Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 полоски и критические дни

Находимся в стадии планирования.
Критические дни должны были быть 8-10 августа, но не пришли.
Делаю тест на беременность 15 августа - положительный, 18 августа - положительный.
Сегодня начались критические дни (на 42 день цикла) ...
Мне 36, есть ребенок 8 лет.

Что это значит?
(начиталась случаев, что при беременности могут идти месячные)
20.08.2014 20:31:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот народ!!! есть долгожданная беременность, есть две полоски, есть кровянистые выделения. А она вместо того. что бы к врачу когти рвать, да ребенка долгожданного спасать, сидит и инет читает и гадает на кофейной гуще что же это такое? Потом со слезами не приходите. 36 лет ,уже пора бы и по ответственнее быть, хотя бы за ту жизнь, которая у вас внутри! 19.09.2014 20:30:53, penka
Сходила 3 сентября к врачу.
Все хорошо. Сделали УЗИ, видела сердцебиение ребенка.
7-8 недель, маточная беременность.
Оформила все документы, назначили кучу анализов + надо сходить в местную поликлинику к терапевту, эндокринологу и лор-врачу.
05.09.2014 10:18:11, пока так
Беременность есть,но срывается.Если хотите сохранить-идите к врачу.
Если нет-продолжайте наблюдать.
24.08.2014 09:17:08, ну и ну
Могут-могут. Эта моя третья беременность отметилась месячными. И не один раз, а целых три. Я поддерживаю КошМарочку - ХГЧ и УЗИ. 20.08.2014 20:59:49, Майский токсикоз
КошМарочка
К врачу. Сдать ХГЧ и сделат УЗИ 20.08.2014 20:55:21, КошМарочка
Если идти по полису в ЖК, то раньше первых 10 дней сентября не попаду (на август уже нет записи, а в сентябре у меня начинается учебный год, я не знаю еще своего расписания на работе). УЗИ в ЖК у нас платное - это точно, про анализ ХЧГ не в курсе.

Может не ждать и в ближайшие дни пойти в платный медцентр?
(хотя, если идут месячные, то УЭИ не очень приятно и гигиенично делать)

Может тесты были плохие? (фирмы разные)
У меня, обычно, раз в год бывают такие большие задержки, но зимой ...
20.08.2014 21:33:49, пока так
Пять баллов!!!! Ой ну а может я и не беременная вовсе, и вообще мне не досуг... учеба, понимаете ли, расписания не знаю, номерков нет, денег жалко....а то, что ребенку помощь нужна ,вы об этом не думаете?. Вот реально убила бы.. .тут люди годами сидят, за каждуюю ниточку цепляются, ЭКО десятками делают, верят в каждый признак.. а тут...тьфу.. 19.09.2014 20:34:25, penka
КошМарочка
А зачем в этом случае ЖК? Я правда не понимаю.
Зашли в любой мед центр и сдали кровь на ХГЧ. При том даже не обязательно на голодный желудок. Вам нужно определить факт беременности.

Узи, вообще то, положено делать на 3-5 день цикла, то есть во время месячных. Ничего не нормального в этом нет.
Опять же, если есть финансовая возможность, то зачем делать узи в ЖК ? И кстати, а почему узи в ЖК платное?
21.08.2014 10:05:38, КошМарочка
Я не знаю почему УЗИ платное (я не в Москве).
Была в ЖК в мае месяце, назначили, только платно (где-то на 100-150 р дешевле, чем в коммерческом медцентре).

Мне же выдадут просто анализ ХГЧ, или с выводом - беременность есть, столько и столько недель?

За ночь никаких выделений не случилось ... "чудеса на виражах"!
21.08.2014 10:22:37, пока так
Татьяна Витальевна
у меня первая беременность была такая, что я сначала решила- "не получилось", а выделения один день помазали и всё. Вот тогда-то я тест и сделала, положительный оказался. Дочке уже два года. Но беременность оказалась оооочень сложной, постоянно сохраняли, постоянно мазня, тонус, проблемы с шейкой. Идите к врачу. Мне тогда дюфастон выписывали поначалу. Потом уже были и капельницы и уколы. Вам желаю удачи огромной!!! 25.08.2014 17:43:27, Татьяна Витальевна
Спасибо! 25.08.2014 19:40:10, пока так
КошМарочка
Мне сложно сказать Как будет у вас в лаборатории. У нас обычно выдают результат, а на другой стороне нормы. 21.08.2014 13:39:34, КошМарочка
получила анализ.
ХГЧ 16978,0 мЕ/л.

Рядом есть табличка с референтными значениями по неделям.
Там фактические недели беременности или гинекологические, которые отсчитываются от первого дня последней менструации?
25.08.2014 14:16:42, пока так
КошМарочка
Отличный результат. Результат ХГЧ идет от фактического срока.
Идите на узи и к врачу. Возможно вашей беременности требуется медикаментозную поддержка
25.08.2014 18:45:45, КошМарочка
Сдала сегодня с утра анализ, решила, что лучше натощак.
Результат будет только в понедельник (в городе нет своего оборудования, все анализы на гормоны из всех медцентров отправляют в Москву).

Выделений за сутки не было.
Когда утром принимала душ, то было несколько "паутинок" коричневого цвета ...
22.08.2014 10:15:53, пока так
Не хочу вас пугать, но у меня обе внематочные с такими симптомами были. Уровень ХГЧ был очень высоким, задержка около 20 дней, когда началась коричневая мазня... На узи однозначно и срочно. При беременности делают внешним датчиком, не влагалищным. 22.08.2014 19:36:32, Polett
КошМарочка
Как не влагалищным??? Только им и делали. Все разы когда я ходила на узи на малых сроках. 22.08.2014 20:38:34, КошМарочка
Ну хгч точно ничто не мешает сдать. Центров полно, обычно рез-т в этот же день можно получить. 20.08.2014 22:07:14, safa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!