Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой у нас сегодня день радостный :) Но

Какой у нас сегодня день радостный :) Новости приятные от Ирмы :) так держать, девчата!
А я прощаюсь с вами до понедельника, мы сегодня уезжаем в Питер на целых 5 дней :) Всем тут удачного планирования, хорошего настроения и любви :) Радуйтесь лету, девушки, и все у нас будет хорошо :)) Скоро все будем с нашими сладенькими малышочками :))
11.06.2002 13:51:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо ва, девочки :) Буду скучать :) вернусь, выложу фотки на своей страничке :) 11.06.2002 15:57:59, Natusik
Светланчик
Счастливо, Натусь! Возвращайся счастливой, отдохнувшей и готовой к дальнейшему планированию.:)) 11.06.2002 15:53:00, Светланчик
Оська
Ой, приезжай к нам!!! 11.06.2002 14:43:23, Оська
Твои слова да Богу в уши... Счастливо отдохнуть 11.06.2002 14:24:09, Татьяна76
Зорька
Пасиб, Натуль! Счастливого отдыха! Может Маришку там встретишь? И ещё кого-нить? Ведь там много наших девочек живет. 11.06.2002 14:22:11, Зорька
а вы с гостиницей-то определились? Чем закончилась эпопея с бабулькой? 11.06.2002 14:20:54, Ирма
да мы в итоге нашли наших родственников :) у них и жить будем :) 11.06.2002 15:57:33, Natusik
Красавица
Спасибо! Ждем в понедельник. :-))). 11.06.2002 14:19:55, Красавица
Наталь передавай Питеру ОГРОМНЫЙ привет, я в него влюблена без памяти. И белой завистью завидую вам, хорошо вам отдохуть! Это чудесный город который помогает разжеч чувства с новой силой :)) Ждем вас с нетерпением и хорошими новостями :))) 11.06.2002 13:55:39, Лихо
Anile
Спасибо! И тебе всего того же! Удачно съездить! :) 11.06.2002 13:53:16, Anile

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!