Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! У меня нерегулярный цикл

Всем привет! У меня нерегулярный цикл, 30-40-50-30 дн. Два цикла забеременнеть прошли крахом. Руки опускаются. Муж говорит, если не получится усыновим. Сейчас если считать от последнего МЦ задержка неделя, ну это ели 40 дн. Никаких предвестников перед мес. нет, обычно набухет грудь за 2 недели. Делала 5 тестов, предпоследний тест показал еле заметную вторую полоску, последний показал одну((((( Можно ли уже сдать ХГЧ? Покажет ли?
22.08.2012 22:34:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
2 цикла неудачного ОБЫЧНОГО непредохранения - и уже опустились руки? "пошли крахом"? а что тогда делать тем, кто планирует годами, у кого неудачные ИИ и ЭКО? наверное, мылить уже веревку... 28.08.2012 10:32:01, Г@йка
Я первой год не могла забеременеть. Сейчас хочу третьего. Пока 3 цикла и промах,но это ерунда. Все получится. 27.08.2012 15:49:51, Настюхааа
2 цикла и у вас опустились руки? серьезно?
пара считается более менее бесплодной после 12 безрезультатных циклов.
27.08.2012 03:50:59, LucyMO
olessiak
Почему цикл не регулярный? Когда овуляция? Как растет эндометрий? Проходимы ли трубы? Муж спермограмму сдавал? Вы в начале пути и планирование иногда затягивается на много лет. Гормоны сдайте, щитовидку проверьте. Короче сначала к грамотному врачу;) и это не всегда гинеколог в районной жк. 23.08.2012 11:39:04, olessiak
Аннэта
меня слегка улыбно ваше опускаюся руки после двух циклов)если полоска вторая есть даже бледная , то сходите конечно сдайте ХГЧ это же не обременительно)))) удачи)) 23.08.2012 08:36:36, Аннэта
Марина, для начала успокойтесь. Не надо себя накручивать про крах и опущеные руки. Об этом можно разговаривать через 10 лет попыток. Теперь спокойно расскажите, что говорит врач про Ваш нерегулярный цикл, сколько лет Вам, регулярно ли "стараетесь" забеременеть (каждый день, через день?) отслеживаете ли овуляцию, какие тесты на б. делали... 23.08.2012 02:41:29, Исида
попкорн
Я не совсем поняла..Вы только 2 цикла планируете и у вас уже опускаются руки? Если это так,так вам хотя бы полгода стоит попытаться,а потом уж паниковать.
Я бы на вашем месте еще немного подождала прежде чем сдавать ХГЧ.
Удачи!
23.08.2012 01:45:25, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!