Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременна или нет.

О прошлой теме: С мужем разобрались и решили стараться во что бы то ни стало , завети ребёнка.=)
Теперь вот незнаю беременна или нет, через 1 день задержки делала тест, результат отрицательный, Через 3 дня сдала кровь на ХГЧ, так же ничего, на 5 день задержки пошла к гинекологу, был только осмотр УЗИ не делали(УЗИ 24). Она сказала что надо ещё подождать, что рано всё это сделала, но сказала что внематочной нету, незнаю как она там это определила, но успакоила. Сейчас задержка уже 10 дней, 3 дня назад начала болеть грудь но не как обычно перед месячными (она у меня просто обычно вся немного совсем побаливала), а тут прям с боков, с начало правая сильнее, а теперь левая,нажимать больно, даже бюстгалтер ослабила, соски вроде как были ... И живот как во время месячных уже дня два побаливает, но тоже странно периодами, у меня обычно как начинал болеть так на следующий или прям этот день начинались месячные и он ещё дня 2 болел. А тут просто периодами побаливает.
16.10.2012 11:07:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У подруги была задерка до 2 недель (после 24-часового раб.дня). Болело все, от запахов воротило, в общем все пахоже на беременность. Все тесты отризательны. Оказалось что-то типа гормонального сбоя, в итоге ей пришлось даже пить гормоны что бы месячные начались... Девочки, берегите себя!!! 07.11.2012 23:15:21, Tosik005
Да всякие чудеса бывают! Желаю вам этого чуда. Вот и со мной такое же чудо произошло. Когда я зебеременела после единственного ПА на 5 ДЦ. А до этого 5,5 лет попыток. Возможно у вас ооочень поздняя имплантация произошла. Поэтому и тесты все молчат. Я думаю, что раз задержка уже 10 дней, то можно повторить кровь на ХГЧ. если снова отрицательный результат, то беременности 99,9% нет. 17.10.2012 18:43:43, penka
нет.
но очень хочется.
вот организм и сбоит.
психологическая беременность.
16.10.2012 15:22:33, СиреневаяЛеди
Ну он у меня сбоил но не так. Ничего похожего с этим никогда не было. Да и не старались до этого, хоть и не предохранялись и шанс конечно был, и мысли много раз такие были. 16.10.2012 16:56:09, АС-Дизайн
"не старались" = "не зацикливалась"..
Все будет хорошо, правда, правда))
Расслабьтесь)
16.10.2012 17:16:15, СиреневаяЛеди
Зацикливалась ещё как=) беала по врачам=) Но спасибо за аптимизм. А то нижний комментарий прям напугал. 16.10.2012 17:59:16, АС-Дизайн
Neo_
Не пугайтесь:) У меня просто 1 раз так было - почти 2 недели задержки из за стресса (я оч. эмоциональная особа). Тест "-" , пошла к врачу, сделали узи и она сказала что все ок, что мес. вот вот придут, и действительно через 2 дня все уладилось:) 17.10.2012 17:20:11, Neo_
Neo_
имхо - похоже больше на дисфункцию.. хотя и поздняя овуляция может быть.. Но в 10 дней задержки имхо уж тесты должны показать.. 16.10.2012 14:20:25, Neo_
У сестры просто тест на 1,5 месяцах показывал вторую но слабую полоску. 16.10.2012 14:32:09, АС-Дизайн
Это самое страшное.. Хотя Гинеколог на осмотре сказал, что с яичниками всё впорядке. 16.10.2012 14:30:58, АС-Дизайн
Neo_
почему страшное? Дисфункция не обязательно подразумевает какие то серьезные нарушения - это может быть разовый сбой - перенервничали к примеру, переохладились, еще что то подобное.. Иногда даже на ровном месте заскоки бывают, а потом дальше нормальный цикл.. 17.10.2012 17:18:37, Neo_
Я бы с утра натощак завтра прямо и сдала бы ХГЧ 16.10.2012 13:02:55, ЛизАнька
попкорн
Да,очень странно.Вроде как по симптомам ОНО,но почему тесты молчат?
Может овуляция поздняя была?
Сдайте снова ХГЧ,наверное уже покажет.Удачи!
16.10.2012 12:28:04, попкорн
Аннэта
а тесты еще раз делали? и ХГЧ? 16.10.2012 11:11:37, Аннэта
Тест сегодня делала, опять ничего. ХГЧ не сдавала, думаю подождать до УЗИ. 16.10.2012 11:28:19, АС-Дизайн
КошМарочка
сделайте ХГЧ обязательно. УЗИ может быть не показательным вообще 16.10.2012 13:23:51, КошМарочка
МарикаЧ
И ХГЧ может быть не показательным. Как раз УЗИ надежнее в этом плане. По моему опыту.
Лучше уж все сразу сделать.
16.10.2012 21:59:35, МарикаЧ
при оочень поздней импантации как раз ХГЧ более показателен ,чем УЗИ в плане обнаружения Б. А УЗИ лучше сделать для выявления причины куда менсы делись, дисфункция там или еще что-то.. 17.10.2012 18:45:41, penka
КошМарочка
На узи часто не идет ничего до того как ХГЧ становится 1000 единиц. Таких примеров на нашем форуме масса. Хотя мне лично видели ПЯ в матке при ХГЧ около 300 единиц.

ХГЧ все же врет гораздо реже вроде.
17.10.2012 06:47:58, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!