Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овуляция

Девочки! В январе собралась на ЭКО, но так как у нас с мужем ситуация пограничная - то есть мы сами можем зачать, но мне 38 и я ждать не хочу, то у меня есть вот этот цикл чтобы попробовать зачать самой. Сейчас уже третий день цикла идет, я хочу половить овуляцию тестами. Базальных графиков я никогда не строила, поэтому градусник мне вряд ли поможет. И что еще можно поделать, чтобы подстегнуть овуляцию? Может пиявок поделать? И по тестам на овуляцию - в день сколько раз их делать? Или хватит один раз утром? И с какого дня начинать? С седьмого? С десятого?
24.12.2011 23:25:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
я бы ещё, вам посоветовала маточкино молоко попить, вместе с мужем, но вам после овуляции прекратить пить - а мужу продолжать вплоть до ЭКО или когда не закончиться. 29.12.2011 23:59:59, sonish
Спасибо. Попробую. 30.12.2011 00:21:18, Sober73
КошМарочка
я бы иголки с пиявками вместе сделала, глядишь и ЭКО может не понадобится. Во всяком случае коллега в свои 37 именно так и забеременела, после двух лет попыток до Пиявок с Иголками 25.12.2011 21:41:39, КошМарочка
Вот я и я про них подумываю тоже. А у Вас подруга в Москве? Может быть раскажет - где делала? Или это все равно где делать? 26.12.2011 13:31:22, Sober73
КошМарочка
Да в мск. Могу дать контакт ее врача, он и пиявки и иголки ставил ей... Она была очень довольна.
Я пиявок делала в Женском медицинском центре, а иголки у китайца. Но его контакты утеряны...
26.12.2011 14:43:28, КошМарочка
ой, спасибо!! Можно мне на почту shevyrinatv@mail.ru 26.12.2011 23:42:01, Sober73
КошМарочка
дерни меня завтра днем - найду !!! 27.12.2011 00:33:44, КошМарочка
Этот цикл откладывается - сегодня у стоматолога нашли еще один очаг воспаления, буду сразу после праздников его убирать. Поэтому - следующий цикл. Как раз есть месяц на пиявки и иголки! 27.12.2011 23:49:21, Sober73
КошМарочка
не стоит пропускать цикл... ведь и пиявки и иголки дают эффект далеко не всегда Сразу... 28.12.2011 12:24:31, КошМарочка
Я имела ввиду, что зачатия не будет в этот цикл. Когда будут чистить каналы, то какое-то сильное лекарство кладут. перестраховываюсь, короче. А как раз иголки и пиявки можно поделать. :)) 28.12.2011 14:54:54, Sober73
КошМарочка
аааа.... ты главное лечением займись, а остальное приложится ;-) 28.12.2011 16:27:38, КошМарочка
Г@йка
про подстегнуть не скажу.
а вот про тесты могу поделиться.
не утром ни в коем случае. лучше всего - после 14 ч. два часа до этого не пить-не писать.
я делаю раз в день. с какого дня...зависит от длительности цикла. к тестам на овуляцию прилагается инструкция - там есть табличка. средняя продолжительность цикла - и день,с какого надо начинать тестирование. как только увидите две яркие полоски - считайте, что в ближайшие 48 часов будет овуляция.
24.12.2011 23:42:40, Г@йка
Спасибо! Завтра закуплюсь 25.12.2011 18:59:29, Sober73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!