Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мандраж

38 лет, дети уже есть. Была замерщая ровно год назад. Сейчас третий цикл на дюфастоне, и вот позавчера 3 разных теста показали призраков (13 дпо). Сегодня 15 дпо, месячных нет, возможно потому, что продолжаю пить дюфастон по совету врача. Надо бы сделать еще тест, завтра иду сдавать кровь на хгч. Страшно до обморока :( Раньше, до замершей, вообще не приморачивалась. А теперь настолько боюсь, что что-то не так... Боюсь снова замерщей, боюсь внематочной, боюсь, что грудь как-то "не так" и "недостаточно" болит, боюсь, что вот сделаю тест, а там снова бледная полоска... А еще ФСГ высокий, так что заодно боюсь, что яйцеклетки хреноватые. А у меня еще и поездка запланирована через неделю...
Извините за поток сознания, просто выговориться :)
16.10.2013 09:14:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем - чуда не произошло, к сожалению. Но все относительно ок, биохимическая. То есть задержка и задержка… Месячные начались на 5 дней позже, и то их, наверное, дюфастон притормозил.
Подозреваю, что при высоком ФСГ качество яйцеклеток действительно хуже. Хотя факт БХБ вселяет надежду, что беременность хотя бы теоретически возможна...
22.10.2013 11:39:27, истеричка
Жаль. Но БХБ еще не самый плохой исход. Действительно, это дает надежду. Пусть все скоро получится! 22.10.2013 16:20:57, Ванильное небо
мама дорогая
нервы - главный враг. Успокойтесь и улыбайтесь Солнышку))) все у вас будет хорошо!! Удачи!!! 17.10.2013 13:46:17, мама дорогая
Все будет хорошо. Точно точно. Удачи 16.10.2013 17:48:24, Hanni
Спасибо! Очень на это надеюсь 17.10.2013 13:35:19, истеричка
Конечно, посоветую успокоиться, хоть это и сложно. Поймите главное - сейчас все идет так как идет. Изменить вы ничего не можете.
А что можете сделать:
-сдать ХГЧ (вы уже это сделали)
-отслеживать динамику ХГЧ (можно сделать хоть какие-то выводы)
-я бы сразу сдала гемостаз, особенно если была ЗБ. У вас были до этого проблемы со свертываемостью? Причина ЗБ?
-долго бы не затягивала поход к врачу после получения цифр ХГЧ

Высокий ФСГ тоже "выдает" нередко абсолютно здоровые беременности.
Ну, и просто удачи вам большой!
16.10.2013 12:09:14, Ванильное небо
Спасибо!
Купила и сделала уже сегодня цифровой тест, показал "беременность 1-2 недели". Добавила себе головных болей, сижу теперь и думаю почему 1-2 :) Хотя надо было утром делать, я сделала днем, выпив до этого еще стакан воды :) Голова вообще не работает, что косвенно свидетельствует о беременности
ХГЧ сдаю завтра, а к врачу получается только в пнд. У нас (Европа) причины замершей не выясняют, если это был единичный случай.
Еще раз спасибо!
16.10.2013 15:30:38, истеричка
Тихонько поздравляю! Цифровой тест с показателями 1-2 значит что у вас 3-4 недели беременности и ХГЧ в моче (разбавленной стаканом воды :) ) меньше 200.

Я когда эти тесты делала то читала подробную инструкции на инете. Они начинают показывать от 25 единиц, потом 2-3 недели от 200 и 3+ недели от 2000.

Так что более надежно сдать кровь два раза с промежутком в 48 часов если есть возможность.
17.10.2013 16:17:07, От ЮКгерл
Спасибо большое, очень надеюсь, что есть с чем поздравлять. Просто настолько страшно, что вдруг снова что-то не так… Я себе дала установку пока что воспринимать, как "просто задержку". Хотя не очень получается. 17.10.2013 18:17:13, истеричка
Я всю беременность так себя вела потому что за годы планирования всего начитаешься и начинаешь каждого чиха бояться :(
Так что советовать аерить в хорошее и не переживать не буду - знаю что это порой очень сложно. Но вот пожелать что бы ВСЕ было хорошо конечно хочу!!!! Держите нас в курсе!
17.10.2013 20:17:39, От ЮКгерл
Хорошей вам циферки ХГЧ!! Отпишитесь нам. А для Европы 38 лет - вполне "обычный" возраст для беременности. 16.10.2013 16:10:20, Ванильное небо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!