Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность в 42

А как вы считаете, реально надеется на беременность в 42, если до этого не получалось с врачами и без?
03.02.2015 18:07:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mystikuza
При таком диагнозе я бы не рассчитывала на самостоятельную беременность. Лучше обратитесь в банк репродуктивных клеток, выберете подходящего для вас донора яйцеклетки и пройдите процедуру ЭКО. Знаю одну девушку, они с мужем не могут иметь детей. Совместно пришли к такому решению. Посмотрели варианты, остановились на этом банке [url][ссылка-1]]. Все прошло успешно, сейчас растят дочь как родную. Надеюсь, у Вас тоже все будет удачно 01.10.2020 21:13:08, Mystikuza
я могу человек 5-6 знакомых насчитать которые родили в 43 года, совершенно здоровых детей.

и очень много молодых которых беременость плохо закончилась и с детками проблемы. поэтому нужно просто верить что всё будет хорошо! все проблемы в нашей голове...
06.03.2015 10:31:23, ...................
Путина ВВ родили в 42 :) 15.02.2015 18:19:59, Мечтающая :)
И что?О чем это говорит?У меня соседка в 42 родила с синдромом Дауна девочку .Риск все равно выше получить из старой яцеклетки нездорового ребенка.
но можно и в 55 родить здорового,но шансов меньше
19.02.2015 10:59:42, бурчалка
Надо же быть такой бестактной дурой 27.02.2019 10:12:01, ВасИлий
Моя тетя именно так. Но она именно что старалась сильно. Позади неудачные попытки и замершая беременность. Год назад родила здоровую девчонку (в 41 год) и не нарадуется. Перед этим была поездка в санаторий со спец.программой (вроде Красное озеро), потом на ЭКО пошла. Я это все знаю, потому что она когда приезжала (она сама из Питера, а я мы в Москве), еще вздыхала глядя на мою дочку украдкой. С мамой они часто созванивались... 14.02.2015 16:29:51, ElenTs
попкорн
Если не получалось раньше, то в 42 шансов практически нет. А что вы называете " с врачами", вы уже все попробовали? Эко?
А вообще, все может быть! Удачи!
Хотя я сама забеременела именно в 42, но у меня до этого уже были дети.
06.02.2015 23:55:42, попкорн
реально
но редко
со мной в палате такая мамочка была - 20лет лечения бесплодия, и смирилась
и думала что климакс уже
а тут живот стал пухнуть - она вообще перепугалась что опухуль
ага, 9 мес опухало
что уж совсем удивительно - на редкость легкая беременность, даже думала не рожали естественно, но врач побоялась - кесарили
и тоже чудо - легче молодых оклемалась
и мальчонка здоровый родился
бывает но все же это лотерея на грани чуда
а если второй - просто ни к чему уже в силу времени на выращивание-воспитание
хотя сестра мой подруги такая - в 42 ее мама родила, времени хватило
терять надежду наверное не надо, но
но и чтоб не как в анекдоте - " ... да он бы хоть раз билет лотерейный купил"
а вообще положиться на природу - если выпадет шанс значит так надо
если нет - не надо убиваться и превращать жизнь в борьбу
05.02.2015 07:20:55, Dezi
Natalya d'*
надеяться то можно всегда, вот расчитывать - не стОит 04.02.2015 12:59:58, Natalya d'*
Вряд ли.Запас яйцеклеток в этом возрасте минимальный.Организм уже к климаксу готовится.Овуляция не каждый месяц.
Но все бывает теоретически.
Делать ЭКО и не ждать.Пока свои яйцеклетки еще есть.
04.02.2015 10:15:27, бурчалка
В нашей жизни всё реально ...
У меня подруге около 40 лет ,она на протяжении 6 лет пыталась родить второго ребёнка , но никак : то замершая беременность , то внематочная , а после 3 лет безуспешной попытки забеременеть , она объехала кучу дорогих мед.центров , и везде врачи ей говорили , что шансов у неё нет , т.к. у неё начался преждевременный климакс. Она съездила в ЭКО -центр , там ей только предложили использовать донорскую яйцеклетку, она отказалась...
Короче говоря , они взяли в семью девочку из дет.дома и по прошествии 5 месяцев она забеременела, сейчас уже 5 месяцев, даст Бог -всё будет хорошо !
Может вам стоит отвлечься от этой мысли, и всё само получится ? Удачи вам !
P.S.Люблю всем давать советы , а самой тоже уже 40 лет,раньше у меня тоже были проблемы с зачатием , а сейчас проблемы с вынашиванием , позади три неудачные беременности , и куча болячек,комплексов , и мысли о возможной беременности я гоню...
04.02.2015 00:35:37, с той же проблемой я...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!