Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

специалист по невынашиваемости

Девочки, добрый день!
Очень надеюсь на вашу помощь.
Нужен специалист по невынашиваемости в Москве
сегодня пришла от врача, опять ЗБ, вторая за год, на маленьком сроке, не больше 6 недель от начала последних мес.

Посоветуйте, пожалуйста, врача.

В поликлинике (по мед страховке) советуют или через консультацию бесплатно направление брать. но лучше сказали на юго-западной центр есть. Через неделю пойду за результатами всех анализов и надо уже идти к специалисту.

Спасибо
26.06.2014 16:21:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, держитесь! Не падайте духом. Могу посоветовать обратиться к Ильиной Анне Александровне, центр Линия Жизни. хороший специалист по проблемам с зачатием и беременностью. 14.07.2014 21:46:30, renytka
А вы после первой ЗБ исследовали причины? В ЦПСиРе или на Опарина лучше. 04.07.2014 11:34:02, Ninoka
Дд , Пакуло Галина Федоровна принимает м Пролетарская отд брак и семья , очень хороший врач 29.06.2014 22:36:07, МАРМЫШКА
ДД, спасибо, уточните ,пожалуйста, какое медицинское учреждение? 30.06.2014 14:28:09, Татла
клиническая больница 84 02.07.2014 13:49:51, МАРМЫШКА
КошМарочка
А гормоны сдавали когда нибудь? Поддержку какую нибудь вам назначали?
На ЮЗ есть либо центр на Опарина, либо ЦПСИР.
28.06.2014 22:40:43, КошМарочка
сдавала, вместе с хгч и на инфекции, все в норме.
поэтому про врача и спрашивала, что надо копать глубже.(
29.06.2014 00:51:16, Татла
Очень сочувствую. По делу не посоветую, но как поставили ЗБ? ХГЧ перестал расти? Не видно плодного яйца? СБ на таком сроке ждать еще нельзя 27.06.2014 16:52:38, От ЮКгерл
УЗИ- последняя стадия, начинается все с радостных 2 полосок, которые с каждым днем светлееют и пропадают, ХГЧ уменьшается, и сравнительное УЗИ через неделю после первого(( 27.06.2014 22:02:33, Татла
Понятно. Очень обидно.
Я спросило просто потому что иногда ЗБ ставят только га основании узи и отсутствия сб которого на этом сроке еще может не быть.

Желаю вам найти причину и родить в срок сладкого малыша!!!
28.06.2014 21:59:01, От ЮКгерл
Позволю себе посоветовать вам отправить материал на генетическое исследование прежде всего, и, в зависимости от результатов, искать врача. На Юго-западной есть НИИ акушерства. Обследование до беременности там стоит дорого и порой напоминает откровенную разводку на деньги. Плюс там большие очереди.У меня тоже были 3 ЗБ, удача с 4 раза. Первые три раза планировала с врачами, так сказать,в том числе и на Опарина. Потрачена куча денег и никакого результата. 4 удачный раз - самостоятельно. 27.06.2014 12:09:12, mikamika
Спасибо, обязательно порасспрашиваю врача где и как) 27.06.2014 12:40:23, Татла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!