Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможна ли беременность ?

Прошу советов !
Ситуация следующая: мне 40 лет,замужем, сын-студент, пыталась ещё родить детей, да не вышло( 2 выкидыша и замершая беременность), и мы с мужем на этом вопросе поставили большую и жирную точку, так как проблем со здоровьем хватает + лишний вес, проблемы с гормонами .
В августе хорошо отдохнули в тёплых краях, вроде бы предохранялись (прерванный ПА), 10 сентября( на 3 дня раньше) начались у меня месячные, но какие то скудные, шли один день и закончились, я этому не придала значения, решила, что это акклиматизация. А сейчас вдруг обратила внимание на странное самочувствие :во первых - я стала очень обидчива и раздражительна, во вторых-тянет поясницу и чуть-чуть набухла грудь, в третьих- по ночам просыпаюсь от чувства голода ( во время беременности так было всегда), ну и частое мочеиспускание... Вот и думаю, может это быть ОНО или нет ?
К врачу пока не побегу- я ей не доверяю, тест после работы забегу в аптеку и куплю, но во время моих предыдущих беременностей -он не всегда с самого начала показывал.Что мне делать и что предпринять ? Прошу советов !
23.09.2014 15:18:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! 22.10.2014 12:26:05, НатаЧу
Я ходила в Линию Жизни, это центр репродукции. Там сдавала кровь на ХГЧ, несколько раз, чтобы динамику проследить. А еще, позже ходила на УЗИ к врачу-гинекологу Кирилловой М.А. Беременность подтвердилась))) Чему я несказанно рада.. 18.10.2014 23:55:39, Амплитуда
Что тест показал? 26.09.2014 22:21:17, honda322
Тест отрицательный, но чувствую себя также странно, очень хочется солёного, грудь набухла и болит, всю ночь бегаю в туалет, и мучает очень часто чувство голода !
Самовнушением это быть не может, так как я и не планировала !
Странно всё это...
28.09.2014 20:43:16, задумалась
Кровь на гормоны не можете сдать? 29.09.2014 01:24:08, От ЮКгерл
[-] 26.09.2014 13:54:33, kisopl
Ну да, давайте порекламируем немного центр. А советовать тогда уж не ЭКО, тему-то почитайте, а просто провериться у хорошего врача, т.к.если это не беременность, то явно какой-то сбой в организме.

Автор, что в итоге тест показал?
26.09.2014 16:49:15, ответ
Все возможно. Если 10 сентября было имплантационная мазня, а месячные должны были начаться 13, то 13 по идее было где-то 4 недели. Сегодня получается уже почти 6 недель и любой тест должен уже показать.

Ну и кровь сдать можно конечно.
24.09.2014 13:03:10, От ЮКгерл
тест на ХГЧ все прояснит 23.09.2014 22:49:44, недели идут
Все возможно, если тест положительный утром сдайте хгч, через день еще один, и начинайте принимать сразу утрожестан 1 т два раза в сутки, лучше вагинально и фолиевую. И сразу бегите к гинекологу и проверяйте свертываемость крови. Гинеколог вам нужен сразу, правильно написали. 23.09.2014 18:47:32, Angy
Ну самое быстрое сейчас-это тест, можно завтра утром кровь на хгч сдать/а,может,и сегодня. И если всё ок, искать сразу врача по невынашиванию,учитывая предыдущие случаи. 23.09.2014 16:40:48, ответ
Natalya d'*
"Что мне делать и что предпринять?" - сдать тест на ХГЧ. 23.09.2014 16:38:41, Natalya d'*
Сдать кровь на хгч и посмотреть его рост в динамике на калькуляторе:[ссылка-1] 30.09.2014 15:12:26, Rahda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!