Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

нужен хороший репродуктолог

очень нужен, посоветуйте?
11.01.2012 13:24:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательный специалист Коссович Юлия Михайловна. Была у нее недавно на акционном приеме, очень понравилась. Сразу расположила к себе, позитивно настроена, внимательная, и щепетильная. Прием ведет основательно , с осмотром, обследованием УЗИ. Я с собой брала все имеющиеся у меня анализы и обследования. Доктор все изучила, поставила диагноз и написала рекомендации. В общей сложности я провела в кабинете более часа. Мне очень понравился прием и репродуктолог. Решила продолжить дальнейшее лечение у нее. Если кто в поиске, рекомендую. 22.06.2023 22:24:02, Ela Pavlova
Я в прошлом году наконец-то тоже нашла своего гинеколога, которая помогла мне забеременеть, причем самостоятельно. Найденова Ирина Евгеньевна- рекомендую! Сейчас принимает в клинике репродуктивной медицины +1 на Лобачевского в Москве. Очень хороший гинеколог. Знаю, что многим помогла стать родителями. Кто занят поиском толкового и опытного гинеколога, советую Ирину Евгеньевну как профессионала высокого класса. 20.10.2020 18:32:34, Гордеева Светлана (2)
Базанов ПА или Горская ОС - в Витроклиник(Москва) 15.05.2015 23:16:35, Проверено на многих
Сама страдала бесплодием и обращалась некоторое время назад в клинику ЭКО Altravita к репродуктологу Белоусовой Надежде Юрьевне. Врач оказалась очень позитивная и толковая, всегда к ней можно было обратиться за помощью. Так как были проблемы с качеством яйцеклеток и антимюлеров гормон оказался низким, то порекомендовали ЭКО с донорскими яйцеклетками. Оплодотворили их спермой мужа и подсадили самый лучший эмбриончик и я забеременела! Ребенок - девочка родилась через кесарево почти в срок. Теперь растет и радует нас с мужем! 04.05.2015 16:39:57, Midara
Нам помогла врач из клиники Мама в Москве. Именно репродуктолог. Самойлова Наталья Александровна. Она единственная, кто обратил внимание на мою щитовидки. 13.06.2013 00:07:50, Stella1999
Мне очень помогла Ильина Анна Александровна (москва,сейчас - клиника Медквадрат, я к ней еще в другую ходила, когда дочку делали с мужем). И врач очень хороший - специалист одним словом. И как человек нам с мужем очень понравилась - умеет расположить к себе людей и как то проще становится, доверять начинаешь врачу. Так что рекомендую:) 29.03.2013 09:32:26, v.iuliia
к Хестановой сходите на консультацию в Интайм. Очень хвалят ее как репродуктолога. Я сама у нее лечилась. Сурьезная сильно.:-) Но врач компетентный. 12.01.2012 18:03:50, Medana
могу порекомедовать своего репродуктолога Стрелко Галину Владимировну Хотя она работает в Киеве на мануильского, но едут к ней из России очень часто. С кем раззнакамливалась говорили, что им даже дешевле получается приехать и снять жилье и получить 2 полосочки на тесте и своего бебика. Она врач от Бога, любит свою работу. наверное потому у нее все и получается. Я от бесплодия лечилась 7 лет, а она меня быстро и правильно подготовила и все получилось. Если кто созреет пишите, скину тел. 28.03.2013 22:17:30, Лидочка_777
может человеку ЭКО нужно делать и он ищет соответствующего репродуктолога, а может невынашивание беременности, а это уже совершенно другой "коленкор". 13.01.2012 11:04:09, кумаМарина
по какому поводу? город? 12.01.2012 10:26:33, кумаМарина
Меня тоже всегда срезает в штопор-ну почему не указывают город? Априори Москва, что ли? Тут со всего мира народ... Всегда надо лезть в регу, а то еще и анонимно напишут...:( 12.01.2012 18:48:59, lovecats
Natalya d'Etretat
А меня как раз не удивляет, что "априори Москва," ведь тут и правда более 90% из Москвы. 29.03.2013 01:05:38, Natalya d'Etretat
в Киеве есть еще один репродуктолог-волшебник Уланова Вероника Валерьевна. Она из Родинного джерела и очень толковая врач. Не упускает никакие мелочи, все очень скурпулезно изучает, а потом уже выборочно назначает анализы и обследования. Я очень довольна ее отношением, и со всеми с кем раззнакомилась пока ездила на приемы тоже очень позитивно отзываются. 11.06.2014 11:31:12, Александра)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!