Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте хорошего врача в Москве

Здравствуйте! Моя история совсем обычная. В браке состою 13 лет, из них лет 5-6 мы с мужем бездарно потратили на попытки родить ребенка. Мужа то признавали годным, то нет, меня тоже лечили, но вот от чего, так и осталось невыясненным, я сменила нескольких врачей, но в итоге просто разочаровалась во врачах и мы усыновили ребенка. Мы очень счастливы, любим наше дитя, и вот стали задумываться о втором ребенке. Сперва думали, что опять усыновим, но сам процесс усыновления оказался для нас очень мучительным, все нервы нам вымотали, как вспомню - так вздрогну. И вот я подумала, что может быть стоит попробовать все-таки родить самой. Наверняка медицина шагнула вперед, новые методы появились, новые препараты..Скажу честно, я не ставлю себе цель родить любой ценой, например, ЭКО или ИКСИ я не рассматриваю. Решила для себя, что если не забеременею естественным образом в течение следующего года, то опять подам документы на усыновление. Ну и заодно чувствую, что надо заняться своим женским здоровьем, потому как последний год я была сильно поглощена заботами об усыновленном малыше, забросила себя, и ощущаю, что со мной не совсем все в порядке сейчас. Теперь главное. Может ли кто-то посоветовать мне хорошего врача, который и подлечил бы меня и разобрался в причинах бездетности в нашей семье, ну и в идеале, назначил адекватное лечение бесплодия. Я по натуре человек очень уязвимый, ранимый, мне нужен деликатный врач, который внимательно выслушает и отнесется с пониманием. Совсем отлично, если врач будет принимать в ЦАО, так как с ездить далеко от дома или работы мне будет неудобно. Всем спасибо за внимание.
10.11.2015 22:39:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В подобных ситуациях главное не сдаваться. По своему опыту говорю. И очень советую обращаться к Трофимовой О.А. Замечательный репродуктолог. В основном проводит протоколы в естественном цикле с минимальной нагрузкой. Плюс как человек замечательная. Мне с ней было очень легко и приятно общаться. Была уверена, что в надежных руках нахожусь. Была очень тактичной и поддерживала все время. 10.02.2024 21:29:53, Велиде
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.09.2021 22:14:15, MilanaMal
Есть такое понятие, как акушерский анамнез, он касается той информации, которая связана с предыдущими родами, выкидышами, если они были, беременностями. В общем, это очень важная, как оказалось информация, если ты приходишь к новому гинекологу, то обязательно, нужно показывать ему все анализы, обследования. Вовремя установленный отягощенный акушерский анамнез дает специалисту возможность проявить осторожность и вовремя провести некоторые лечебно-профилактические мероприятия. Я об этом не знала, когда переходила к новому гинекологу, и он тоже ничего у меня не спрашивал, поэтому из-за этого я пережила выкидыш, поэтому хотелось бы сказать, чтобы обращались к грамотному, опытному врачу, чтобы о таких моментах мог вас предупредить. Сейчас я уже с другим врачом занимаюсь подготовкой беременности, нынешний врач, просто очень большой специалист в своем деле. Настолько грамотный и осторожный, надеюсь, что смогу спокойно выносить в будущем и родить. 22.10.2020 23:54:48, ipotuly
Очень жалко, конечно, я вам желаю удачи, пусть в этот раз пройдет все хорошо! Я у вас хотела спросить, можете ли вы мне посоветовать своего врача, я просто сейчас в поисках хорошего специалиста. Чтобы занимался подготовкой к беременности и вел сложные беременности. У меня было два выкидыша, после первого ребенка уже не могу нормально выносить, не знаю даже с чем это связано. Может быть, потому, что первые роды были очень тяжелыми? В общем, хотелось бы выявить причину и устранить ее, сделать это может только хороший специалист. 23.10.2020 00:27:59, vinokoka
Самостоятельно принимать какие-либо препараты, я бы не рискнула, тем более уже ограничения сняли и врачи работают в обычном режиме. Лучше записаться на прием или консультацию к репродуктологу. Тем более что сейчас можно получить бесплатную консультацию, онлайн. Мы буквально на прошлой неделе обратились за онлайн консультацией в Маму, по вопросу проблем с гормонами, низким АМГ,отсутствием овуляции, и СПКЯ. Даже не ожидала, что онлайн консультация может быть на столько продуктивной. Консультировала нас Залетова , она главный врач клиники. Все подробно написала, что нужно делать, какие есть варианты лечения. Конечно, без анализов, никаких назначений нам не делали, Мне очень понравилось! И это при том, что даже из дому выходить не пришлось. Сейчас в планах пройти полное обследование, и в плотную заняться вопросом беременности. 11.06.2020 23:39:02, Elenberg
Начните с иммунитета вам стоит начать стимулировать иммунитет, например Пирогенал курс пройти свечей, мне назначали, так как после полугода стресса со всем этим лечением он совсем сел. Помог как раз Пирогенал. 01.06.2020 18:49:23, Буревестникова
Могу посоветовать репродуктолога из собственного опыта. Только хочу предупредить, врач очень требовательная к назначениям, скрупулезная к любой мелочи. У меня был поликистоз и резекция яичников. Стаж бесплодия -8 лет. Фазель И.Ю нашла по рекомендациям знакомых. Специалист классный. Именно благодаря ей, после второго протокола наступила беременность. Нашему счастью уже год и три мес. Чего и всем желаю)) 28.05.2020 18:47:46, Рыбина Кристина
Здравствуйте. Я прекрасно вас понимаю. Могу посоветовать вам Вознесенскую Юлию. Это врач гинеколог-репродуктолог. Очень толковый человек. Работает в клинике [emcmos] Можете смело обращаться. Здоровья вам и вашей семье. 18.04.2017 18:55:05, balabyha77
спасибо, но уже не актуально) 18.04.2017 19:08:08, Буревестник
Да уж, ваша история чем-то похожа на нашу, очень важно не сломаться и верить и надеятся, то все рано или поздно получится и вы придете к такому моменту, когда будете целовать свое счастье в макушку! Очень помогли врачи из клиники "Альянс Франсез" которые поддержали не только морально и помогли забеременеть и выносить ребенка 06.02.2017 13:20:17, burov-valya
спасибо) 06.02.2017 13:30:23, Буревестник
Сама длительное время выясняла причину "не беременности", Анализов сдала всевозможных целую кучу-везде показывало здорова. Попала на прием к Федорой И.А. принимает в Юнимед-С , ( тут подробно [ссылка-1] ) . А причина то банальная-психологическая не готовность. Сейчас воспитываю первенца. 18.01.2017 00:09:20, Ninusik123
Я могу посоветовать очень хорошего доктора Есипову из клиники Запад. 16.01.2017 00:46:08, Дина2016
на ул. ген Ермолова? спасибо, я запомню, хотя на сегодняшний день я отказалась от идеи родить ребенка, но мало ли, вдруг опять вернусь к этом у вопросу. 16.01.2017 09:44:24, Буревестник
Проходила полное обследование , перед беременностью, в одной из сети клиник "Семейный доктор" рядом с м. Бауманская. Врачи понравились, цены приемлемые. На время обследования жили с мужем совсем не далеко в хостеле Артист , самый бюджетный , но очень комфортный вариант 15.01.2017 20:29:15, RossaFia
Спасибо за информацию, хорошо представляю, где это, буквально вчера мимо проходила. Но мне бы конкретного врача. Впрочем, за год, прошедший с момента написания этого поста, столько воды утекло и приоритеты несколько поменялись. 15.01.2017 21:11:38, Буревестник
Primavera
Если готовы ехать в ювао за хорошим доктором, напишу в личку контакты
это доктор-чудо
сама нашла ее здесь по рекомендации несколько лет назад.
занимается бесплодием без ЭКО ! и творит чудеса.
22.11.2015 23:57:19, Primavera
Напишите, пожалуйста, я пока выбираю, читаю отзывы, ездить в ЮВАО не очень удобно, но если действительно такой хороший врач, может быть стоит съездить... 23.11.2015 00:25:55, Буревестник
Primavera
написала контакты в конвертик 23.11.2015 17:09:29, Primavera
Спасибо, получила! 23.11.2015 21:51:46, Буревестник
Если вы хотите без ЭКО, то на м .Первомайская очень хороший, дотошный и деликатный врач Кузнецова Ирина Владимировна 84954656797 20.11.2015 13:30:45, Ксюша-ксю34
Контакты в личке получила, спасибо! 23.11.2015 21:53:01, Буревестник
О, спасибо, Первомайская хоть и не в центре, но мне по прямой ехать, так что тоже вполне удобно. А что там на Первомайской, женская консультация, клиника? 20.11.2015 13:37:38, Буревестник
Плюс миллион к Ирине Владимировне.
У нее кабинет при какой-то клинике, все на высоком уровне, плюс если что, она направит к хорошим узкопрофильным спецам. Там не очень далеко от метро.
27.11.2015 09:41:17, Vasilisa_2011
Ага, уже два голоса за Ирину Владимировну, это хороший знак) 27.11.2015 14:06:13, Буревестник
ELizavetka
Шаманова в ЦПСР на Севастопольском. 18.11.2015 08:51:06, ELizavetka
Спасибо! Если не найдется кто-то поближе, поеду туда 20.11.2015 13:11:54, Буревестник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!