Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр планирования на Севатопольском

Здравствуйте, посоветуйте пож-та квалифицированого и душевного врача в ЦПСиР по планированию беременноти (естественный путь). Нам с мужем по 39 лет, очень хотим еще одного ребетенка, но сегодня тест опять отрицательный. Была у Смирновой, она предлагает укол ХГЧ- я очень не хотела бы. Надеюсь на более мягкие превентивные меры по стимуляции.
Очень хочется найти хорошего думающего врача с целью подготовки и ведения беременности.

Большое спасибо
16.08.2014 07:50:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Тогда вы напишите - что вы уже делали. Сколько времени пытались. Почему предложен укол ХГЧ. 17.08.2014 01:08:52, КошМарочка
Да, извините. В ожидании 2 месяца. В ЦПСиР доктор сразу предложила сделать укол ХГЧ, когда спираль удаляли. Мне показалось странным, поскольку есть надежа макс естественно забеременеть.
Спасибо
17.08.2014 13:59:45, Шоколадя
КошМарочка
ИМХО. После спирали организму не мешало бы дать хотя бы немного отдохнуть. Без стимуляций или еще чего. Я бы поделала узи и посмотрела что происходит в моей овуляцией и что с эндометрием в конце цикла. А через 3-4 месяца если все выше описанное было бы в норме пошла к врачу Думать.
Дайте организму чуть чуть подумать самому.

У меня стояла спираль до первых родов. И после ее удаления прошло ДВА года прежде чем я смогла забеременеть. У подруги - 3. Это конечно не показатель, это она стояла у нас ДО родов. Но сам факт.
18.08.2014 11:27:11, КошМарочка
Куда уж мягче чем укол хгч., в 39 лет если самим не получается могут предложить только стимуляцию в естественном цикле, укол хгч на ней, еще можно сделать гистероскопию, дальше только эко. 16.08.2014 08:28:02, Angy
+100 19.08.2014 17:45:39, Sober73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!