Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задержка и выделения вместо месячных

Девушки, спасайте. Был секс без презерватива, всего один раз, обычно предохраняемся. ПМС в этом месяце был неистовый - ела все, что не приколочено, хотя вообще-то избирательна и на диете, грудь набухла, ощущения в животе - как перед месячными за пару дней до начала. Но... сегодня же четвертый день задержки, живот побаливает не совсем как обычно, и вчера появились какие-то очень скудные светло-коричневые выделения. Два раза делала тест - результат отрицательный. Что это может быть? Бежать к гинекологу или погодить, и сколько? Каковы шансы, что беременность?
10.12.2013 20:30:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новикова Евгения
у меня пару раз была такая петрушка, задержка есть, при стабильном обычно цикле, а тесты отрицательные. Я мнительная, чтоб не нервничать, шла сдавала кровь на ХГЧ.( у меня неподалеку от дома Lab4u лаборатория, наверное, они меня уже не глядя на заявку скоро тестить будут)) зато у них недорого и в выходные принимают))На следующий день получала на руки результат, вуаля, сплю спокойно, не беременна. Не понимаю тех, кто сидят и делают пачками тесты, изо дня в день, или ждут шевелений))Так что проверьтесь на гормон и не парьтесь. Надумаете в lab4u, сначала к ним на сайт зайдите, оформитесь. 17.12.2013 23:30:32, Новикова Евгения
не надо гадать на кофейной гуще. еще раз сделайте тест, только не спешите выбрасывать его сразу. Я свою дочку на тесте увидела спустя три часа. Можно кровь на ХГЧ сдать. УДАЧИ! Тянуть не стоит. Если беременность случилась, то возможно малышу нужна гормональная поддержка, спасайте кроху! 13.12.2013 09:35:51, penka
почти как у меня... 11.12.2013 21:35:49, elmi
Лучше к врачу. Шансы на беременность есть. Если есть возможность - сдайте ХГЧ. 11.12.2013 08:50:38, Рыжая Белка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!