Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планировала беременеть(((

Числа 22-23 предполагаемая овуляция. Сегодня заболела ОРВИ, скорее всего. Принимаю кагоцел, лекарства от темпы (да, мне в понедельнику нужно быть на работе, итак с ребенком на больничном). При таких данных лучше не беременеть, да? Просто теоретически не знаю, могло ли что-нибудь повлиять на яйцеклетку. Если могло.
15.01.2015 23:51:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не могло, природа не так податлива
под антибиотики лучше не надо
а всякие психологические - слабоваты они против природы ))))
05.02.2015 07:34:34, Dezi
еще как податлива природа,говорит количество детей ежедневно рождающихся с уродствами и болячками.А вирусы все имеют мутагенные свойства. 19.02.2015 11:02:02, да уж
Tiramisu
после кагоцела и прочих не стоит. Зачем такой риск? 27.01.2015 17:51:58, Tiramisu
Я бы не беременела.
Мутации всякие и нерасхождение хромосом возможны в момент зачатия,нафига рисковать.Грипп так вообще страшные последствия имеет.
26.01.2015 15:58:47, да уж
я на фоне сильного кашля и температуры забеременела, правда, пить прописанные антибиотики не стала 25.01.2015 14:55:34, энн
попкорн
Я бы не откладывала. Просто лечитесь народными средствами. Ваши таблетки ни на что не повлияли.
У меня как ни странно, но все беременности начинаются с каких- нибудь неблагоприятных обстоятельств. Но все хорошо заканчивается.
22.01.2015 21:12:43, попкорн
Athena
Лечитесь натуральными средствами. Болезнь как предпологаемая беременность. Тоже один из симптомов успешнои овулязии.

Вот почитаите и удачи!

[ссылка-1]
21.01.2015 00:52:04, Athena
Я думаю попробовать можно на здоровье никак это не повлияет,а вдруг получится 16.01.2015 16:12:35, Сиси256348

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!