паре которой хорошо за 40, поздновато ломиться любыми способами в крепкозапертые двери. А я все никак не могу смириться с этим и остановиться.
Мой вопрос был не в том, оставаться с мужем или нет, а что делать сейчас, вот прямо сейчас, отменять все или ооциты морозить.
И второе: что делать с клиникой? Если честно, хочется ее наказать.
01.02.2016 00:38:30, ШОК
В возрасте после 40 лет в протоколе я бы сделала всё, чтобы яйцеклетки оплодотворились. Дети это счастье. И ни один мужчина не стоит, чтобы жертвовать этим счастьем, особенно когда возраст уже почти ушёл. А сейчас у вас есть шанс иметь ребёнка.
У нас есть пара, им по 40. Ждут первенца. Моему мужу 46, мы ждём второго. Возраст - не преграда.
Ну и морозить ооциты в вашем возрасте это огромные риски. Вообще вопрос сколько у вас там зрелых то будет, сколько смогут оплодотвориться и дорасти до нужного дня.
У вас чеки остались за оплату заморозки спермы? без чеков всё бесполезно.
01.02.2016 14:38:19, Berty
Natalya d'*
"Что делать сейчас?" - предложить мужу всё бросить и приехать, "сутки пути" тут не проблема; если он откажется, то у вас 3 варианта - или ставить его перед фактом что вы делаете ребенка от спермодонора ( вы же хотите ребенка, а не он), либо не делать детей вообще, либо морозить овоциты, какой из этих 3х вариантов выбрать - не нам решать, мы можем только порассуждать на тему "я бы на вашем месте...."
Вам больше 40 и в анамнезе неудавшиеся ЭКО? ? Я б не стала морозить, я б вообще всё прекратила и смирилась что "поезд ушел".
По поводу "хочу наказать клинику" - это к юристу, тут мы тоже особо ничего не посоветуем.
01.02.2016 11:12:43, Natalya d'*
Ну если такой муж, то берите донорскую сперму. Что вы теряете? По-моему ничего.. 31.01.2016 22:48:36, Berty
если у вас нет еще детей, но вы их хотите, то извините, вам надо бежать от такого мужа... иначе с этим мужчиной детей у вас точно не будет :( 31.01.2016 20:34:56, Зайчонок
Natalya d'*
Именно поэтому я и ответила - ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ МУЖА не надо делать с ним детей.
Я б вообще сделала вывод что это ОН кому то в клинике заплатил за "потеряли сперму".
И делала бы то что делала бы при его отказе дать сперму для моей хотелки.
31.01.2016 18:10:48, Natalya d'*
тоже сразу подумала про это "ОН кому то в клинике заплатил за "потеряли сперму"." 31.01.2016 20:57:24, орловфв
Natalya d'*
А муж где? Пусть бросит все дела и примчится.
Если там такие дела, что не может бросить, не надо с ним детей делать.
31.01.2016 14:53:23, Natalya d'*
КрейсерАврора
а в клинике чего говорят, куда сперму дели? Мужа вызывайте, где он, дело-то такое, важное. 31.01.2016 12:21:03, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!