Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

донорство

Смотрела по одному каналу передачу что-то типа «Необычный секс» называется.
Так вот, там молодой человек не имея секса с реальными партнерами (девственник) получает удовольствие от передачи спермы в качестве донора.
Сам он 100% проверен, не пьет не курит и тыды, перед сдачей проводит дезинфекцию рук, пьет витаминный коктейль.
При встрече с парами с МФ показывает фотографии своей семьи и свои, начиная с детства.
Делает это совершенно бесплатно. Передал так он около 400 доз, у него 4 биологических детей.
Сейчас ему запретили заниматься данной деятельностью.
Но пары, которые давали интервью, признавались, что на платного донора и тд. у них нет средств, и они уже думали, что дети для них будут роскошью.

У меня сложилось двоякое впечатление.. с одной стороны- бесплатное добро людям, с другой стороны уж очень странное у него увлечение. Что скажете
28.08.2012 17:50:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'Etretat
Зачем дети людям у которых "нет денег на платного донора"?
А кормить этих детей они чем собираются?
Донор, извиняюсь, копейки стоит по сравнению с "сколько стоит растить ребенка".
30.08.2012 01:35:51, Natalya d'Etretat
согласна, странное. какое-то психическое отклонение, не пойми какой он ориентации и тд 29.08.2012 13:40:01, Ксю-
Где дело-то было? В Америке большинство доноров спермы - студенты, без семьи и детей. Недавно была передача про одного врача (правда, красавчик), который в бытность студентом помогал женщинам. У него около 1000 детей! Есть спец сайт, где мамы его детей знакомятся и обмениваются инфой. Ну он правда, красавчик, высокий блондин, очень умный, ... я бы тоже хотела такого спермодонора для своих детей. 29.08.2012 00:29:02, masha__usa
МарикаЧ
У меня есть такой знакомый. Не женат:) 29.08.2012 11:37:50, МарикаЧ
попкорн
может это он? :) 29.08.2012 21:12:43, попкорн
Г@йка
по правилам донором не может быть мужчина,не состоящий в браке и бездетный. у донора должно быть минимум двое здоровых детей. так что неправду в этой передаче говорят. ну или там передача спермы происходит по схеме "вместо спермы мужа при ии его сперма". я бы не стала его даже рассматривать в этом качестве. слишком все зыбко и гарантий никаких.
плюс. он девственник, получается, что старше 18, и единственное средство удовлетворения секс.влечения у него вот такое?!нафик-нафик. у парня явные проблемы с головой.
28.08.2012 22:05:07, Г@йка
скорее всего так, как ты говоришь, что "вместо спермы мужа", тогда тем более непонятно, как ему это запретить можно. У нас давали ключик от "21 кабинета" и никто особо не контролировал, кто там "стараетс". Другое дело, что мне бы такое и в голову не пришло. И еще. Мой доктор, например, рассказывал, что ему одна пациентка предложила взять донорскую сперму вместо спермы мужа и не сказать мужу. Так вот, врач сказал, что это невозможно, так как в их клинике донорство - трехсторонний договор - жена, муж, донор. 28.08.2012 22:18:12, Рыжая Белка
Г@йка
ну у нас тоже давали "ключик от лаборатории" и никто не смотрел,кто в ту лабораторию пошел. другое дело,что в протоколе ии пишут "исм",т.е. инсеминация спермой мужа, т.е. если ии будет успешной, а потом каким-то образом вскроется,что ребенок не от мужа,в первую очередь привлекут клинику и серьезно привлекут. нигде ж нет подписи,что муж согласен. 29.08.2012 08:45:22, Г@йка
я вот не уверена, что мой муж перед сдачей "материала" для ИИ вот это всё делает "проводит дезинфекцию рук, пьет витаминный коктейль", призадумалась. это в смысле я шутить пытаюсь.
А по существу - я не знаю как ему это можно запретить, только если клиники, боящиеся конкурентов, которые деньги с бесплодных пар берут, откажут ему в приеме материала?
28.08.2012 21:39:35, Рыжая Белка
попкорн
а где он сдавал сперму в пределах клиники или дома у себя раздавал всем нуждающимся?
Если в клинике то почему раньше можно было,а сейчас нельзя?
А интересно сколько стоит доза спермы?
Со мной на работе работала девушка-лесбиянка,у нее была подруга такая же,так вот они ездили в Швецию,в банк спермы и там ее подружке подсадили эту сперму.Родилась девочка у них.
28.08.2012 20:37:29, попкорн
Lilu Sloven
Нет не в клинике, дома передает. А девушка быро везет ее теплую домой и вводит шприцом. 29.08.2012 10:32:23, Lilu Sloven
Natalya d'Etretat
А "быстро едет домой" зачем? ну, и вводила б прям там, в ванной заперлась и вперед.
Не, я не удивляюсь что "есть спрос и предложение" - как говорят психиатры, " нет здоровых, есть необследованные" :)
Я вот к нему б никогда не обратилась - результат "4 из 400 сработало" мне не нравится ("1% успеха"), мне нравится делать за деньги в клинике где результат "50% успеха".
30.08.2012 01:40:38, Natalya d'Etretat
жуть какая. Непроверенная сперма. Может, у него СПИД или герпес, или гепатит какой-нибудь. 29.08.2012 16:38:21, LucyMO
жесть какая-то. А куда она её вводит? Там же катетор нужен? 29.08.2012 13:45:54, Рыжая Белка
Lilu Sloven
Спавки у него есть. Ну она просто вводит во влагалище, не в матку. И так несколько раз к нему ходят, у этой пары в итоге получилось. 29.08.2012 17:02:07, Lilu Sloven
Около $300, всего-то. Не такие большие деньги. 29.08.2012 00:26:00, masha__usa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!