Раздел: -- посиделки (СпермаПлант для улучшения качества спермы и зачатия ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приблизить желанное зачатие?

Тема создана для обсуждения статьи.

Вы мечтаете стать мамой, но забеременеть никак не удается…
14.11.2012 14:08:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот про телефоны в карманах и тесные брюки прям 100% попадание! Полностью согласна, что здоровый образ жизни, правильное питание, похудение – увеличивают шансы на зачатие. Спермаплант отличный препарат! Натуральный состав, адекватная цена (покупали на шоп. эвалар), хороший аналог зарубежных средств. Помог нам за год стать родителями. 13.11.2019 11:04:18, InnaV
Плюсую за спермаплант, очень хорошие витамины, помогли нам с мужем родить прекрасного малыша. 16.12.2017 21:00:33, Zapupenka
отличная статья. а спермаплант и правда помогает! 18.10.2017 23:41:17, Картофелинка
У меня все подруги, кто активно планирует, на актиферте сидят (гель, который во влагалище вводится перед половым актом во время овуляции). По рассказам гинеколога, он значительно увеличивает шансы на оплодотворение, подвижность и скорость сперматозоидов увеличиваются. Одной врач прописал этот гель, теперь они все на него подсели. 24.02.2014 23:13:05, Milania88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!