Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И у меня пролет

Ну чтож, в мае я делала ЭКО в московской клинике "За рождение". Переносили двух отличников, но имплантации не было.
По клинике нареканий нет. Но все равно хочу поменять клинику. Буду искать самую лучшую эмбриологию.
18.06.2012 14:03:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень жаль,желаю Вам не сдаваться. Пусть все обязательно получится в следующий раз! 19.06.2012 17:39:28, Polyanka
И у меня!!! :( Тоже вот бластики были отличные. М-да.....Как-то у нас тут все грустно...Сейчас апатия такая, но это пройдет, наверное. Остается нам поддерживать друг друга, девочки. 19.06.2012 09:30:40, Ванильное небо
марусяклимова
И у тебя? Что за волна неудач?(((( 19.06.2012 16:46:55, марусяклимова
Г@йка
и у тебя неудача? ну что такое-то,а((((((( 19.06.2012 12:03:35, Г@йка
марусяклимова
Татьяна, очень, очень жаль. Молодцы, что не сдаетесь.
И хорошо, что есть возможность сравнивать и искать лучшие варианты.
У меня тоже планировалось эко в мае, но не состоялось из-за моей командировки. Потом в июне, врач сказала, что точно начинаем протокол с нового цикла. В итоге все отложилось, т.к. единственный в городе эмбриолог собрался в отпуск. Я разозлилась сначала (ни на кого конкретно, просто так), потом огорчилась, а потом плюнула на все и тоже собралась в отпуск и решила подумать об этом завтра)
Расскажите, если не сложно, как все перенесли? Был короткий или длинный? Как эмоциональный настрой? Когда планируете следующую попытку?
18.06.2012 18:53:43, марусяклимова
Сам протокол я перенесла физически хорошо. Вес чуток набрала, но не могу сказать, что меня прям раздувало от стимуляции - просто особо ни в чем себе не отказывала. После переноса очень сильно нервничала. Пластом решила не лежать - только в день переноса, а на следующий день вышла на работу в офис. В субботу уже менстр пришла - обильная и много эндометрия. Наверное нужно спросить у врача нормально или ненормально и провериться, но неохота если честно. Моя Г говорит, что нужно антибиотики пропить - но я не хочу. Надоело таблетки жрать тоннами и я сильные БАДы принимаю - и так иммунитет подниму. Если честно, я собралась в отпуск. У меня был настолько тяжелый год, я вымотана и выжата. Мужа кормлю сметаной, мы решили летом сделать паузу и просто заниматься любовью и ни о чем не думать. А осенью начнем снова. 19.06.2012 11:14:24, Sober73
Сочувствую. У нас план примерно такой же, хотя две криошки осталось. У вас снежинок нет, наверное? Но сейчас я даже на криошек не готова, тяжело очень вчера перенесла отрицательный ХГЧ. Даже не знаю теперь, что еще проверять, что обследовать...Что ж, желаю вам с мужем хорошего отдыха, восстанавливайтесь и любите друг друга! 19.06.2012 11:47:50, Ванильное небо
Нет, не осталось. В 10 фолликулах (отличных по словам врача) было только 5 яйцеклеток. Оплодотворились все, но хорошо делились только две. Их и перенесли. Причем решали, когда я уже была на кресле - три были слабенькие, а я перед этим начиталась на Пробирке о том, что и слабенькие приживаются. И я в сомнениях была - вдруг живучие скажутся? А врач говорит: "а вдруг будет тройня?". Ну и двух перенесли, а остальных не стали морозить. 19.06.2012 15:26:53, Sober73
жаль...
а с эндометрием все в порядке?
п.с. у меня тоже нет имплантации, а диагностика проблем с эндиком не выявила.
18.06.2012 16:18:31, кумаМарина
Все в порядке. Репродуктолог говорит, что наука сейчас не может сказать - почему организм здоровой женщины бракует эмбрионов высокого качества. Где-то я читала, что дело в плодном яйце - там есть дефекты, которые не видят приборы или видят, но не могут исправить или отбраковать.
А может просто - пока не судьба!
18.06.2012 17:54:25, Sober73
и мне тоже самое сказали. генетический брак плода - эмбрион был отличного качества - в итоге биохимическая Б. 21.06.2012 16:37:52, чита
эх, это я уже слышала... от своего врача. все в порядке но ..."не выходит каменный цветок" (с)
моя врач еще пыталась на мужа свалить, но попытка была робкой и короткой
19.06.2012 00:11:38, кумаМарина
Очень жаль...Но мне кажется, вы готовы бороться дальше. Все должно быть хорошо! 18.06.2012 15:53:16, Ванильное небо
Да, еще пара лет для борьбы у меня есть. 18.06.2012 17:54:45, Sober73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!