Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мажет после физической нагрузки...

Всем доброго дня.
Может ли кто посоветовать по задачке что-либо?
Дано:
Полип в матке с перспективой удаления (последнее узи в июне было), 2 незащищенных ПА в последние дни мес-х (последние мес-е были 30.07, цикл плавает в районе 30-33 дней, обычно в бОльшую сторону), фитнес с достаточной для меня нагрузкой + велосипед, после данных физ.нагрузок мажет коричневатым по чуууть-чуть (в зависимости от степени нагрузки или полдняя, или чуть больше, но все равно мазня заканчивается). Около теоретической овуляции (т.е. на 12й день цикла) сначала тоже мазало (про нагрузку не помню), а на след.день резко тошнило днем и все.
Вопрос:
Это таки проявления полипа или внепланово надо готовиться к пополнению в семействе, а мы с мужем наивные взрослые люди, которые верят в сказки?:)
Тест я бы сделала, но вроде как бы рановато...
22.08.2013 16:38:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!