Раздел: -- посиделки (Можно ли спланировать пол будущего ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время зачатия и пол будущего ребенка

Тема создана для обсуждения статьи.

Можно ли спланировать не только дату родов, но и пол малыша?

Автор: Головей Лариса
25.01.2012 00:11:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу мальчик 18.02.2018 08:02:14, Хума
хотим мальчика 12.12.2016 10:37:45, толкын
nina777,
я тут где-то уже писал, что мальчик зачинается перед месячными, а девочка сразу после месячных.
Это по теории вероятности.

Только, не надо частить, потому что для созревания спермы нужно время (читайте в Сети).
18.12.2015 17:22:17, Grava77
Сестра планирует стать мамой и хочет сделать себе Эко процедуру этим летом! сейчас вот информацию ей собираю по этому вопросу. Говорят дорого стоящия операция, но многих женщин делает счастливыми мамочками долгожданных деток. 03.04.2014 20:42:33, nina777
А что же муж? Или у них медицинские проблемы?
Кстати, прошло более года. Какие результаты?
18.12.2015 17:29:11, Grava77
Полезная информация. Действительно сегодня многие хотят планировать в своей жизни буквально все, в том числе и пол детей. ;) Я не считаю, что это плохо, хотя пол ребенка - это совсем не главное и в первую очередь важно само желание иметь ребенка (не сына или дочь!). Я планировала пол каждого из своих троих детей по описанной в статье методике, более подробно о ней здесь: [ссылка-1]. Теперь всем рекомендую, точное совпадение и у меня все три раза и у друзей! На сайте есть возможность получить бесплатную консультацию по этой методике. 28.08.2013 00:28:40, Mama-v-kube
Хочется сына родить! Первый мой ребенок девочка родилась и я очень рада, да и муж тоже! А, вот второго хочу сына, да и муж счастлив будет. Со всеми этими расчетами так и не поняла как и когда планировать сына, или дочку! 20.08.2013 11:48:23, nina777
Первую дочку я зачинала планово специально ближе к лету, чтоб родить весной (получилось в начале марта). Теперь планируем второго, чтоб как-то к апрелю родить :) 24.05.2013 15:01:57, elena1103
Фоменко Ирина
Вообще в сперматозоиде содержатся не XX и XY хромосомы, а X и Y. 19.05.2013 23:22:50, Фоменко Ирина
Лена Таганрог
Звучит как издевательство. В определенный день, в определенный месяц... Я думаю у одной пары из 100 так получается, у остальных на это уходит гораздо больше времени. У меня все дети осенние, вроде как по рекомендациям то что надо. Но мне было бы проще в лето родить и погулять можно-живых людей увидеть, не чувствовать себя сразу оторванной от жизни, и не надо бежать с младенцем (думать с кем оставить) чтобы остальных отвести в школу-сад. 23.06.2012 00:05:12, Лена Таганрог
У меня муж очень парня хочет, ему сказали, что бы был парень то сперматозоид должен быть с Y хромосомой, они более активные, но менее живучие, чем с Х хромосомой. Вот теперь пьет Спематон, что бы активность шустриков повысить. А я вместе с ним Прегнотон пью, что бы организм к беременности подготовить. Они в аптеке прямо вместе комплексом продаются. Удобно и очень не дорого. 22.06.2012 09:15:49, Лялянька
Yanochka
У меня знакомы вот планировали именно пол ребенка и у них получилось. Но мне кажется, что для этого надо ну просто идеальное здоровье! Что бы все было как по часам у обоих 09.04.2012 00:19:05, Yanochka
Natalya d'Etretat
я что то пропустила, и сегодня первое апреля? 26.03.2012 17:13:32, Natalya d'Etretat
Sintana
Я думаю можно. У нас не стоял вопрос пола, правда.Планировали ребеночка любого пола. Но если поставить перед врачом задачу получить определенный пол - он вам поможет подскажет! 27.01.2012 05:04:13, Sintana
про "врачи подскажут" ерунда 28.03.2012 11:06:56, кумаМарина
Хороший ответ на часто задаваемый вопрос. Я спрашивала своих подруг, почему они хотели родить детей именно определенного пола (сама я просто хотела ребенка) Мне как правило отвечали: я не представляю как нужно воспитывать мальчика или девочку. :) Т.е. все остальное никаких вопросов не вызывало, только проблема полового воспитания? В Европе вообще грозятся запретить врачам сообщать пол будущего ребенка родителям. Ссылка на новость По тому что делается огромное число абортов, если ребенок не желательного пола. 26.01.2012 20:27:45, Оле-Оле-Олеся
"По тому что делается огромное число абортов, если ребенок не желательного пола"
вот с этим соглашусь. у мужа такая сестра двоюродная: 13 абортов, т.к. нужен был мальчик. 14-й был мальчик. и ведь беременела без проблем при этом и со здоровьем сейчас все в порядке. сыну уже 3 года
28.03.2012 11:09:04, кумаМарина
Natalya d'Etretat
какая чушь...... 26.03.2012 17:13:05, Natalya d'Etretat





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!