Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова плохой анализ

Привет всем. Девочки пришел анализ на уреаплазму опять положительный. У кого нибудь было так. Я уже какие только антибиотики не пила, какие только свечи не вставляла. Даже незнаю что еще с собой сделать. Очень расстроилась. Придется опять все начинать заново. Так и некогда планировать. Одни лекарства глотаешь целыми днями.
10.06.2002 11:37:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот и я только что прошла курс, ниже писала, что пропила, результат лечения узнаю чуть позже. У меня было такое, что после курса лечения снова положительный результат, врач сказал, что иммунная система плохая, потому и результат такой. Странная инфекция у меня обнаружили, а у мужа нет. Кстати, ты мужа лечила? Я где то вычитала, что курс лечения должны пройти оба!!! Может потому и положительный, что его не личила.... 10.06.2002 11:42:50, Лихо
Олик
Конечно лечиться нужно одновременно обоим. Моя врач говорит, что все эти бяки проявляются на пониженном иммунитете. У меня ни разу не нашли, то что нашли у мужа - у него значит иммунитет ниже, чем у меня - поэтому по нему все ивидно. Однако лечились мы одновоеренно, хотя я пила лекарства по более щадящей схеме.ВОТ.... 10.06.2002 11:53:31, Олик
Сначала сдалт была инфекция у обоих, мы вместе пролечились у него контрольный отрицательный, а у меня положительный. Я снова начала лечиться, опять сдала контроль положительный, я читала внизу чем ты лечилась я тоже этим лечилась. Но результата положительный. Даже разревелась в субботу. 10.06.2002 11:48:54, Еленка ;)
Леночка, держись, будем лечиться, а главное повышать иммунитет. Ты спортом занимаешься? Гуляешь? Я вот с сегодняшнего дня, если живая после работы буду, пойду на аэробику. Вообщем заняться собой нам надо и ВСЁ будет очень хорошо :)) 10.06.2002 12:05:12, Лихо
Олик
вот это правильно, как-то от твоих слов положительный заряд у меня увеличился. 10.06.2002 12:07:00, Олик
Олик
У моего мужа нечто подобное. Только все пролечит - сделает контрольный анализ - все ОК. Через полгода - опять анализ - уже какая-то гадость опять привязалась и все по-новой. Это при том что мои анализы всегда в порядке, хотя при открытой половой жизни то что есть у одного, есть и у второго. Так ячо ничего не понятно...... 10.06.2002 11:41:10, Олик
У меня понимаешь не много по другому, я пролечусь иду делать контроль, а она у меня зараза сидит на месте. А мужа все чисто, как один раз пролечился так и все. Хотя мы же с ним вроде как тоже живем. 10.06.2002 11:44:17, Еленка ;)
Лумира
Я тоже лечилась (хотя у мужа не нашли), правда от микоплазмы. Все время лечения и потом еще 3 месяца до контролького анализа жили только с презервативом. Анализы чистые. А схем лечения действительно много (сама видела в инете различные варианты). Уреаплазму лучше пролечи, не пожалей 2-3 месяцев. Знаю, что она причина выкидыша в 6 месяцев. Удачи! 10.06.2002 11:53:57, Лумира
Лумира
Забыла написать: мужа тоже лечили (и не менее щедящими методами) - это было основное условие! 10.06.2002 11:55:30, Лумира
Олик
значит на тебя назначенные лекарства не действуют. Врач должен это понимать- ведь всегда много схем лечения, просто видно для тебя не подошла выбранная. Жалко только, что столько лекарств впустую слопала - будем надеяться, что доктор подберет верный путь :-)))) 10.06.2002 11:46:36, Олик
Уже попробовала две схемы. Пока ни одна не подошла. А лекарства заразы дорогущие жуть. 10.06.2002 11:49:58, Еленка ;)
Олик
представляю себе - мы когда лечились по 80-100 баксов за один курс на двоих тратили - жуть. Бум верить, что правильное решение будет найдено, иначе ни мы ни Вы бы к врачам не ходили. 10.06.2002 11:55:00, Олик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!